Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Магические истории Разандора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Магические истории Разандора Существует два мира: Земля в привычном нам виде и магический Разандор, где правит магия, а разнообразие существ и жителей стремится к бесконечности. Между мирами существует портал, доселе известный единицам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мантеро | 2157-56-4104
21.01.2017 | 23:39
Российская Федерация
Посредственная ролочка по сути песочница для одного единственного админа с чрезмерно завышенным самомнением, не умеющего принимать критику и общаться нормально с людьми. Админ может обидеться на любую мелочь и сразу же снести ваш аккаунт не думая долго. Очень не рекомендую сей проект.
Аргонт | Правдовидец | 9361-0-8711
22.01.2017 | 00:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Аргонт
Только кол, вот заслуженная оценка ролевой. Вернее администрации этой ролевой. А если ещё точнее - админу ролевой. Он тут один и считает что ролевая вся только для него, а игрокам он оказывает великую услугу пуская на свою ролочку. Админ ведёт себя по хамски и некультурно. В его постах постоянно проскальзывают хамство, грубости и мат, притом как в игровых постах, так и во флуде. Нормальные образованные люди так себя вести не будут. Ну и конечно же куда без комплекса виртуального царя с картонной короной на голове. Притом критику и чужое мнение админ воспринимает в штыки, из-за мелочной личной обиды может не долго думая снести ваш аккаунт, знайте это. В общем нередко местный админ ведёт себя абсолютно неадекватно. Ролочка средняя, администрация ужасная. Проект не достоин внимания. Кол - самая честная и справедливая оценка для этой ролочки.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.