Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dream land»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dream land Альтернативная Земля, с теми же городами, народами, верами и валютами, но с двумя отличиями: наличие 3-ёх первичных полов: альфа, бета и омега, а так же существование такой расы, как оборотни. Наше время с более современной техникой, наукой и медициной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гинрейн | 8473-8-5189
23.11.2016 | 16:37
Российская Федерация
Ролевая с очень приятной атмосферой. Лично для меня было в новинку играть на ролевой с жанром "омегаверс", из-за чего даже возникли заминки при регистрации. Но очень приветливая и вежливая администрация в любом случае пропасть не даст - все покажет, все расскажет, подскажет, если возникнут сомнения. Вообще, админы делают очень многое для развития проекта и создания комфорта для игроков, за что огромное им спасибо. Играть и общаться на форуме - одно удовольствие, дизайн приятный и не загруженный. 10 из 10 Дримлэнду! Развития этому замечательному проекту *поклон*
Ответ: Огромное спасибо за столь тёплые слова, мы и впредь будем стараться сохранять здесь домашнюю уютную атмосферу и тепло в общении между всеми участниками)
Williams Matthä | 9772-9-0552
13.12.2016 | 13:55
Российская Федерация
Что я могу сказать о самой ролевой. Пусть я только что туда пришел, но уже некоторые личности, с которыми я познакомился, произвели на меня хорошее впечатление.
— Администрация проекта (пока только знаком с Блейном Андерсоном), адекватный и очень даже дружелюбный человек. Чего не так часто увидишь на ролевых. Встретил, проверил, еще и предложил помощь, мало ли. Очень рад такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками, а тут само предложение.
— Смотря на саму игру, которая мне открылась, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем».
— Конкурсы и начисления различных «плюшек». Хорошо, что у каждого поста или же рекламы есть свои «плюшки».
Ответ: Огромное спасибо за столь объёмный и положительный отзыв нашему проекту, мы и впредь будем стараться поддерживать его в лучшем виде, развивать, дополнять всевозможными конкурсами и квестами, чтобы игрокам попросту некогда было скучать)
Мелкий и бесноватый. | 1195-2-1237
20.01.2017 | 15:45
Российская Федерация
Настолько прикипел к форуму, что пятую точку отдирать только с кожей. По факту - огромный плюс идет в копилку администрации. В отличие от некоторых неудачных выборов форумов до - амс такие же люди, как и игроки. Нет завышенного чсв, нет такого, что "вот мы - там наверху, а вы - под плинтус, челядь, мы же админы!". Ответят на все вопросы, рвут волосы свои на башке для проекта - и это видно, это не просто слова в никуда. Точно такие же, как и мы. Как и вы. Прислушиваются, милые, короче, на вес золота. Игроки? Хм. Разношерстные, но на конфликты я не попал ни разу. Атмосфера лубвыы. Лавки, скамейки, все дела. Игровая часть - хороша. Не успел оглянуться, как уже играю овер до фени эпизодов с разными людьми - и, черт возьми, они действительно хороши! А еще для меня огромным плюсом стало то, что фундамент ролевой в виде администрации не примешивают личностные отношения в форум.
Ответ: Ох, как приятно слышать столь тёплые и искренние слова по поводу нашей работы и проекта в целом) Будем стараться и впредь, чтобы подобная атмосфера сохранялась всегда, всем было весело, интересно и уютно) Огромное спасибо)
Редиска007 | 3534-40-6374
28.01.2017 | 21:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Редиска007
Если бы мне раньше сказали, что я когда-нибудь зарегистрируюсь на ролевом форуме, посвящённом омегаверсу, я бы очень вряд-ли поверил этому. Вообще не очень люблю жанр сам по себе, спасибо фанфикам за это, конечно. Но я здесь не для того, чтобы рассуждать об омегаверсе, я бы хотел похвалить администрацию и поблагодарить их за такую отличную атмосферу на форуме, за неравнодушие к тому, что там происходит, за приятное общение. Конфликтов, как отмечалось уже ранее, ещё не наблюдалось. Это не может не вдохновлять, игроки в целом приятные личности, так что хочется по возможности не отставать от них, реализовать вместе с ними свои идеи. Да и сам мир проработан очень хорошо, так что тем, кто в принципе плохо знаком с тем, как всё это устроено, мат. часть не покажется непонятной, а идея с оборотнями уж точно привлечёт многих.
5
Ответ: Огромное спасибо за столь информативный отзыв, очень приятно видеть здесь даже тех, для кого омегаверс непривычен, но пришелся по вкусу) Будем и впредь стараться делать все возможное, чтобы интересно было всем) Не говоря уже о том, что Вы, Мистер Джей, помогаете нам делать многое в сюжете) Спасибо отдельно и за это)
Owl_M | 2666-19-6562
05.03.2017 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Owl_M
Играю я здесь не так уж и долго, но своё мнение уже успела сформировать, и оно однозначно положительное. Первое, о чём сразу хотелось бы написать – чудо-администрация, прекрасные Блейн и Курт, с которыми я, к моему огромному счастью, познакомилась на форуме по glee. Мой опыт в ролевых нельзя назвать очень большим, так что их прекрасность относительно всех прочих администраторов форумных ролевых я оценить не могу так, как это сделали другие оставившие отзывы. Но для того, чтобы рассказать о каждом из них как о человеке, у меня, честно, эпитетов не хватит. Их неравнодушие к форуму, внимание к каждому игроку и всё то, что они делают для ролевой, поистине необъятны. Они поддерживают просто потрясающую атмосферу тепла и уюта, о которой нельзя не упомянуть и которую невозможно не заметить. В общем-то, благодаря всему выше перечисленному на форуме всегда появляется что-то новое и интересное, чем можно себя занять.
5
Ответ: От всей души благодарю за столь искренние теплые слова, мы стараемся из всех сил, чтобы каждый чувствовал себя здесь, как дома, не был ни в чем ограничен (в рамках разумного, конечно), но чтобы каждому было чем себя занять. Будем стараться и впредь, для таких игроков оно того стоит))
Trasherix | 2677-73-6548
12.03.2017 | 13:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Trasherix
В принципе, ролевая неплохая, было приятно провести на ней время. Получили отличную возможность поиграть и воплотить желаемые сюжеты. Нет каких-либо строгих рамок и шаблонов, амс достаточно относится лояльно к приёму нестандартных персонажей, не заставляя перекраивать их задумку под что-то более подходящее их миру. Стараются делать всякие конкурсы и подобные развлечения, чтоб игроки не заскучали. Привлекла не слишком перегруженная, понятная матчасть и постепенно набирающаяся активность. Коллектив достаточно мирный, в меру активный, игра шла бодренько, что не могло не радовать, и, возможно, если бы не некоторые факторы так бы и продолжали играть. Впрочем, это всё хорошее, что я могу сказать. Дизайн – больная тема. Его заказывают и от некоторых, мягко говоря, появляется желание если не выдрать себе глаза, то как минимум ослепнуть.
2
так бывает | 1467-66-6925
12.03.2017 | 17:53
После проведенного некоторого времени на форуме понимаешь, насколько адекватен пост выше.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.