Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: chronicles of the fourth war»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: chronicles of the fourth war Добро пожаловать на форум по мотивам аниме/манге Naruto. Действие нашей ролевой игры является продолжением всех событий, которые происходили после того, как Кабуто поглотил часть ДНК Орочимару.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сэмуэль | 4106-10-7468
14.11.2017 | 11:02
Российская Федерация
Приятный дизайн сайта, дружелюбная администрация, активные, интересные темы, обучение. Это и многое другое можно открыть для себя присоединившись к этой ролевой. Может здесь реализуется и твоя идея?
Alko-san | 1733-39-9517
26.11.2017 | 00:30
Украина
Аватар пользователя Alko-san
Писать отзывы я не мастак, поэтому буду предельно кратка.
Будучи ролевиком из далёких 2007-2008х, мне было приятно наткнуться на ламповый форум по фэндому, который меня когда-то привлекал. Настолько приятно, что не смогла удержаться и зарегистрировалась, дабы тряхнуть стариной. Что порадовало, так это отдача администрации. Ребята действительно стараются, трудятся на благо форума и его обитателей. На данном проекте есть всё для комфортной игры. Хотите квестики-задания - для вас найдётся место в сюжетной ветке. Хотите обыграть далёкое прошлое или грядущее будущее, пожалуйста - и такая игровая зона имеется. Для тех, кто устал от постов, есть возможность поболтать во флуде, поучаствовать в батлах, конкурсах и многих других мероприятиях, которые проводятся на форуме. Я только начинаю свой путь игрока на данном проекте, но очень надеюсь, что он и дальше будет развиваться и удивлять :з
5
Грей | 1787-6-1809
03.12.2017 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Грей
Что хочется прежде всего отметить – это уют, царящий в этом месте. Тут любят как новеньких, так и стареньких, заядлых игроков и совсем еще новобранцев в этом нелегком деле постописания. Администрация ко всем внимательна и отзывчива, да и игроки сами готовы в любой момент прийти товарищу на помощь. Приветствуются как каноны так и не каноны. Одновременно с этим нет неразберихи, все четко по полочкам. Есть очень большая база знаний по фэндому, выполненная стараниями АМС. Все это очень помогает освоиться, вжиться в роль и играть. Сюжет очень гибкий и регулируется самими игроками, ответственные за сюжет лишь согласовывают его с миром и ЛОРом Кисимото. Одним словом – попробуйте и сами все поймете.
5
MsSok | Императрица Сок | 1228-15-9942
15.12.2017 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя MsSok
Просидев на этом форуме месяц, я наконец могу оставить более-менее аргументированный отзыв. Симпатичный и ненагруженный дизайн, администрация очень приятная и за этот месяц никаких проблем я, в принципе, не испытывала. Люди дружелюбные, причём со многими я начала общаться даже вне форума, что определённо радует. Да, администрация и игроки - это очень важная составляющая любого форума, однако не стоит забывать и о самом главном - о ролевой. Я в последний раз была на ролевых в далёком 2011-м году, причём тогда я была не самым лучшим игроком, и потому сомневалась в том, что смогу хорошо влиться. Однако, мне помогли вписать моего неканона в общий сюжет, а так же консультировали, если можно так сказать, на протяжении всей игры. Я была незнакома с эпизодической системой игры, но и тут мне всё быстро и подробно разъяснили, за что огромное спасибо администрации.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.