Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Эмпии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Эмпии Добро пожаловать на легендарный форум! Живой и развивающийся, представляющий невероятное количество возможностей. Стать искусным магом, гениальным техником или совместить все это? Нет проблем! Сделайте же один шаг через портал в захватывающий мир Эмпии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
& | 1010-288
05.05.2016 | 20:25
Исландия
6. Общение.
Игроки прикидываются диванными дураками, админсостав прикидывается умными и успешными. Если происходит несоответствие (ГМ заговорил правду, или игрок не прикидывается дураком) то первого скорее всего исключают из АМС, второго стремятся забанить. Если человек задаст ГМу неудобный вопрос во флуде, в ответе на который мнение ГМа не совпадает с мнением админа и образом успешности, то ГМ будет вертеться как угорь на горящей сковородке, понимая, что если скажет правду в роде "этого еще не придумали", станет неугодным. Почувствовав угрозу он может грубо вас послать в вопросы игроков, где можно будет двигать официальную успешную версию, без угрызений совести о том что он вам врет, даже если вы его друг, либо ответит сразу же официальную версию тоном из бюро. Если с вами заговорили тоном, как из бюро, значит мозг человека в данный момент отключен, вместе с пониманием и участием, там есть лишь страх оказаться неугодным, ибо только ГМы видят весь спектр моральных издевательств над неугодными и весь негатив обсуждений "лохов".
Ответ: 6. Поскольку я уже говорил про домыслы, тут обращу внимание автора только на один момент. Когда, согласно Вашей информации, в последний раз члена АМС выгоняли из администрации? Ну вот, когда? Сколько месяцев назад? Потому что я что то не припомню такого. Опять же, о мотивах членов АМС вы можете только догадываться, потому что такую информацию мы гласности не предаём. 7. Было бы странно, если бы ГМы не знали кто чей твинк. В скрытом тексте же сказано "виден только администрации", а не "виден только администраторам". ГМы - точно такие же члены администрации, как и администраторы. Что касается специалистов - они работают со скрытым текстом, поэтому им тоже нужен допуск. В общем, странная претензия. Мы играем в ролевую игру, а не в "угадай кто чей твинк". 8. Что касается распределения ролей, хотелось бы заметить, что админы тоже люди. У админов тоже есть работа, учёба, личная жизнь. И ещё, помимо того чтобы тратить часы каждый день на выполнение своих обязанностей по форуму, им еще хочется на нём поиграть, как и игрокам. Поэтому, не нужно требовать от нас так, как будто мы за это деньги получаем. 9. Боевая система существует в теории, а форум существует в стадии бета теста. Больше тут в принципе нечего сказать. 10. Ну да, игрокам, которые думают что им везде все всё должны, наверное не место на нашей ролевой. Тут я соглашусь. P.S. Да, и ещё хотелось бы сказать, что мы всегда рады подобным отзывам. В данном случае автор не ставил своей целью ни поблагодарить администрацию положительным отзывом, ни оплевать её отрицательным отзывом, а написать именно нормальный отзыв. Такое стремление заслуживает похвалы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Korsares | 2447-02-2135
05.09.2017 | 10:36
Румыния
Аватар пользователя Korsares
Уже как полгода в болоте. Не играл, не вникал... Но что же я вижу, по возвращению? Приятный дизайн и движуха. В неё легко влиться. Более того, сюжет сам засасывает! Вперёд на встречу приключениям!
5
Сери | 2867-37-0076
09.04.2018 | 01:00
Греция
Аватар пользователя Сери
Играю на этом форуме уже весьма продолжительное время. Не думал, что проект "Легенды Эмпии" затянет меня настолько сильно. Думал, что это очередной обычный форум, к которому иссякнет интерес за пару месяцев как к горстке другим. Но нет. Я очень сильно ошибался.
Уже прошло больше полтора года с момента регистрации на этом форуме и я ни разу не пожалел, что пришёл сюда. "Легенды Эмпии" действительно развивающийся и захватывающий мир, ОЧЕНЬ большой, живой мир, где можно разгуляться по-крупному и играть в своё удовольствие. Есть у этого форума нечто очень чарующее, нечто особое, чего ни у каждого проекта можно встретить. Трудно назвать конкретную причину. Но вы сами сможете это почувствовать в ближайшие несколько недель игры на этом форуме. Вы сможете сами убедиться в многогранности этого огромного мира, где можно реализовать практически любую идею.
5
Akagitsune | Японец | 3492-52-1845
09.06.2018 | 22:05
Украина
Аватар пользователя Akagitsune
Ещё не успела ознакомиться с игрой, но есть пожелания к администраторам - введите какую-то другую капчу. Я три раза собирала эти гребанные паззлы и ювелирно прикладывала кусочки к чашке, жму на "Завершить регистрацию", а мне "Внимание, Вы неправильно сложили паззл!"...
И лично мне было бы приятней, если бы тело форума было менее текстурным - очень устают глазки читать на нем.
Ответ: Что сказать... За долгие годы первая жалоба на капчу). Сам только что пособирал, 5 из 5 собралось. Это ничего не доказывает, конечно же, но капчу сменить мы не можем, так как только вот такая капча гарантировала нам защиту от ботов на 100%. Что касается фона - большинству игроков он нравится, и жалоб на него не поступает. У нас есть выбор дизайнов, пусть и скромный. Например, новогодний дизайн конечно немного не в сезон, но у него фон полностью однородный. Но мы постараемся при думать что нибудь ещё. Спасибо за отзыв.
Grishko | 2856-48-2352
15.06.2018 | 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Grishko
Коротко о самой игре - симулятор редактирования собственной анкеты длительностью от 25 до 50 постов от админов. Лично я потерял дней 5 на то, чтобы исправить анкету. И в конечном итоге всё бросить из-за очередной придирки. Если у вас есть желание потратить время в пустую таким образом, то милости прошу.
Ответ: "Вы так говорите, как будто это что то плохое" (с). Ну сами посудите, всего несколько дней позволили вам понять, что мы не подходим вам, а нам - что вы не подходите нам. Разве это не замечательно? Всё таки, люди приходят на форум играть на долгое время, что такое каких то 5 дней? К слову, вы подали анкету 13го числа, и последний пост с призывом удалить её написали 15го числа. О каких 5 днях идёт речь? Но давайте поговорим об анкете. Если бы вы перед написанием анкеты внимательно ознакомились с правилами, то смогли бы сэкономить себе как минимум пол дня, если не целый день. Что касается "очередных придирок", тут уже всё было в ваших руках. Потому что вроде как исправления в анкету вы вносите, а вопросы к вам остаются, если не увеличиваются. Ну и терять терпение за два дня - это как то несерьёзно. В общем, всего вам хорошего, счастья, здоровья, и что там ещё говорят.
Grishko | 2856-48-2352
18.06.2018 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Grishko
К слову, ориентировка была не только на мою анкету. Часть принимающих всё делает нормально, небольшие коррективы, которые не несут ничего серьезного. Пара дней и всё готово. Другая же часть, которая мне попалась - это увеселительное мероприятие из разряда отбей себе желание играть в подобные вещи посредством заполнения анкетки. По поводу 5 дней - это я немного приврал. Бывает же и больше. Тема принятых анкет. Илайна, найдете, если нужно будет. 22-го числа начали, а 10-го закончили. Зачет человеку, который столько ждал, исправлял и трудился. Вы правы, в моем случае было несерьезно(уставший после работы очередное исправление вносить такое себе удовольствие), но если у меня эту палку я недогибаю, то в вашем - это скорее её перегибание. И не поймите меня не правильно - это не столько претензия или рассказ об этом, как о чем-то плохом, сколько просто предупреждение другим пользователям, которые придут к вам.
3+1
Ответ: Ни для кого не новость, что приём анкет у нас строгий. Такая методика напрямую ведёт к высокому качеству игры в ролевой, и помогает проекту жить и развиваться. Если кому то такой подход не нравится - мы насильно подавать анкеты никого не заставляем.
Qwintess | Честная и справедливая | 3150-40-6041
01.11.2018 | 08:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Qwintess
Проект "Легенды Эмпии" живет и развивается полным ходом на фундаменте бесконечных идей, придумок и задумок уже на протяжении 3-х лет. При этом, команда, которая создавала этот проект, работала вместе и на других, менее живучих. За тот промежуток времени, что форум существует, в нем поменялось множество раз все до мелочей, были внесены корректировки, добавлены новые способности и обновлены старые. Все обновления, которые происходят на форуме, направлены исключительно на интересную игру и на публику, которая обитает в ней. Здесь есть множество негативных отзывов от обиженных людей, которые не прошли свой путь до конца и остановились только на анкете. Но проверяющие анкет и администрация форума в целом всегда готова помочь новичку вступить на порог интересного мира, полного приключений и сюжетных событий.
5
Fakot | серый асфальт | 1669-60-6430
25.01.2019 | 06:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Fakot
это полноценно ваши проблемы - именно так следует расценивать тот опыт, что может "подарить" вам общение с данным форумом в лице его хозяев, владельцев или (как они остроумно любят сами себя называть) тиранов и самодуров. И опыт говорит, что последний пункт не шутка и не самоирония, так как любой контакт с форумом в лице его админ.состава закончится мощным потоком аргументированного(1) негатива через вполне доходчивую мантру:
- "вы сами виноваты". (1- это тот самый аргумент)
"Это отзыв и он выкладывается по прошествии многих лет. Вынужден извиниться перед теми, кого эта информация могла бы уберечь от траты собственного творческого потенциала и удержать от наработки никчемного опыта общения с замечательным форумом в лице его чуть менее [...] хозяев"
И когда я писал "любой", то подразумевал весь спектр возможных разумных подходов, позволяющих Игроку поднять глаза от экрана и посмотрев в зеркало увидеть там отражение адекватного человека, который хотя бы себя уважает.
Ответ: Долго же вы тянули с отзывом, почти 4 года. Вас можно понять, далеко не всем нравится, когда в их анкеты требуют вносить правки. Но у нас есть принципы, на которых стоит наш форум. Один из них - помогать и улучшать анкеты игроков. Возможно, и нам и вам стало лучше от того, что мы не нашли общий язык в 2015м году. Надеюсь, вы нашли себе форум по душе, в котором не придираются к вашей анкете, и не штрафуют за нарушения правил форума. Напоследок замечу, что у нас изменились подходы к проверке анкет за столь длительное время. Если есть желание, можете снова подать анкету.
Vatrushka99 | 3901-00-7161
18.09.2019 | 10:11
Аватар пользователя Vatrushka99
Почти 5 лет своей жизни отдал форуму, влил кучу идей, наработок, развивал своего перса, создал для него увлекательный лор, а под конец ГМу стукнуло в голову убить моего перса на пустом месте. Хотя поводов не было. И вся команда игроков, с которыми играл была на моей стороне, но у ГМа упала клямка. Моего перса убили ни за что. Все награды, все накопленные способности, весь опыт, 5 лет убитого времени и тонны напечатанных постов сгорели в один миг. Пытался оспорить это решение в жалобах, воззвать к правосудию - бесполезно. Администрация на сайте ведёт себя, как они и сами утверждают - "тиранами и самодурами" (С). Достучаться до здравого смысла невозможно. Как горохом об стенку. Мне жаль, что я зарегистрировался здесь и угробил столько времени. Не повторяйте моих ошибок.
3+1
Ответ: Хорошая попытка, Зверь, но вы не совсем правы. Во первых, вы у нас гостили с 2018 года, и не успели "убить" 5 лет, во вторых вашего персонажа (персонажей?) никто не убивал. Вы рассказываете чужую историю? Или откровенно врёте? В любом случае, у нас система убийства персонажей понятна, и жалоб на неё нет. Как и система воскрешения, и компенсация опыта за смерть, о которых вы забыли упомянуть. Если бы история была реальной, я бы вам посочувствовал, ну а так желаю в другой раз писать за себя, а не других игроков или свою фантазию.
Пирожок | Пирожок | 2511-1-5187
02.10.2019 | 19:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Пирожок
Уже пару лет являюсь пользователем Эмпии, игрой крайне доволен. Лично для меня самым большим плюсом является наличие подробного и постоянно развивающегося магазина с кучей покупабельных способностей. По количеству адекватных билдов Эмпию можно сравнить с PoE. Можно качать НА САМОМ ДЕЛЕ кого хочешь. Хочешь качать каноничных воинов, магов, лучников - пожалуйста. Причем, внутри этих классов целая уйма подклассов. Может хочешь быть инженером и построить огромную боевую робо-горничную? Так тоже можно. Или хочешь сам быть роботом, чтобы механически злобно гегекать, убивая человеков? Почему нет? Хочешь создавать лучшее во всем мире оружие или броню? Все это выполнимо. Хочешь быть крутым зельеваром? Учи рецепты и вари, сколько хочешь. Хочешь стать лучшим лекарем всех времен и народов?
...
не хочешЂ.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! А теперь вернись на полку :D
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
02.11.2019 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
Вроде сочный проект, долгоживущий...а заходишь в магазин навыков и откровенно недоумеваешь от царящего там бардака. Люди, вам что, совсем наплевать на эту часть своего мира? Мало того что всё в кучу перемешано и не разберёшь что за чем там идёт (понято что тупо столбиком проще), так еще и обновления его были, похоже, при доисторическом царе Горохе. Вы вообще развиваетесь в игромеханическом плане или топчетесь на месте?! Вопрос риторический.
Оформите что ли магазин способностей получше хотя бы, раз идей новых нет - чтобы новички не ломали глаза и мозги в попытке понять почему это сначала идёт, например, вспомогательный навык и лишь после него - основной. Чтобы такого не было, в помощь вам древо развития любой рпг.
Долгой жизни и процветания!
Ответ: Спасибо за отзыв! Может он сработал как необходимый пинок, но нам удалось немного навести порядок в магазине. Категории отсортированы и выделены цветом, чтобы облегчить навигацию по магазину. Думаю, так будет гораздо удобнее. Да, хотелось бы выделить это всё отдельными подзаголовками и т.д. Но есть определенные технические трудности, которые не позволяют это сделать. Что касается обновлений магазина - последнее было 4 дня назад. И такие обновления происходят регулярно. Есть даже отдельная тема, в которой выкладываются новости таких обновлений.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.