Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эрагон: падение драконьих всадников»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эрагон: падение драконьих всадников Времена восстания Гальбаторикса против Ордена всадников. Ты будешь драться за мир Алагейзии до конца или присоединишься к проклятым, уничтожая все на своем пути?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
От меня | 1837-57-2697
07.09.2016 | 12:40
Российская Федерация
Я давно прочитал тетралогию "Наследние" К. Паолини, и меня безумно захватил этот мир (правда, финал книги немного расстроило, но об этом не сейчас). Мне захотелось стать частью подобного мира. Я долго искал ролевую по данному фандому, но как-то все время не везло. Один раз как-то наткнулся, но там что-то не заладилось. После играл на обычных ролевых, где присутствуют драконы, но это все-таки весьма отличалась от моего желания: там не было той изюминки, а точнее связи между Всадником и драконом, которая и привлекает меня. И вот, спустя века моих поисков, я абсолютно случайно встречаю в топе "Эрагон: Падение Драконьих Всадников", я сначала не поверил своим глазам, мол, неужели активная? К моему счастью, она оказалась активнее некуда. Форум молодой, но АМС усердно стараются на его благо, а игроки, ставшие частью семьи, все на удивление активные (они даже ночью мне отвечают *О*).
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.