Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ilvermorny: just one yesterday»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ilvermorny: just one yesterday Ильверморни - североамериканская школа чародейства и волшебства. Мир создан в опоре на описанную Джоан Роулинг информацию о магических Соединенных Штатах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
зельевар | 3840-71-0792
29.11.2016 | 01:54
Российская Федерация
Приятные администрация, очень хорошо прописанная и понятная матчасть, не зверская приемка и просто хорошая атмосфера... А ЕЩЕ ЭТО РОЛЕВАЯ ПО ИЛЬВЕРМОРНИ. Возьми все лучшее, что есть в мире гп и перенеси это в штаты. Почему никто раньше этого не сделал?
Алхимакс | Трубадур | 4147-5-1179
11.12.2016 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Алхимакс
Этот форум по-семейному уютен. Приятный взгляду дизайн, качественная и проработанная мат. часть, продуманные акции, самая понимающая администрация из всех возможных, идейные игроки, которые без игры не оставят. Здесь каждому найдется место, и неважно чья роль вам ближе: студента, преподавателя или иного взрослого персонажа, а поклонники мира, созданного Джоан Роулинг, могут открыть для себя новую страницу мира магии, и по-другому взглянуть на волшебников и магглов.
Если вы любите "Гарри Поттера" и ищите что-то новое, то этот форум создан специально для вас
5
хоуп | 1017-41-6116
09.01.2017 | 22:10
Российская Федерация
обычно, я даю форумам испытательный срок в две недели, прежде чем писать отзыв: за это время становится понятным и темп игры, и внеигровая атмосфера, и серьезность намерений администраторов. так уж вышло, что с ильверморни я больше двух месяцев, а отзыва все не было и не было, вплоть до этого момента.
а почему? а потому, что в ролевой замечательно все, и сформулировать все плюсы так, чтобы они не казались лестью, довольно непросто.
начать, пожалуй, стоит с того, что американская школа магии, как концепт - глоток свежего воздуха для жанра ролевых по мотивам всем известных книг. этого не хватало, и этот пробел восполнен - за смелость взять на себя сравнительно небольшое количество каноничной информации, обработать ее и вплести свои дополнения так, что воспринимаются они органично, администраторы проекта получают отдельный плюсик в карму.
Фэйт | 3915-50-0228
11.01.2017 | 10:59
Российская Федерация
С магическим миром Джоан Роулинг отношения у меня сказывались своеобразно: в детстве я любила фильмы, потом ушла от них к книгам, которые тогда ещё только продолжали выпускаться, и фанфикам, а после двух лет на ролевых окончательно охладела к Гарри Поттеру, но всё изменил один-единственный сеанс «Фантастические звери и места их обитания», который подарил мне то самое забытое ощущение сказки. После него я и пришла на JOY, найдя в нём атмосферу тепла и радушия, приправленную пряными приключениями и опасностями. За это хочется сказать спасибо нашим чудесным родителям проекта – Луке и Монти, а также всем игрокам, которые и делают Ильверморни тем местом, куда хочется возвращаться. Не могу не отметить колоссальный труд администрации, которая оживила американскую школу для всех форумчан, проработав матчасть, и продолжает это делать, подкидывая интересные ситуации и конкурсы.
Фёй | 2148-21-9538
02.03.2017 | 20:50
Российская Федерация
Когда я шёл на Джой, даже не думал, что он меня так затянет - вообще уже не думал, что меня могут так сильно затянуть ролевые после долгого перерыва и потери связи со многими прежними соигроками. Однако Джой сделал невозможное, за что очень трепетно его люблю! Я пришёл по заявке не в пустоту, а сразу к отличному соигроку, а так же кроме него тут же нашёл ещё несколько отличных и интересных игр. За месяц на Джое я написал больше постов, чем за последние полгода вместе взятые, за что огромное спасибо атмосфере форума, великолепной и уютной компании, и самых лучших админам, которые делают невероятные вещи и всегда в самые неожиданный моменты (если только вспомнить, что меня через 2 недели на форуме вставили в местную газету **). На самом деле люди на ролевой подобрались уникальные и спасибо каждому кто там есть, но отдельное спасибо конечно же мамочке и папочке <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.