Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Witch vs Kings»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Witch vs Kings Даже сказочный мир может в одночасье стать взрослым и жестоким. Старое, уже почти забытое зло возвратится. Теперь оно не пощадит никого и заставит даже самых близких людей пойти на предательство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Abi | 3988-58-1948
20.09.2009 | 21:13
Российская Федерация
Первое впечатление от форума - это дизайн. А здесь он прекрасен. Светлый, не режущий глаза, даже после часа, проведенного на этой ролевой, в глазах черные точки не появляются. Второе - сюжет и роли. Неканонов нет. Это, конечно, несколько скучно, но посудите сами - зачем на ролевой нужны шестые или седьмые стражницы или всемогущие маги? Тем более, что, например, для бывших стражниц нужно полностью придумывать биографию и частично характер. Так что это относительный канон. Третье - уровень. Вот этот пункт заставил меня засомневаться - регистрироваться или нет. Очень уж я не люблю, когда мне ставят ограничения, будь то три строки или пятьдесят. Если твой партнер пишет хороший красивый пост, то и ты ответишь ему тем же. Но и этого пугаться не следует - игроки там превосходные, 12 строками не ограничиваются, не "выжимают" из себя посты и, поверьте мне, эти посты вовсе не "сплошная вода".
Lusy | 2406-96-9743
22.09.2009 | 20:30
Российская Федерация
Знаете, а мне здесь нравится. Просто нравится. Почему? Сказано выше. Настолько нравится, что я сегодня смогла на своего персонажа (Ирму) взглягуть по-другому. Совершенно с иной стороны. Она ведь уже взрослая девушка, давно не ребенок, но проблемы-то остаются. Ребят, те с которыми я играю, спасибо вам за игру. Админы, спасибо. Просто спасибо.
5
Бибика | 3195-78-0855
26.09.2009 | 19:42
Российская Федерация
Я очень расстроена что на ролевой не принимают неканонов. Они не приняли мой баннер... К тому же сюжет не очень - все слишком поверхностно, задействовано мало персонажей... Я играть хочу, а меня не пускают.
Dean | 2915-17-6196
28.09.2009 | 16:57
Беларусь
Бибика - вы мыслите совершенно необъективно. Сюжет самая сильная сторона этой ролевой, малое количество персонажей - весомый плюс, во первых потому что собираются только опытные игроки, во вторых потому что все персонажи задействованы. Большая массовка нужна только для дутых проектов вроде прочего мусора по WITCH, который умирает через неделю после создания.
Ну а всё остальное, я так понимаю вам не нравиться лишь то, что не приняли ваш банер и не дали поиграть, тут уж не промах администрации, а ваше собственное неумение, смиритесь с этим.
Моя оценка форума - твёрдая пятёрка. Отличный сюжет, опытные игроки, отзывчивая администрация. Что ещё нужно хорошему ролевику? :)
Каору Мики | 2280-16-9286
30.09.2009 | 11:41
Российская Федерация
Не буду повторяться, лучше расскажу о том, какой чудесный подарок недавно преподносила нам Администрация. Они сделали слайдо-клип в котором выражают свою благодарность игрокам) клип безумно понравился) и я ещё раз убедился в том, что Администрация этого форума не упускает момента побаловать свои игроков. Корнелия и Кайл говорю вам Большое Спасибо за то, что "заботитесь" о своих игроках.
5
От одной девочки | 1226-81-5164
01.10.2009 | 16:38
Российская Федерация
Мне этот форум не понравилась,уж очень там строгая админка и она не считается с мнением тех кто младше её.а ещё она забанивает всех кто высказывает её собственное мнение
1+1
Ответ: Уважаемая девочка без имени! Я думаю, нет смысла оценивать строгость администратора, даже не задав ему ни одного вопроса и приходя на форум в первый раз, лишь для того, чтобы высказывать какие-то угрозы в ЛС главному админу. На форуме я никак не афиширую свой возраст, а также никогда не спрашиваю его у остальных, следовательно, ваши слова про то, что я не прислушиваюсь к мнению тех, кто младше, нельзя назвать справедливыми. Насчет блокировки вы опять-таки не угадали: я баню только за оскорбления, мат или грубость по отношению к участникам или администрации. Вы были забанены из-за угроз, присланных мне в ЛС. Если вам так будет понятнее, то конкретно за слова: "эй ты слышь сюды", "я тебя предупреждаю", "меняй на себя" (скорее всего, вы имели в виду - "пеняй", но, видимо, ни отзыв, ни угрозу, вы не способны написать правильно и грамотно выразить свои мысли). Так что вы не правы, я вовсе не забаниваю тех, кто высказывает "мое" собственное мнение.
Shambalin | 1491-3-2152
18.11.2009 | 19:39
Норвегия
Скажу честно, я ожидала ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО.
Я вот уже два месяца рыскаю по каталогам и поисковикам в поисках действительно хорошего и качественного форума. И, как мне показалось, вчера мне крупно повезло - я нашла форум Witch vs Kings. Я была поражена дизайном, и начала, так сказать, дегустировать его.
Вначале меня привлек сюжет. Подробно расписанный и жутко интересный, он прямо-таки манил зарегистрироваться, и я не удержалась.
Прочитав множество отзывов об этом форуме, я составила о нем самое лучшее мнение, но, как оказалось, я даже не подозревала, что все может оказаться так плачевно - я ошиблась.
Сначала я заметила малюсенький минус - то, что новеньким пользователям недоступны поиск и флуд. "Что ж, - подумала я, - значит, так надо. К тому же здесь это вполне приемлемо".
Алиса2098 | 5189-2-5148
09.04.2010 | 17:32
Российская Федерация
Мне не понравился этот форум - по какой причине, админам известно.
1
Uil | 1695-40-2196
23.04.2010 | 14:54
Российская Федерация
Форум просто ужасен, ровно как и администраторы форума.
Uil | 1695-40-2196
23.04.2010 | 17:20
Российская Федерация
Да, и как я мог забыть поставить оценку...
1
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.