Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inequality of souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inequality of souls Пока бармен разливает дорогое вино и продается все подряд, кто-то прячется среди мусорных баков и искренне ненавидит свое яростно бьющееся сердце. Вместе с несправедливостью растет желание стереть границы. Переговорами или взрывом — так уж ли важно?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
msmermaid | 6381-3-2011
22.03.2017 | 07:57
Российская Федерация
Это дом, и, думаю, не только для меня. Дом, в котором всегда ждут и волнуются, если ты где-то потерялся. Дом, в котором тебе всегда рады, всегда примут. Дом, в котором тебя любят. Это одна из немногих ролевых, где приятно играть, развивать персонажа, ведь игроки шикарные :3 Спасибо шикарным амс за этот дом ❤
lisa | 6892-4-9523
22.03.2017 | 16:55
Российская Федерация
я долго искала подходящие слова, изливала из своего сердца высокопарность, но та часто выглядит немного неискренней <3 а потом я посмотрела на свой ответ администрации на мою очередную просьбу и поняла, что вот оно "то самое" "вот это сервис х)) спасибо <3" (с)
сервис - оно ключевое (;
соблазнитель | 3432-24-8321
22.03.2017 | 19:32
Латвия
Меня приютили и я этому рад. Приняли таким, какой я есть, не заставляя вгоняться в какие-либо рамки.
я вдохнул эту бурную жизнь и мне понравилось. Я полюбил этот мир, как бы глупо не звучало.
и я благодарен всем ребятам, которые встретили меня здесь.
Спасибо вам.
jennie | 1495-81-5809
22.03.2017 | 21:47
Европейский Союз
несмотря на новизну, у форума уже есть своя атмосфера и свои фишечки. а самое главное - дико гостеприимные админы и игроки, грамотное оформление всех организационных тем, и конечно же участие ГМ - система новая и неосвоенная в фэндоме, без которой на самом деле на ролках очень сложно. причем тут ее умудрились организовать так, что желающие могут и не участвовать в ней))) в общем, вдохновляющее место, где действительно любят и умеют играть)))
hyo | 2591-42-3996
24.03.2017 | 19:25
очень приятно находиться на форуме. идем плавным ходом хд пусть больше интересных игроков забредет в поисках отличного времяпрепровождения - они найдут то, что искали. амс молодцы. еще немного практики и вообще механизм пойдет как надо))
Hyomin | 2608-10-5611
04.04.2017 | 18:05
Российская Федерация
В Inequality Of Souls отчетливо ощущается приятная атмосфера домашнего очага. Раньше мне постоянно и везде недоставало снисходительности и взаимного уважения, без которых дом — ничто. Теперь у меня этого в достатке. Я благодарна амс не просто за отличную работу - задумки, сюжета, идеи и оформления, я благодарна амс и всем участникам IOS за нечто больше, чем просто игру.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.