Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Древние коты-воители»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Древние коты-воители Бывшие одиночки недавно собрались в единый клан. Какое-то время они жили мирно, но сейчас назревают внутренние конфликты. Неужели мирная жизнь закончится, так толком и не начавшись?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Когтистая Лапа | 8816-1-2875
15.06.2016 | 14:15
Российская Федерация
Приятная ролевая, с прикольным и красивым дизайном. Я была вторым зарегистрированным пользователем и видела, как появлялись всё новые и новые игроки. С самого начала мне нравилась эта ролевая. Поэтому первый дизайн дала я. Я не обиделась, когда его поменяли. Мне нравится то, что тут не придераются к твои постам. Бывает же такое, когда в голову ничего не лезет.
Ответ: Конечно, бывает! У Духа — так постоянно. Спасибо большое за отзыв ^^
Медуша | 2771-16-6696
23.06.2016 | 18:45
Российская Федерация
Без сомнений, ролевая еще молода, но не смотря на это цепляет. Цепляет простотой дизайна, интересной игрой и грамотным администратором, который со всей серьезностью относится к проекту, ежедневно трудясь над улучшением сайта. Здесь уже есть грамотные, активные игроки, весь коллектив радует своей отзывчивостью. Общаться здесь легко, как и играть. Система игры удобная, точно указанные числа помогут не запутаться в хронологии событий и дадут отыгрывать несколько сюжетных моментов одновременно, стирая многие ограничения, а активный, во всем понимании этого слова, мастеринг, не даст заскучать. Администратор, в лице гейм мастера умело добавляет в игру действия из вне, создавая различных NPC и противников, строя преграды, но стоит заметить, что при этом, у игрока всегда есть все шансы преодолеть любую проблему и безвыходных ситуаций не возникает.
Ответ: Спасибо огромное, Медуша (´∀`)♡
Звезда | 9426-5-1567
23.06.2016 | 19:18
Российская Федерация
Знаете, я всегда любила маленькие ролевые. Маленькие, и несомненно, уютные. На больших и старых форумах всегда много старичков, которые часто задавливают новньких своим опытом и значимостью. Вот поэтому я обожаю развивающие проекты. Это то самое чудо, когда ты можешь видеть, как форум развивается, растет и в конце концов вырастает во что-то целое и маштабное. Именно эта ролевая привлекла меня совсем не стандарнтной историей (мне уже до жути надоели одинаковые шаблонные форумы со стандартными четырмя племенами и их враждой) и небольшим колличеством участников. Здесь уже сложился свой маленький уютный коллектив, в котором просто приятно находиться. Очень приятно, что нету никаких ограничений по постам, ведь иногда просто не вытягиваешь свой размер. Так же практически не обязательно писать анкету, ведь с ней чаще всего возникает много трудностей.
Ответ: *шёпотом* я тоже надеюсь ;) Спасибо большое за отзыв, Звезда (✿ ♥‿♥)
Водяной Поток | 4929-0260
23.06.2016 | 20:20
Российская Федерация
Дух, лучше твоего форума нету нигде!
Соглашаюсь со словами Звезды:
Так же практически не обязательно писать анкету, ведь с ней чаще всего возникает много трудностей.
Ответ: Спасибо огромнейшее (●♡∀♡) Ну да, хочется же как можно скорее начать игру ( ^∀^ )
Озёрный Вопль | 3621-38-8761
25.06.2016 | 14:27
Латвия
Хорошая ролевая, добрый администратор как и все игроки. Сюжет движется, и это очень хорошо. Приятный дизайн. Очень обрадовался что смог быстро приступить к игре. Ну одна как по мне лучшая ролевая! )
Ответ: Большое спасибо! С такими активными игроками мы очень скоро станем лучшими из лучших! (●⌒∇⌒●)
RedCookie | Котяк | 1641-12-9348
26.06.2016 | 12:17
Латвия
Аватар пользователя RedCookie
Хорошая ролевая, добрый администратор как и все игроки. Сюжет движется, и это очень хорошо. Приятный дизайн. Очень обрадовался что смог быстро приступить к игре. Ну одна как по мне лучшая ролевая! Так. :c
5
Ответ: Спасибо огромное (☆▽☆) Надеюсь стать ещё лучше!
Разбитая | 2828-86-7647
26.06.2016 | 17:28
Румыния
Очень интересная ролевая, по мотивам "Коты-Воители". Необычная, не канон - это радует. Можно спокойно поиграть, к анкетам нет строгой проверки. Спасибо!
Ответ: Тебе огромное спасибо за активную игру! ^ω^
Greycat | 2094-05-2818
05.07.2016 | 15:44
Аватар пользователя Greycat
И так, это уже второй отзыв за месяц. За это время сюжет двинулся шагами циклона вперёд, а Дух, глазами эльфа, пускающего стрелу, смотрит в будущее. "Но зато мой друг... " Я пригласил человечка в ролевую, он всем доволен (прям, как Снег, или Снейп, не ругается, значит всё идеально, как я, ну, почти... ). Игра не даёт возможности расслабиться, мы сами творим своё будущее, что очень важно при системе дайсов. Весёлая компания подобралась, да, бывает некоторые, даже я сам, тупят, но это нисколичко не отражается на взаимоотношениях. Одна большая дружная семья, приходите к нам, не пожалеете!
5
Ответ: Спасибо огромное(★ ̄∀ ̄★)Как тут расслабиться, когда сюжет поворачивается совсем неожиданно? :D
Разбитенькая | 3599-74-0919
29.07.2016 | 21:47
Да, я снова высылаю отзыв. Прекрасная атмосфера дает понять - все мы Божьи твари, все мы хороши по своему. Считаем за комплимент, друзья. Только здесь я научилась быть "своей", понять, что у меня есть плюсы, а не только минусы... Спасибо вам огромное, Дух и Дождь, я рада, что знаю про этот форум!
Ответ: Спасибо большое! Ни у кого не бывает только минусов, у всех всегда полно плюсов :D И уж тем более — в играх :D Рады, что ты с нами!
phhhantom | phhhantom | 3027-21-2044
19.02.2017 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя phhhantom
Возможно, я еще не стала неотъемлемой частью этой ролевой, но за то небольшое время, которое я провела на ней, я успела сильно привыкнуть к этой атмосфере, к этим участникам и даже к чертовки грубому Когтю.
Меня очень порадовало, что ролевая направлена непосредственно на то, чтобы каждому участнику было комфортно здесь; так, например, тут достаточно просто создать персонажа и сразу же начинать играть за него, просто общаться с администрацией проекта, нету ограничений и определенных рамок для написания постов [...]
Я искренне порадовалась, что меня в первый же день так радушно приняли и уверена, что всех остальных новичков принимают так же тепло.
Надеюсь, ролевая не остановится на каком-нибудь этапе ее существования и продолжит расти и развиваться.
п.с. Администратор проекта действительно очень хороший и трудолюбивый человечек, оставайся таким же, не смотря на все давление <з
> не бледный
5
Ответ: Спасибо большое! Я очень рад, что ты присоединилась к нашей небольшой семейке ^^
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.