Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Originals: the resurrection»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Originals: the resurrection Мистик Фоллс изменился, там больше не играет музыка, не горит в окнах свет и нет ничего живого вокруг — там заперто зло, о котором все предпочли бы забыть и никто не хотел вспоминать. Школа Сальваторе была поглощена тьмой и обрела ужасающую репутацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kol M. | 5287-1-4060
28.11.2016 | 08:38
Мне очень нравится всё! В первую очередь мне очень понравился дизайн! Сразу понимаешь, что ролевая по сериалу Первородные. Нравится, что сюжет не зациклен на первых сезонах, а ушел далеко вперед.. на целых 5 лет! Это большой скачок и такого я еще не видел на ролевых по ДВ и Древним! Для новичков хотя бы желательно знать немного канон, так как действия в игре после 3 сезона Древних, но не думаю, что в этом будет большая проблема, так как администрация обязательно поможет во всем разобраться и учтет ваше мнение при написании эпизодов. Мне очень понравилась идея администрации включить в сюжет частичку книг по Первородным (если кратко, действия в книгах происходят когда Майклсоны только прибыли в Новый Орлеан). Много интересных акций и персонажей - многих я бы сам дополнительно поиграл с большим удовольствием!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
25.05.2020 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Обновлю-ка тему с:
+ Админ-состав - понимающие котики, которые с готовностью идут навстречу всем идеям.
+ Атмосфера на форуме ДРУЖЕЛЮБНАЯ, тут нет этого богомерзкого токса и всяких подковёрных интриг.
+ Я всё ещё залипаю на дизайн, потому что от него а) не устают глаза и б) он очень приятный. + Мне нравится, что здесь нет Маливора и событий времён Наследия, но персонажи Наследия сохранены.
+ Обрастаешь эпизодами с космической скоростью и сама не понимаешь, как. + Многообещающий сюжет. Здесь хочется задержаться и остаться на ооочень долгое время с: Спасибо Кате, Каю и Хейли.
Ваша Бон.
5
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
07.06.2020 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Кажется, я была на этом проекте уже, ноо хД Дружелюбная атмосфера не дает затеряться на форуме или же просто пойти мимо, но как пойти мимо и дальше? Ведь это же старые и родные дневники, которые все еще живут и дают игрокам фантазировать и обыгрывать все, что было когда-то не отыгранное в мыслях хД Красивый дизайн, хотя, дизайны меняются на ролевых, но думаю, что это не главное) Главное, что сейчас дизайн соответствует тематики) Игра началась и идет в своем режиме, кому что и как удобно) Администрация молодцы, что решили понастольгировать и взять на себя такой труд - как проект) желаю проекту долгих лет жизни и держаться в рейтинге) (с) Caroline Forbes
клыкастая | Хоуп Майклсон) | 2503-96-6185
20.06.2020 | 03:16
Великобритания
Аватар пользователя клыкастая
Дневники живут полной жизнью!) не ожидала! Удачи проекту) развития и долгих лет жизни)
Красивенькие и живенькие ребята)
Выбравшиеся из преисподни хд
Инфинити | 8565-8-0773
19.07.2020 | 19:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Инфинити
Встретили как родную, сразу же нашлась игра. Все происходит своевременно и динамично, дизайн спокойный, ненавязчивый. Мне нравится, что тебя не дергают без повода, не заставляют писать пост "из-под палки" - только вовремя отписаться и все. Я с вами, ребят!
Ваша Иззи. (Isabel Blackwood)
pineapple_syrup | принцесса | 2118-07-0861
25.08.2020 | 09:55
Аватар пользователя pineapple_syrup
отвратительная ролевая! администрацией с коронами, причем крайне неоправданной, которые на самом деле не могут банально вести сюжет и не помнят что написано у них в информационном блоке (тыкая, что там вся информация, хронология сырая, сюжет образный, о ключевых моментах ни слова). изначально, обещают помочь ввести в курс дела и сюжета, но на самом деле это лишь слова, на простые вопросы они не отвечают или отвечают сарказмом, что недопустимо администрации. говорят каждый игрок в плане развиваться как хочет, но вы обязаны играть по тому видению, как видят они! у них Каю можно иметь детей, а Елене нет. побывав там, узнала что они могут нахамить игроку, высмеивать его за простые вопросы, за выражение эмоций.
не тратьте свое время на это место, из-за симпатичного дизайна не стоит терпеть все это.
3+1
Ответ: Приходи еще, но без впн и со скринами доказательства всех жалоб)
птичка_счастья | 1963-58-6481
25.08.2020 | 12:10
Германия
Аватар пользователя птичка_счастья
Поддерживаю оратора выше, впечатление негативное, таким людям нельзя быть администраторами. Проект только для своих, только для себя, на других начихать, на игроков плевать, только в правила носом тыкают, а сами сюжет ввести не умеют. Проходите мимо, не тратьте свое время и нервы, этот проект не стоит вашего внимания.
3+1
Ответ: Ты перепутала никнеймы, когда выкладывала сообщения))
Battlefront | 1915-05-1692
04.09.2020 | 00:25
Аватар пользователя Battlefront
Ваша оценка – 3, просто за старания, за тематику, а в целом проект – пустышка.
3
134565 | your hell | 4385-4-4934
19.09.2020 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя 134565
Люблю ресур каждой клеточкой своей души. Люблю приятный дизайн, что не давит на глаза. Люблю игроков. На форуме царит такой уют и тепло, что не может не радовать. Тут нет никаких ссор, ругань и это безусловно приводит меня в полный восторг. Желание заходить и заходить на форум. Спасибо за то, что вы у меня есть <3
5
kik_luy | 2096-54-3284
24.09.2020 | 12:15
Российская Федерация
Аватар пользователя kik_luy
Я не встречал лучше ролевой по дв. чем эту. К тому же сейчас это единственная действующая ролевая по дневникам и спасибо ребятам. что тянут этот форум. Прекрасный, дружный коллектив без каких либо конфликтов, что в нашей время является большой редкостью. Хороший админ состав. просто 11 из 10. респект
5
Соломка | 1901-18-2306
07.11.2020 | 19:33
Российская Федерация
Проходящие мимо! Эй вы, да да да, выыы! Возвращайтесь и больше мимо не проходите))) Ибо где еще вы найдете столь чудесную во всех отношениях ролу?! Этой ролевой уже столько лет и еще столько же мы будем здравствовать) И даже больше)) Адекватная администрации и дружная атмосфера. Мы здесь все стали одной большой семьей и рады каждому новичку, который в нашу семью вливается. Игра найдется всем и для каждого, без нее не останется никто))
Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.