Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wizard's chess»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wizard's chess Сентябрь 1996 года. Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся. Об этом уже невозможно умолчать, нельзя сделать вид, что ничего не происходит и закрыть глаза на то, что армия Пожирателей Смерти с каждым днем набирает все больше силы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
breadcrumb | 4027-78-7525
26.07.2020 | 21:38
Российская Федерация
Wizard's Chess твердой рукой Минервы Макгонагалл вновь открыл свои тяжелые массивные двери для учеников и взрослых персонажей, смахнув с себя пыль времени. И знаете что?
Всё очень-преочень хорошо! Форум живой, я бы сказал, настоящий. Магия Хогвартса ощущается в каждой теме, как по взмаху волшебной палочки, а в мантии администрации облачены пытливые, любознательные, главное - приветливые, игроки. Рекомендую, как минимум, заглянуть в гостевую пропустить по кружечке сливочного пива, чтобы составить собственное впечатление и насладиться приятной компанией.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.