Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? Прошло 25 лет с момента окончания Таней Гроттер Тибидохса. Сегодня в школе учится новое поколение юных магов, на которых охотятся призраки прошлого: параллельный мир четырех стихий вновь взывает к чародеям. Сумеешь ли ты спасти друзей и найти путь домой?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Star_Lion | 2316-26-5963
04.03.2017 | 18:46
Аватар пользователя Star_Lion
Это просто бомба! Друзья мои и все читающие это сообщение, можно бесконечно много расхваливать ролевые проекты, но даже на их фоне ярко выделяется именно этот! Данную ролку просто невозможно описать словами, но я попробую. Первое что стоит отметить - это дружеский коллектив. Приходя на эту ролевую, с вами будут разговаривать как с другом, а не игроком. Администрация очень добрая и отзывчивая, а самое главное - понимающая (ну и с юмором). Что касается сюжета, то и тут можно похвалить работу админов данного проекта. Качественная игра где для каждого найдется место, вролленое общение с сохраннением характеров персонажей и самое главное - атмосфера книг Д.Емца, вот что будет окружать вас, приходящих на этот форум! Ролевая открыта для людей, приходите, Полный Тибиодохс с радостью откроет вам свои двери.
5
Filiss | 1180-9-1593
10.07.2017 | 06:48
Если вы захотели стряхнуть пыль с любимых книг Д.Емца и погрузиться в его замечательные миры, как в Таню, так и в Буслаева - это самое лучшее решение, я вас уверяю! В форуме прекрасно всё, от дизайна и админ.состава до игроков. На форуме царит приятная, уютная атмосфера, располагающая как к игре, так и к общению. Нового игрока обязательно введут в курс дело, если что-то будет неясно, хотя это практически невозможно, у форума очень удобная навигация, а все лихие повороты сюжета, которые планируется развернуть, детально описаны. Всё происходящее на форуме подаётся в необычной, мягко-юмористической форме, очень соответствующей книгам и стилю Д. Емца. У данной ролевой свой, очень интересный сюжет, в который может органично вписаться любой персонаж. Так почему же ты всё ещё читаешь мой отзыв, вместо того, чтоб лично убедиться в том, что всё сказанное мной, правда?
amortentia | 3310-70-7880
23.03.2020 | 23:52
Литва
Аватар пользователя amortentia
Очень красивый, атмосферный и уютный дизайн сайта. Отдельно порадовало оформление тем. Навеяло настольгию. Вы - чудесные!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.