Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel unleashed»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel unleashed Marvel unleashed - сюжет, сорвавшийся с поводка! Здесь можно встретить голодранцев, выпить за Кунь-Лунь и примириться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
humankind | господин | 4031-37-8389
15.07.2016 | 07:47
Российская Федерация
Аватар пользователя humankind
Буду краток! Отличная ролевая! Все потому что тут есть: отличная компания из крутых, позитивных, интересных, общительных игроков! На ролевых просторах они обитают не первый год и с ними интересно играть! Также, тут совершенно неповторимый и интереснейший и даже гибкий сюжет под который подстроится большинство персонажей всяких разных. Ну, и наконец, поскольку ролочка молода, у вас есть все шансы обустроиться здесь, сделать ее своим ролевым домом. Приходи на кухоньку! И админы тут котики!
5
Вергилий Марон | 3072-08-1809
27.07.2016 | 21:48
Российская Федерация
Буду краток! Лучше поищите что-нибудь получше! Все потому что там есть: компания из людей, способных только плакаться, говорить, как им всё лень и неуместно пошлить каждый день (о да, это ведь так интересно. Ремейк "дня сурка" какой-то)! На ролевых просторах не первый год из-за чего все их "сюжеты" скатываются либо в бытовуху, либо в мордобой... И это было интересно лишь первый месяц. Ролка молода, однако на ней уже есть разрастающаяся раковая опухоль, которая во всю тешит собственное красное эго.
Касательно админов (как забавно, что позитивные комментарии сохраняются, а негативные принимают за оскорбление), что ж, админы НЕ котики). Спасибо за внимание.
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
02.08.2016 | 06:53
Аватар пользователя Paphos
Приходите сюда! Здесь очень классно! Меня всегда притягивала мрачная атмосфера Адской Кухни и я нашел то, что мне нужно! У нас тут (ведь я теперь играю тут) классные игроки: Совершенно сказочная Электра, очень резкий, напористый и импозантный Лестер, непримиримый и несносный Каратель, обаятельная Триш, самая настоящая Джессика Джонс и молодой Питер Паркер - это тот малый список, с кем я успел сыграться! Любимые герои Марвел в мрачной обертке! Что может быть лучше? Приходи и еще раз приходи. Плюс, тут еще принимают без особых трудностей!
5
Недоброжелатель | 6310-3-2474
15.08.2016 | 19:15
Российская Федерация
Совсем недурственный, быстро развивающийся молодой форум, коих, на первых взгляд, много, однако, копнув глубже, можно наткнуться на идеальное сочетание мувивёрса (или же сериальной вселенной, без разницы) и классических комиксов. Благо, знание канона на форуме присутствует, с этим проблем нет. Администрация активная, в общем и целом - атмосфера приятная, не натянутая, флуд в адеквате. Сюжет и сама игра - на хорошем уровне, без притянутых за уши элементов, вполне себе в духе той самой Адской Кухни. Игроки - интересные, разнообразные, грамотные - найти себе партнёра для игры труда не составляет. Придраться особо не к чему, да и желания, собственно, такого и нет. Хороший форум, весьма и весьма годный для любителей комиксов и всему, что делается по комиксам. Рекомендую.
Indigo252 | 6748-8735
06.09.2017 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Indigo252
Простор для персонажей как киновселенной, так и комиксов, читабельный (!) и лаконичный дизайн, приятный, серьезный коллектив. Это один из тех редких проектов, ради которых хочется потратить время на написание отзыва, поскольку это заслуживающее внимания комфортное место для людей, готовых творить красивую историю при поддержке со стороны внимательного, организованного АМС. При желании вы сможете отыграть любые эпизоды на свое усмотрение или войти в сюжетный квест, разработанный администрацией. Всезнающих фанатов Марвел и тех, кто знаком с персонажами Марвел разве что по кино и сериалам, принимают одинаково радушно и не оставят без хорошей игры и общения. Как и на любом другом проекте, все ваше пребывание на форуме и эмоциональная отдача от игры зависят исключительно от того, сколько вы сами сможете привнести своим творчеством и общением с другими участниками =) На данный момент достаточно много свободных ролей, а это значит, что есть прекрасная возможность взять героя своей мечты и прожить вместе с ним новые интересные приключения.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.