Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: parallel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: parallel Наша история начинается с момента окончания «Великих магических игр». Битва с драконами позади, но приключения не заставили себя ждать. Возвращаясь к повседневной жизни, волшебники узнают интересные и тревожные новости...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джон смит | 6238-4-6092
06.03.2017 | 23:54
Российская Федерация
Вау. Просто Вау. Я много ролевых повидал, многие из них, по тем или иным причинам меня оттолкнули, но в первые, я ощутил такое лютое желание бить себя по лицу фейспалмами еще на уровне прочтения местного творчества админсостава. То есть для понимания, админ на текстовой ролке, это не тот человек, который успел взять Миднайта раньше других, этот тот, кто с печатным словом на ты, а еще лучше, когда одарен воображением выше среднего. И я, просто вообщем то игрок, решил знакомиться с навыками админа по средствам чтения акций. И слава богу. Первая же акция, первый же перс. Сразу в глаза бьет нереальная повторяемость. Все описание заклинаний начинается со слов "Заклинатель создаёт". Не Маг вызывает, не Тарнум материализует, не лейтенант формирует. Не, зачем, Заклинатель создаёт. Ладно, так что там создает заклинатель?
Mikki) | Микки | 3356-40-6124
07.03.2017 | 11:55
Аватар пользователя Mikki)
Что ж, хотелось бы высказать и свое мнение. Обстановка довольно теплая, игроки дружелюбные , проверка анкет довольно быстрая и качественная. Но, Господин выше, что написал "отзыв" поразил меня. Уважаемый, я глубоко надеюсь о том, что вы знаете , что такое отзыв о сайте. И если вам чем-то не нравится та или иная акция, думаю это можно обсудить с администрацией и недовольство так же. Но не бежать, аки малое дитя и тут же писать отзыв (что даже отзывом не назовешь) об акции. Но суть не в этом. По мимо дружелюбного состава и игроков, мне нравится темп игры. В некоторых ролевых, не написал пост в течении определенного времени, все , аут, бан и т.д. Правила более лояльные, это однозначно плюс. В то время, как большинство сайтов с подобной тематикой уже умерло, или уже на пике краха, этот же поразил меня количеством человек.
5
Йода | 3254-0-8682
12.03.2017 | 08:06
Российская Федерация
Мой вердикт таков - хорошая ролевая по вселенной Fairy Tail, превосходящая по качеству своих конкурентов (За исключением Хроник Фиора, но там своя специфика сюжета с сильным уклоном в альтернативу). Мне как простому игроку нужна приятная атмосфера, адекватный АМС и динамичная качественная игра - всё это есть, хотя с нарушением сроков АМС следует быть построже. А тем, кого интересует калибр орудий и физические свойства песка в акции, удачи в поисках проекта, что будет по душе. Боюсь, правда, они будут долгими.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.