Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aerie»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aerie Добро пожаловать в мир, где волшебство и механика тесно переплетены вместе, огромные острова парят в бескрайнем небе, а меж ними летают огромные воздушные киты, эфирные твари и корабли; здесь нет невозможного и каждый остров таит свою собственную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
kjeera | | 1697-34-6966
07.07.2018 | 13:11
Аватар пользователя kjeera
Ламповый светлый мирок с дружным, тёплым костяком. Всегда есть чем заняться и во что поиграть, куча простора для фантазий и идей, в общем, десять небесных китов из десяти!
5
Фиолетовая акула | 4082-57-1764
16.07.2018 | 16:41
Российская Федерация
Невероятно живучий форум, на котором стабильно присутствует несколько игроков, прописавшихся там, судя по всему, до конца своих дней. Не смотря на то, что приравнивается к фентези, сам сеттинг довольно интересен, хотя бы благодаря самой концепции летающих островов, летающих же кораблей и какого-никакого прогресса в плане науки и техники. Также имеется довольно жирнющий намек на то, что мир во всей своей красе не особо исследован, поэтому для приключенцев, открывающих новые земли и новых существ, в целом, это форум подошел бы идеально. Впрочем, такой ролью выбор не ограничивается, ибо остальные аспекты мира также прописаны достаточно, чтобы придумать что-нибудь иное. Из минусов - концепт не предполагает открытой вражды между расами, что встречается довольно редко на фентези-рпгшках, где орки дерутся с людьми, а эльфы с гномами.
your_innocence | your innocence | 4378-2-6766
13.04.2019 | 02:53
Российская Федерация
Аватар пользователя your_innocence
Невероятно атмосферная и уютная ролевая. Пусть даже она множество раз прекращала свое существование и начинала все сначала, я искренне верю в то, что она расцветет. Каждый раз заходя сюда, чувствуешь, словно кто-то очень близкий обнимает тебя, берет за руку и приглашает легко и весело провести время. Администрация действительно вкладывает в это проект душу. Да, тут не будет полномасштабным расовых войн, но рамки возможностей от этого не становятся уже. Грабьте корабли, пиратствуйте, да хоть рабов себе подыскивайте, ищите сокровища, окунайтесь с головой в приключения, попытайтесь добраться до тех мест, куда еще не ступала нога человека. Главное ограничение, которое вы можете встретить — Ваша фантазия. Воплощайте любые, пускай даже самые безумные идеи. Представьте себя героем фэнтезийных книг и действуйте!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.