Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-Man: sinners»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-Man: sinners Действия игры разворачиваются после разрушения Северо-Американского подразделения ЧО, но идут по иному пути развития. Таинственная Организация, загадки ЧО, планы Ноев и поиски Сердца чистой силы. Но кому же суждено победить в этой гонке и схватке?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
alliender | Его Истеричество. | 7180-6-7901
24.10.2017 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя alliender
Восхитительное место, как по мне. Продуманный сюжет, позволяющий без труда найти занятие даже неканоническому персонажу, и дополняющие его квесты от администрации. Хорошо прописана матчасть, в мире разобраться может даже новичок, посмотревший всего пару серий. Что касается администрации, тоже все на уровне. Ной и экзорцист - очень даже символично х) Терпеливые и справедливые, они прилагают множество сил для продвижения и развития ролевой, и готовы всегда прийти на помощь в случае каких-либо затруднений. Уют и упоротость во флуде не дают заскучать в ожидании постов или принятия анкеты. Люди просто замечательные и общительные. Ребята, я вас обожаю)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.