Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Stargate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Stargate «Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
StarfleetAcademy | 3595-0-5431
18.03.2016 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя StarfleetAcademy
Ламповый и атмосферный проект, посвященный вселенной "Звездные врата". Форум сделан давно, матчасть прописана, дизайн охватывает сразу все сериалы, что не может не радовать. Игроки, занимающие ключевые роли знают своих персонажей. Не могу не отметить дружелюбную и грамотную администрацию, идущую навстречу своим игрокам и уделяющую их нуждам внимание. Ролевая оставила после знакомства с ней очень приятное впечатление. Ваша Сэм ~
5
Deweus | «Король Барханов», «Песочный Человек», «Владыка Банок» и «Самые Загребущие Лапки ТОПа» (с) | 1466-51-0655
25.05.2016 | 04:01
США
Аватар пользователя Deweus
Это удивительно, что по столь редкому миру все же решились создать ролевую и долго ее развивают, вот уже около двух лет, несмотря на давно схлынувшую популярность и редких игроков. Завидная стойкость, энтузиазм, и конечно же, нужно действительно любить вселенную для этого. «Звездные врата» - один из моих любимых миров. И лично мне очень приятно видеть данный форум. Яркой вам игры :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.