Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: the battle with the death»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: the battle with the death Проект посвящен сериалу Teen Wolf. Продолжение жизни любимых героев и возвращение старых! Теперь Скотт и его стая в колледже! Новые злодеи и новые приключения ждут вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SasukeUch | 2989-28-6340
26.12.2016 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя SasukeUch
Ребят, я даже не знаю каким хорошим словом вас обозвать, серьёзно) Вы просто классные! То, как адаптировали сюжет для каждого, будь то канон или неканон, то как оформили мат часть, она вроде и есть, но её не 100500 страниц, на которые жалко тратить своё время) Не могу не отметить, что здорово вливаете каждого неканона в игру, как даёте разного рода наводки на него злодея, блин, я просто в восторге!) Ни капельки не жалею, что пришёл к вам играть и так просто вы от меня не отделаетесь х) Добра и процветания вам, а так же с наступающим Новым годом! Надеюсь, что вы и дальше будете радовать нас своими безумными идеями, особенно ты, Айзек хд
5
Химера №1 х) | 3260-04-9044
24.06.2017 | 08:38
Российская Федерация
Я долго собирался сюда, и теперь понимаю, что нахожусь на этом проекте уже достаточно долго, чтобы мои слова были подкреплены хорошей практикой и имели вес.
Это лучшая ролевая по "Волчонку". Лучшая, ребят. Здесь я, после своих долгих поисков, наконец нашёл своё место. Место, где я смог реализоваться в роли своего любимого персонажа, где все мои идеи были восприняты. Что там говорить, меня уже с порога приняли невероятно радушно, несмотря даже на мой глупый вопрос об анкете (видимо я просто так спешил, что даже не удосужился глянуть в шаблон, ха-ха). Меня потянуло сюда с самого начала, даже когда я никого и ничего здесь не знал. Я пришёл на практически совсем новый проект - и не прогадал.
Начну с администрации - ведь это они встретили меня первыми. Невероятные люди с невероятными идеями, которые постоянно радуют - нет, не стараются радовать, а именно РАДУЮТ - новыми приятными пополнениями форума, которые делают игру и пребывание на нём с каждым разом всё лучше и лучше.
Ответ: спасибо за теплые слова нашему дому)
Сэмушка | 4285-50-2889
22.09.2017 | 08:29
Российская Федерация
Я редко уживаюсь на форумах, их буквально единицы, но этот проект покидать совсем не хочется. Когда шла, то долго мучила админов по поводу персонажа, как лучше прописать, как лучше сделать, а они терпели все мои глупые вопросы и спокойно на них отвечали. Не умею писать красивые отзывы и все расписывать, просто хочу сказать, что администрация и игроки - все они очень добрые и милые. Помогают, подсказывают, тянут в игру. И эта фраза "одним эпизодом меньше, одним больше"- она уже просто, как девиз для некоторых игроков, у которых по 10-15 эпизодов, но играют и это здорово. Я много раз видела, как форумы еле дышали и загинались не начав толком жить. Тут же все не так. Форум живет. Он действительно живет и он активен. И сюжет не стоит на месте, а продвигается.
Так же нравится и то, что для каждого персонажа продумывают какой-то свой сюжет и втягивают его в общую картину происходящего.
Ответ: и тебе спасибо, солнце)
NorthernLady | 8839-2-3712
22.09.2017 | 11:31
Российская Федерация
Аватар пользователя NorthernLady
Бывало ли у вас такое, что вы смотрели сериал для того, чтобы поиграть на ролевом форуме по данной тематике?
Я взялась за просмотр данного сериала только потому что меня привлек данный проект. Признаюсь честно, сам сериал меня не впечатлил, но мимо этого форума я просто не смогла пройти. Я давно за ним наблюдала, видела, как администрация, вкладывает душу в свое творение, старается делать игру насыщенной и комфортной для своих игроков, видела, как проект развивается благодаря совместным усилиям и АМС, и участников. В администрации не те люди, которые создали свой форум, чтобы почувствовать свое превосходство перед простыми смертными участниками, в администрации - люди, с которыми приятно и легко общаться, которые терпеливо выслушают вопросы и предложения, которые доброжелательно относятся как к уже принятым игрокам, так и к новоприбывшим гостям.
5
Ответ: спасибушки))
вредный койот | 1946-32-2720
22.09.2017 | 21:48
Российская Федерация
Дайте, что ли, и я раздуплюсь на отзыв. Ведь уже достаточно времени я на этом форуме, чтобы написать здесь. Тут уже много сказано ораторами выше, и мне остается только это повторить вслед за ними. Всегда трудно объяснить, какие именно мысли бродят в голове. Скажу самое главное: мне чертовски уютно. Люди заряжают меня бомбически. Меня прямо распирает от идей, желания писать, что-то делать. Я думала такие запалы ушли вместе с моими молодыми годами... И что я вижу? Меня кроет так, что и дня не могу провести спокойно. Мне постоянно хочется что-то придумать ещё, что-то сделать, что-то написать. Я получаю настоящий кайф от этого. Мне не жалко потратить кучу времени на форум, на флуд, на посты. Не говоря о том, что игроки собрались просто замечательные. Здесь не будут тебя оценивать по количеству символов, написанных тобой.
Ответ: спасибущее)
Boog | 1650-54-0580
20.11.2017 | 16:59
Аватар пользователя Boog
Я редко на каких ролевых писала чаще, чем раз в две недели : D Давно не было запала, давно не было так интересно. Здесь все по-другому, посты льются сами, потому что игроки хотят играть, потому что АМС делает все для того, чтобы хотелось играть. Тот тип игры, где люди не разводят диалоги ни о чем по сто постов. Динамично, экшен на экшене - что может быть круче? А то, как принимают даже неканонов, с распростертыми руками, то, как придумывают им свой путь - я такого не видела, пожалуй, нигде. Очень рада, что меня позвал Скотт и открыл этот чудесный мир. Да-да, свой такой уютный, домашний мир. Процветания еще большего, сил нашей чудесной админке и нескончаемого вдохновения всем игрокам! Ваша змея Алиса =*
5
Ответ: спасибо, змейка)
EmilyAnn | Snow Witch | 2870-80-2572
20.11.2017 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя EmilyAnn
Этот форум – мой второй за всю ролевую жизнь. Можно даже назвать его первым. Первым, где я играю до сих пор, пусть и уходила на пару-тройку месяцев. Так же это первая ролевая по «Волчонку», где мне, наконец, удалось начать раскрывать Джулианну. И пусть позади осталась эта роль, я открыла в себе любовь к чудесной Эллисон, рискнула поступиться собственным страхам играть канонов и впервые за последние три года взять такового. Ни разу за последние три месяца я не пожалела об этом решении точно так же, как о возвращении на форум. Потому что здесь чудесные игроки, которые не дадут грустить, будут смешить во флуде, поддерживать своими советами и пинать в сторону постов! Каждому найдётся место в сюжете и новом эпизоде, даже если у соигрока уже под тридцать открытых хд Так же здесь чудесная администрация, которая готова ответить на все вопросы, выслушать предложения, а ещё радует нововведениями и теми же сюжетными поворотами.
5
Ответ: спасибо большое) нам приятно :3
Рыжая Тапочка | 3657-23-0294
22.11.2017 | 01:57
Российская Федерация
В канун Дня рождения)
Это первый форум за последние три с лишним года, на котором мне захотелось задержаться. Регистрируясь, даже не подозревала, в какую офигенную историю все это выльется. И самый большой плюс, дар и мотивация для меня - это соигроки. Вы подстрекаете писать и писать, вы вдохновляете своими идеями и шикарными постами. Серьезно, такой харАктерной, интересной и широкой, разнообразной игры у меня не было ни на одном проекте. Каноны и неканоны - вы одинаково красивы, во всех смыслах. Столько завершенных шикарных эпизодов у меня никогда не было. Здесь можно по-настоящему развивать своего персонажа, участвовать в основном сюжете и быть частью очень интересных задумок и поворотов. Сюжет, по-настоящему, движется - и закручивается, порой, такими спиралями, которых я, действительно, не ожидала.
Ответ: спасибо за теплые слова, солнце)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.