Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: parallel worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: parallel worlds 1997 год. Начало марта. Крепкие стены замка служат для студентов Хогвартса надежной защитой от страшного мира взрослых, но, предчувствуя беду, самые разные ученики стараются объединиться перед внешней угрозой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Упртлстрндж | 2849-08-9178
20.03.2016 | 16:40
Российская Федерация
Любимая, самая любимая ролевая. Теплый коллектив, в котором не останешься чужим, отличные игроки, прекрасно владеющие словом, вежливый и очень адекватный админсостав. Параллели - ван лав!
Чарльз | 8658-4-3815
13.05.2016 | 15:44
Европейский Союз
Приятный глазу дизайн (да, я знаю, что на вкус и цвет - фломастеры разные, но дизайн для меня и правда хорош), интересные игроки (их много правда!), веселый флуд (я не большой любитель флуда, но почитать или вставить свои 5 сиклей всегда готов). Нравится, что здесь есть свобода, то есть вы не переигрываете сюжет, перепечатывая книгу, загоняя своего героя во временные рамки. Да, кому-то подобное может и не понравится - не спорю, но я здесь нашел то, что искал. Параллели - ван лав! [2]
Асти | 1800-71-6680
19.05.2016 | 08:04
Российская Федерация
Большое спасибо всем, кто помогает мне вести данный проект, а именно Дафне, Лорду, Изабелле, Авроре и Северусу. Без вашего желания, таланта и классный идей, все было бы намного скучнее. Кроме того, я от всей души благодарю игроков, которые присоединились к нашей дружной компании. Ребята, вы на самом деле очень потрясающие, талантливые, активные и дружелюбные!мПараллели - ван лав! [3]
Magnoliy6 | 3047-76-8884
06.12.2016 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Magnoliy6
Просто хочется сделать кому-то приятность, написать много-много хороших слов, коих крутится на языке порядошное количество. Но я буду краток.
Когда-то я считал эту ролку второй по значимости для меня, из всех, где удалось побывать, по количеству и качеству отыгрываемого. Однако я недавно сидел перечитывал некоторые посты, эпизоды и понимал, что все-таки вы первые. Я не помню что меня толкнуло прийти к вам (а нет.. вру. помню. Свободная любимая роль), тем не менее, если бы этого не случилось, в моей бошке так и нечем было затмить тот негатив, который остался после прошлой ролевой. Было реально круто играть, меня вдохновляла игра на уйму постов в день! Вдохновляйте и дальше других игроков. Отдельный, большой и плазменный привет милой Карен.
Да, пришлось оставить игру, но реал такая штука, от которой не убежать.
5
a.m. | 2626-17-4133
31.01.2017 | 23:08
Российская Федерация
Ох, не люблю я писать отзывы, но об этом проекте хочется сказать несколько слов. Во-первых, подкупает администрация. Она невероятно приветлива и приятна, всегда идёт на контакт и радеет за каждого игрока, стараясь всем угодить. Невозможно, скажете вы? А вот у них получается ) Во-вторых, уютно. Для меня всегда главное, чтобы, заходя на форум, не чувствовать себя потерянной. Тут как-то сразу взяли в оборот, не дали потеряться. Отзывчивые и талантливые игроки - настоящие волшебники. В-третьих, сюжет. Второе поколение - это всегда так интересно, столь привычный мир, герои и при этом, так много недосказанного. Меня всегда тянет к нему, как магнитом. В-четвертых, эпизоды. Ох, некоторыми я зачитываюсь, у других такие идеи, что так и тянет сразу же ответ написать. Люблю это чувство, когда уже при прочтении, знаешь, что написать соигроку.
seven | 2522-13-1820
01.02.2017 | 12:36
Российская Федерация
Ну что мне сказать? Ролевая потрясающая. Когда я впервые зашел сюда я сразу понял «мое». Первое, что меня привлекло - небанальный сюжет. Нет вечных сражений между плохими и хорошими, которые уже оскомину набили. Второе, интересные игроки с невероятной фантазией. Зачитываюсь многими квестами. Особенно меня привлекаются каноничные Гермиона и Драко. Третье, дружелюбная администрация, которая буквально за ручку меня водила и помогала влиться в творческий процесс. Кроме того, не могу не отметить волшебный дизайн. Он позволяют окунуться в атмосферу старой доброй магической Великобритании, Хогвартса и мира тетушки Ро.
Джейми | 2275-88-6065
12.02.2017 | 12:39
Российская Федерация
Любимая ролевая. Ещё нигде мне не хотелось остаться так надолго. Ролевая, где тебя всегда ждут, всегда тепло встречают. Домашняя атмосфера - одно из самых значительных преимуществ Параллелей.
Вас никто не ограничит никакими рамками, амс не скажет на твои идеи твёрдое «нет». Ты почувствуешь настоящую свободу для воображения и выражения, ведь на Паралллелях каждый может быть тем, кем он хочет быть. И это, несомненно, очень соблазняет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.