Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Аделия | суккубочка | 2194-52-3690
19.06.2014 | 05:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделия
Ребят, ну спасибо за честность хоть, что ли... А то народ стал уже кричать, что вы тут репутацию Фатарии сознательно портите, я и примчалась глянуть. Но в чем причина возмущений? Такая система рекламы работает на большинстве современных проектов, это нормально! Никто не удивлен, я думаю. За данный отзыв мне админы, к слову, не платили, да и другие мои слова были сказаны в порыве радости, из искренних чувств, а явно не ради наградки в профиле. Глупо, по-моему, коллекционировать призы или скупать магазины артефактов чисто ради "чтоб было".
От причины вашего бана я, признаться, далека. Но разве бывает дым без огня? Если не устраивает работа амс, то первое что нужно сделать - уйти с форума. Зачем было спорить, что-то доказывать, или ехидствовать? Это, по меньшей мере, неуважительно.
Annuora | Анна | 1396-34-7068
19.06.2014 | 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Annuora
Меррик, извинения приняты. Благодарю, что флуд не портили, а украшали. Была рада с Вами танцевать.
Удачи вам.
P. S. Поучительно наблюдать, прокручивая страницу, отзывы до и после бана. Особенно когда те, кто восторгался форумом, после бана пишут, что хорошие отзывы администрация покупает наградами. Почем продавались, господа?
Gorgoth | His Arrogant Condescension | 2335-21-4742
19.06.2014 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Gorgoth
Множество ролевых мной было увидено и множество развидено, но только не Фатария - первый форум, который смог меня увлечь, и на котором захотелось играть, и на котором играть получилось.
Здесь роковым образом сочетается все то, что я подсознательно искал:
- проработанный до мельчайших деталей мир, вместе с тем идеально сбалансированный и дающий огромный простор в создании персонажа. Мб поначалу объем информации пугает, но со временем все укладываетса в голове.
Даже мой крайне экстравагантный чар, принадлежащий к моему собственному авторскому миру совсем другого стиля и тематики, смог сюда вписаться. Детали мироустройства постоянно дополняются и обновляются, во многом благодаря замечаниям и предложениям самих игроков. Огромное количество рас на любой вкус, самый крылатый, рогатый и чешуйчатый.
Тала-Рей | 1407-40-0743
09.07.2014 | 13:41
Европейский Союз
Подумала и решила вставить свои три копейки) Что могу сказать, пару лет назад я пришла на Фатарию, зарегалась и начала играть. Не сразу все сложилось, моя игра получилась в одни ворота, для общего сюжета маловато, но для личной игры простора хватало. Потом, как водится, перс поднадоел и мне разрешили завести второго, правда он прожил очень мало. Решив отдохнуть я покинула сей форум и долго блуждала по второсортным ролевкам. И вот, совсем недавно, я вернулась на Фатарию, за которой следила все время. Меня приняли, помогли с анкетой, хоть я и побухтела на админов (тихо и без крупномасштабных действий и высказываний). Мой вывод по игре прост, если нужна хорошая и качественная игра с сюжетом и множеством вероятностей, направляем стопы именно сюда. Да, анкеты принимают сурово. Да, надо много чего почитать и вникнуть.
Дэвианна Нэвор | 1020-93-4731
20.11.2014 | 22:38
Российская Федерация
Все, все, все! Советую присмотреться к этой ролевой - Фатария - интересная и активная ТРПГ, в которой интересно не только играть, но и общаться с другими ролевиками. Здесь нередко проводятся конкурсы и акции от администрации - выдаются различные вкусные плюшки, влияющие на игровой процесс. Эта игра как ММОРПГ, разве что, сделана при помощи текста, силами её создателей и самих игроков.
Ответ: Спасибо. : )
Анайя | 8319-403
26.01.2015 | 22:10
Российская Федерация
Хорошая ролевая ничего не скажешь. Богатая и хорошо прописанная база, по всем расам, магии и боевой академии. Все красиво и качественно оформлено. Было видно, что делали с душой и надолго. Но вот отношение к новым игрокам от других, не слишком теплое и приятное. На мой взгляд, идут оскорбления и унижения, может со стороны так не выглядело, но я в свой адрес поняла именно так. После такого приема играть желание полностью. Отпадает, даже просмотрев статистику игроков которые даже не выложили анкету, но на мой взгляд, были во флуде и пообщавшись с игроком Нэа Исс, было видно некоторое неуважение со стороны этого игрока. Люди что почти с ней не пересекались спокойно играют там. Прошу обратить на это внимание и на количество игроков зарегистрировавшихс я, но не подавших анкету после разговоров и выяснения отношения с выше указанным игроком.
Нэа Исс | 1240-30-7357
27.01.2015 | 15:24
Российская Федерация
В силу отзыва обо мне лично, а не об игре, оставлю и своё мнение.) Товарищи и не очень, мнительные и не сильно, восторженные и обиженные - короче, говоря, все!) Фатария - мир, который пережил многие катаклизмы, спады и падения, но до сих пор жив и недавно отпраздновал 4 года своего существования. По мне - срок не малый и весьма. Этот мир пополнялся и изменялся вместе с игроками, которые на нём появлялись и уходили, и продолжает развиваться и пополняться, несмотря ни на что. Потому базы и разнообразие веток для игры - огромно, как и персонажи, которые там присутствуют. Так к чему я это, собственно, веду.) Флуд - как отражение этого мира, наполнен так же разными личностями и, что самое интересное, так же как и игра моделирует отношения и законы, правда на свой, конечно же, манер. Тут же встречаются разные организации, расы, взгляды, но, главное, здесь же проверяется, сможет ли игрок выжить на просторах мира.
Честный кpитик | 3583-8-3460
05.02.2015 | 19:00
Российская Федерация
Понятное дело что отзывы тут в основном покупные, как и голоса, оплачиваемые игровой валютой. Верить им нельзя. Ролочка эта достаточно посредственная, есть куда более качественные и уютные ролевые и с куда более адекватной администрацией. Недостатков у этого проекта в избытке. Ну и админский произвол само собой процветает, о чём неоднократно упоминалось. Иногда создаётся впечатление, что местные админы это не взрослые люди с жизненным опытом, а кучка подростков стремящихся самоутвердиться и потешить своё раздутое эго. Столь позорное, иной раз хамское и предвзятое поведение неприемлемо. Ну и за что таких людей уважать? Не за что. А вот посмеяться над некоторыми их глупыми потугами троллить и выделываться из себя - это можно и нужно, очень забавно.
Ответ: Всегда есть нечто лучше. Успешного к тому путешествия, безликий автор штампового отзыва.
Ирлин | 1955-24-0640
05.05.2015 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Ирлин
Хотелось бы сказать вот что... я люблю Фатарию, я привязалась к ней всей душой, к тому самому, созданному всеми нами, Миру. Для меня это идеальная ролевая, в ней есть все то, что я хотела. Да, бывает, что реал вынуждает пропадать, но раз за разом я возвращаюсь. Мне нравится, что я могу вести любую сюжетную линию со своим персонажем. Предпочитаю отдельную ветку. Пусть многие кричат, что общий сюжет(ОС) плох или его нет вообще (тут я не согласна), я никогда не обращала внимания на ОС. У меня достаточно фантазии, чтобы придумать себе историю и вписывать ее в летопись мира. У меня никогда не было проблем с администрацией (играю я почти с самого открытия ролевой), просто надо уметь прислушиваться к людям, к их советам. Не видела, чтобы АМС высмеивала игроков. Если кто-то остро воспринимает критику и замечания...
Ответ: ^_^v
Plam9l | Владыка | 1755-01-2036
02.07.2015 | 17:06
Украина
Аватар пользователя Plam9l
Достаточно интересные обстоятельства связывали меня с этим проектом, а может быть, дело было не в обстоятельствах, а в людях, что там находились. С которыми, как год назад, так и сегодня, приятно проводить время, не переживая за последствия (если вы понимаете о чем я). Спорные бывали случаи, долго терзали сомнения, но ни разу не пожалел что пришел сюда, и что даже после длительного перерыва, снова приятно окунутся в этот теплый и уютный мир, под названием «Фатария». Много кто создает подспорье, рассказывая о каких-то негативных сторонах данного проекта, а так же о том, что администрация не совсем заботливая, и больше обеспокоена своим благополучием, нежели благополучием участников. Каждый имеет право на собственное мнение, и уж точно не бывает ничего идеального. Но выбирая из всех мест в мире ролевых форумов, где я когда либо бывал, именно сюда я всегда возвращаюсь, и всегда делают это с непреодолимым чувством радости.
Ответ: Спасибо за эти очевидно обдуманные теплые слова.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.