Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Refresh yourself »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Refresh yourself Атланта распахивает двери, и готова принять каждого, кто хоть на одно мгновение решил затеряться на её улочках и проспектах. Доверься. Откройся. Почувствуй. Где Атланта - там и Кола. Где Кола - там друзья. Где друзья - там каждый из нас. Где мы - там игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шило в здании | 9699-5-7928
13.12.2016 | 14:24
Российская Федерация
о, сейчас будет бомбалео ну. вообщем, рэшик - стал для меня местом таким, что и не в сказке сказать/ ни пером описать. раньше я скиталась в одиночку и долго не задерживалась ни где. никто не держал / не нужна никому была. а здесь, ух, здесь люди которые зацепили настолько, что я уже и не представляю ролевуюкакуюнибудьигру флуд без них, родненьких. атмосфера неповторимая - все друг другу как родняблизкиеподухубро (и это реально правда). каждый день конкурсы/каждый день новая движуха - только успевай за ними угнаться. ребят, вы первые куда я готова возвращаться вновь и вновь, ведь главное по сути это найти свое/своих - и будет тебе счастье. спасибо вам, ребят!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Данте7 | 4455-5-6259
15.03.2017 | 12:45
Российская Федерация
Вообще, часто получается так, что я не приживаюсь на форумах по тем или иным причинам, но! Здесь мне стало комфортно с первой же минуты, когда я ещё зарегистрировался на тесте) спасибо всему составу АМС за их старания, спасибо всем игрокам за то, что создаете неповторимую атмосферу, спасибо платформе, что она бесплатная ахах
Советую всем, кто заходит на проект в качестве гостя не виснуть долго без дела, а сразу присоединяться, ведь тут для вас горит очаг, ох, щас спою)
Ещё раз спасибо всем! Растите и процветайте ещё долго-долго.
Даниэль Уэллс | 6629-8-9851
16.03.2017 | 22:38
Ну, что можно сказать? Я бывал на многих проектах и, как правило, либо меня они чем-то цепляли и я оставался, либо я уходил. О проекте мне рассказали друзья. И, по своему обыкновению, я просто взглянул на все происходящее и подумал: "Ну, собственно, проект как проект". И пришел. Тут то все началось, продолжается и будет продолжаться еще не один день)
Администрация настолько хорошо справляется со своей задачей, с душой относится к своему проекту, что волей-не волей, а ты хочешь снова и снова возвращаться на форум, именно к этим ребятам. Сами игроки, все без исключения, просто замечательные люди) С которыми крайне приятно общаться)
Самый настоящий город возможностей, со свободой самореализации в той отрасли, где только пожелается. В рамках современной реальности конечно. Ограничивает тут лишь собственная фантазия (если вообще ограничивает).
К. Т. Джексон | 3154-67-4830
18.03.2017 | 01:20
Франция
Каждый раз порываюсь завязать с роллевыми и каждый раз мне что-то не дает этого сделать.
Ребят, вы такие замечательные! Действительно давно я не встречала форума с такой приятной атмосферой. С настолько дружелюбным амс составом, что сюда охота возвращаться изо дня в день. Видимо, за это три месяца я влюбилась. Всерьез и на долго! Правда, ребят, спасибо что вы есть! У вас охота творить и вытворять! Реально охота писать, много и часто. Вы не одни из всех. Вы просто уютные, домашние и уже такие родные :3
Ваша Китти, с любовью ♥
Жежун | 2277-9-3861
19.03.2017 | 14:28
Российская Федерация
Это то место, куда я охотно возвращаюсь. Я каждый день просыпаюсь и спешу посмотреть, что там происходит. А на фреше жизнь всегда бурлит ключом, и администраторы очень приветливые и дружелюбные. Я получаю искреннее удовольствие от общения с ними, и они создают реально классную атмосферу. Также на форуме много интересных ребят и интересных соигроков, чьи посты я читаю с удовольствием - они очень вкусные. Я обычно малоактивен на ролевых, но фреш стал исключением. И это радует
Марк Р | 3463-97-4164
20.03.2017 | 10:18
Европейский Союз
Совершенно не жалко снова написать о том, что Рефреш - это редкий образец ролевых по реалу, в которой каждый может найти то, что ему важно, к чему лежит душа и что по-настоящему будет радовать.
Klehers | 2433-68-8628
20.03.2017 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Klehers
Раз, два, три - елочка гори! Можно принимать подарочки, а именно редкое явление сейчас - АМС, которые стремятся не за большим количеством игроков,и собственных профилей, а за тем, как играют, что играют. Они не возвышаются над другими - они, такая же часть форума. Не главная, не ведущая - они часть одного целого. Фреш - подарок для черепашек игры, для любителей конкурсом, для любителей большой игры. Каждый пришедший найдет то, что любит!
Маннер | 3836-18-8432
20.03.2017 | 18:41
Казахстан
Я много раз бежал с форумов, увидев обилие корейцев. Пришел на Рефреш, решил рискнуть, как говорится. И не прогадал. То ли магия у форума такая, то ли предрассудки мои уже как пережиток времен выглядят, но, тем не менее, я влюблен в этот форум и его обитателей. В его АМС, в его девушек, чего греха таить, в его классных парней, в его атмосферу. Атмосферу дома. Я искал дом после дома, нашел. И что вы думаете? Сюда пришли и те, с кем ранее дом тоже создавался! Рефреш это своего рода магнит, который притягивает оригинальность, уют, романтику и тепло. И я хочу сказать спасибо тем людям, которые это тепло не только создают, но и поддерживают, и дарят. Я люблю вас, обитатели Атланты. И я люблю Рефреш.
Рой | 1810-06-5564
09.04.2017 | 09:01
В общем, шёл на эту ролку с мыслью: ну, сейчас создам, начну эпизодик, никто писать не будет, опять что-то новое искать... Что я имею теперь? Шесть полностью отыгранных эпизодов, 80+ постов. И всё это на две недели на форуме благодаря офигенным соигрокам, которых я нашёл здесь, на Рефреше с:
Ребята! Если хотите активной игры, общения с хорошими ребятами, развития сюжета своего персонажа, то не стесняйтесь заходить на Рефреш. Меня просто прёт от шикарнейшего дизайна, крутейших админов и весёлых чуваков во флуде. Люблю вас, крч. Продолжайте в том же духе :D
matthew madrigal | 1917-71-9139
15.04.2017 | 12:31
Российская Федерация
ребят, вы крутые! давно искал форму, где смогу остаться надолго и почувствовать себя как дома. и я случайно набрел на вас. во флуде сразу втянули в беседу, соигроки нашлись очень быстро. за четыре дня моей активности на форуме я хочу остаться здесь все больше и больше. волшебные, спасибо, что вы есть и что вы радуете игроков своими волшебными дизайнами!
Ne_boltay | SkyJayWin | 2493-95-1550
30.05.2017 | 20:26
Аватар пользователя Ne_boltay
Есть форумы, где теряешься и не знаешь, с чего начать, как подступиться к людям и начать разговор. А тут... Просто заходишь и сразу втягиваешься, будто уже много лет играешь с этими ребятами, будто знаешь всех и каждого. Уютный мягкий дизайн, милые ребята, готовые поддержать и флуд с тобой, и эпизодов набрать. Стоит так же уделить внимание оригинальным и интересным конкурсам. Недавно появилась такая вещь, как кино. Хотите что-то посмотреть, но не хотите делать это в одиночестве? Отмечайтесь в теме, получайте ссылку на трансляцию и комментируйте фильмы вместе с нами)
Люблю Рефреш и его обитателей! Приходите к нам, мы будем вам очень рады!
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.