Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Die blendung»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Die blendung 1944. Ради общего блага, ради Гриндевальда, ради закона и порядка, ради справедливости и отмщения — мы вступаем в эту войну. Война становится нашим новым миром: заброшенным, разгневанным, тонущем в страхе и крике. Война не закончится, пока мы живы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
toxique- | коллаборационист | 2675-52-5706
17.12.2016 | 21:24
Российская Федерация
Аватар пользователя toxique-
Идти стоит как минимум ради Марты, которая ради свершения революции (и от недостатка внимания со стороны брата) собственноручно вручит вам розги для себя красивой. Роланд ничего вручать не будет, побьет себя сам. Те, кому не суждено было становиться маньяками, родились у маньяков и стали обречены. Не ролевая - рай для начинающего психоаналитика. P.S. Извращения разного рода практикуются.
5
одичавшая ослица | 2498-09-4419
18.01.2017 | 11:15
Российская Федерация
Я нечасто хожу по ролкам, но Die Blendung как-то сразу выделяется на фоне остальных. Для начала - дизайн, в который я до сих пор нежно влюблена (что бы там ни говорил Роланд). И вот начиная с этого дизайна, кажется, весь проект выдержан в едином стиле. Тут вы не увидите огромных лз с кучей лишней информации, подарков за каждое ваше действие на проекте и еженедельно меняющихся лиц в шапке. И в данном проекте все это очень к месту и гармонично. Конечно, нужно еще пару слов о людях сказать, но тут лучше Вам уже прийти и самим посмотреть, потому что тут беседы начиная от обсуждения Барнса и заканчивая количеством сосков у некоторых наших обитателей.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.