Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
01.10.2013 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
Короче, сайт не для слабаков. Если играть, то со всей душой, если девки, то с характером, если блэкджек, то начальной ставкой будет душа, если смеяться, то во всю глотку! Хотите играть так, приходите, тут есть все что нужно чтобы сжечь Тейару склизкую скукоту обыденности. И, да красивейший дизайн не способен оставить равнодушным никого...НИКОГО я сказал! Вот так вот, мальчики и девочки. Наслаждайтесь. Впрочем, обратное и не получится :З
Ответ: И когда я твою душевную игру увижу снова, чтобы посмеяться во всю глотку, а, Непревзойденный оригинал всея Фатарии? Спасибо за отзыв. : )
Шаман | 2313-53-7104
02.10.2013 | 19:58
Украина
Хотела написать о том, какие у нас на форуме классные снежные эльфийки, однако вспомнила про предупреждение одного хорошего человечка... так что поехали по традиционным дорогам. Форум крут, форум реально крут, форум нереально крут. Администрация - грамотные и креативные ребята. Игроки тоже молодцы, не халтурят, играют качественно. Разнообразие стилей изложения очень радует, кстати. Один пост может приятно загрузить, чтение другого расслабляет и веселит, от третьего на душе хорошо становится. Про детальную проработку мира и дизайн написали уже слишком много, повторяться я не люблю... Да обо всем о чем только можно написали, елки палки, люди, давай к нам! =) Что тут еще можно сказать, весь коллектив будет только рад, админы помогут-расскажут-п окажут и даже похвалят, если будет за что, разумеется ) Игра - отдельная история, которая просто пишется на наших глазах, здесь при желании можно такие сюжеты развернуть...
Ответ: Хороший человечек шлет благодарственный привет и стучит по дереву, дабы не сглазить.
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
15.10.2013 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
Тхахаха! У нас в Таллеме стражи больше, чем игроков на некоторых форумах! А вам слабо? :З
Ответ: Не провоцировал бы ты любителей указать, чего из нужного у нас меньше, чем на большинстве других форумов. : ) Но так-то да, и какая.
Дщерь ) | 2585-34-7141
16.10.2013 | 16:35
Украина
Буду краток (с))) В свое время искала ролевую, где бы было понятно мне, как ролевику с минимальным стажем, как жить в выбранном мире. По правде сказать перелопатила достаточно форумов, особенно первых в топе, но как-то ни в один не появилось желания написать анкету. С учетом своей лени, так вообще бедапечаль. Добравшись и до Фатарии, сначала решила, что точно не тот формат. Столько всего (О.О), не разобраться с первого взгляда вроде. А потом почитала, ради интереса, летопись, походила по ссылкам...В общем застряла я там) Прочитанное вызвало интерес, вплоть до того, что смогла преодолеть лень и "родила" анкету. Которую, к удивлению, не разнесли в пух и прах злобные админы, о коих почитать успела отзывы)На какое-то время прекратила игру из-за своих личных проблем, но теперь вернулась обратно ^^ о чем абсолютно не жалею.
Ответ: *вкрадчиво* Пожалуйста, хе-хе. P.S. И сама молодцом. Ролевая приобретает особый оттенок от присутствия таких веселых, позитивных, местами ленивых, но невероятно задорных участников. И в кого ты только такая уродилась, дщерь моя. Как бы то ни было, горжусь.
Мезисто | 2354-67-7519
18.10.2013 | 16:00
Российская Федерация
Этот проект мне однажды показал знакомый, который, к сожалению, долго там не задержался. Сначала я не особо хотел там задерживаться: множество информации, технической части игры, огромное количество тематических статей, без которых ты не смог бы получить и примерного представления о мире. Мире, который был создан кропотливым, титаническим даже трудом многих ребят. Но я все же задержался на нем, а потом и влюбился. Статьи читались сами собой, темы просматривались одна за другой. Ты словно погружаешься в сказку. Да, сказку для взрослых, потому что основная публика сайта - люди взрослые, сформировавшиеся, каждый со своим уникальным взглядом на мир. Но все как один - яркие, творческие, талантливые. И, конечно, неповторимая "cемейная" атмосфера, которая добавляет еще один существенный плюс к этому проекту.
Ответ: Многие считают тебя просто флудером, ленящимся писать анкету, многие не знают, какую в действительности поддержку ты оказываешь форуму и лично мне. Спасибо за теплые слова, Мез. Спасибо за твою помощь, спасибо за твою веру. Я восхищаюсь твоей твердостью, позволившей тебе преодолеть изначальное недоверие и продолжить задуманное, я нахожу в ней тот отклик, которого мне нередко так не хватает, нахожу мотивацию двигаться дальше. Судить людей не по словам, но поступкам здесь не менее актуально, чем в жизни. Спасибо за твои поступки. Но и словам я тоже рад. Рассчитываю на скорейшее водворение и в игровые ряды. ; )
Мезисто | 2354-67-7519
23.10.2013 | 13:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Мезисто
Сегодня мне бы хотелось добавить еще несколько слов к тому, что уже было сказано мной о ролевом проекте Фатария. Это трудно назвать похвалой или критикой. Скорее, я бы сказал, нечто среднее. Как и у любого сильного проекта, у мира Фатарии были и продолжаются времена, когда мир находится в состоянии некоторого... упадка что ли. Несмотря на все свои явные преимущества: очень детализированный мир, глубоко продуманная информационная наполняющая. Когда погружаешься во все эти научные трактаты, древние сказания, исторические летописи, буквально душой ощущаешь, как автор трудился над своим детищем, как люди проводили дни и ночи напролет в обсуждениях той или иной грани игровых реалий. Но за всем этим стоит главный, пожалуй, недостаток - частое отсутствие сплоченности. В тот или иной период развития появлялись яркие личности, которые на какое-то время сплачивали вокруг себя других пользователей.
Ответ: Истинно так.
Аэрниас | Его лентяйчество | 2808-68-9652
29.10.2013 | 13:51
Молдова
Аватар пользователя Аэрниас
По поводу этой ролевой могу сказать только одно - прекрасно.
Очень хороший дизайн, проработанность мира, здесь видно, что администарторы не один месяц думали по поводу того, что напишут. Некоторые вещи непонятны с первого раза, но прочитав все еще один раз (а может и еще три) все становится понятно и кажется, что понятнее объяснить просто невозможно.
Админ состав в Фатарии очень хороший, они понимают, что все когда-то с чего-то начинали и не бросают гнилыми овощами в тех, кто делает, что-то неправильно, или, как в моем случае, пишут анкету, которая полностью уничтожает мозг проверяющего, вместо этого, администраторы и модераторы дают игрокам второй шанс, возможность исправить все и с удовольствием в этом помогают.
Про игроков, находящихся на форуме можно написать отдельную книгу. Даже не смотря на то, что я человек скованный и немногословный, я чувствую себя там, как дома, а такое дорогого стоит.
5
Ответ: Искренне не понял, в чем соль заметки об отсутствии техногенной Фатарии, извините. Нашему форуму действительно ближе тег "средневековье" (хотя матчасть сочетает в себе и современную терминологию, особенно в аспекте образования), и ролевая направлена на привлечение внимания любителей именно этой эпохи. Для желающих хоть ненадолго погрузиться в мир будущего имеется раздел альтернативного отыгрыша. В ином случае стоит бороздить просторы топов и каталогов. Хороших ролевых игр, возможно, не так и много, да, но среди них таки наличествуют миры будущего - как авторские, так и по мотивам. И кто ищет, тот всегда найдет свой уголок. : ) По остальному - спасибо за теплые слова, за то, что дали нам возможность узнать ваши чувства. Более чем приятно видеть, что приложенные усилия и старания таки находят отклик в сердцах наших пользователей. : ) P.S. Гнилыми овощами действительно не кидаемся, ибо имеем понятие о культуре и такте, однако, будем честны, второй шанс получает все же не каждый. А если таковой и дается, то сопровождается примечанием о перспективе отказа. Мы, к сожалению, не обладаем достаточными ресурсами, чтобы служить стартовой площадкой для начинающих ролевиков, потому если потенциальный игрок не имеет возможности пройти этап проверки, то увы. Такие дела вот.
Бэй | 4011-3-7737
29.10.2013 | 21:53
Российская Федерация
И от себя парочку слов хотелось бы добавить. Сравнивая Фатарию с другими проектами, на которых играл ранее, хотелось бы отметить, действительно прекрасно расписанный мир. Все объяснено четко и понятно. А главное, интересно и красочно. Существует множество тем со всевозможными вспомогательными материалами, раскрывающими широкие возможности игроков и самого проекта. Многообразие локаций. И что, на мой взгляд, не мало важно, так это адекватность и быстрота работы, как это ни раз до меня было подмечено, состава администрации, готовой всегда помочь как начинающим, так в чем-то и старым игрокам. Ну и конечно же, своя особенная атмосфера проекта, будто бы пропитанная приключениями!
Одним словом Фатария это то место, куда тебя не возвращают, а хочется вернуться самому!
Ответ: Спасибо за отзыв, Бэй. И спасибо за хорошую игру! И привет Рыси. Такая пара (не поймите меня неправильно xD), что глаз радуется. Надо бы только выкроить время прочесть все с начала, а не урывками. Веселых приключений! : )
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
12.11.2013 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
Та самая Кассандра Регнар, любительница рома, тигров и графов
Подумала я, подумала... А почему бы и нет,дамы и господа? Официально, не анонимно я напишу еще раз сюда отзыв)
Познакомилась с ролевыми я... давно это было) Мне понравилось с первого момента и бросать это дело не хотелось вовсе. На форумах случалось многое, я нашла друзей, придумала множество образов. Сначала забавные, веселые, немного сумасшедшие. Потом... Потом другие. И вот как-то, придумав один образ, безумно понравившийся мне, я пришла на форум, который меня сразу "зацепил", и решила перенести персонажа из другого мира. Персонаж очень вписался. Был как родной. И прожил в этом мире около двух лет. Она влюблялась, умирала, страдала, плакала. Жила. Ни один мой герой таким настоящим не был. А тут... среди разнообразия рас, организаций, мест, где можно разгуляться темным и светлым личностям, мой персонаж стал неотъемлемой частью этого мира.
5
Ответ: Я весьма удивлен, и у меня ощущение, что отзыв писал другой человек. Как бы то ни было, спасибо, Кассандра. За то, что, несмотря на все трудные времена, оставляешь только положительное, что делишься этим. Спасибо, что была отличным и активным игроком, что была не только игроком. ОИ, мастеринг, матчасть, анкеты и прочее - многое хранит форум. Спасибо за тех людей, которых ты вела по тропам игры, чьему развитию способствовала. Спасибо за поддержку не только игры, но и форума - голоса, бонусы, рекомендация. Наконец, спасибо, что дала возможность поблагодарить тебя. Спасибо за отзыв, Кассандра. Успехов на всех фронтах.
Эллия | Мисс Кошка | 2821-39-9524
21.11.2013 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Эллия
Скажу по существу.
Так как я всего лишь новичок в данной игре, однако, за неделю уже удалось сродниться с этим неповторимым миром. Из чего строится долгоживущая и успешная ролевая? 1. Строгая, но справедливая администрация = 40%.
На данном сайте администрация четко знает свое дело, никогда не опустится до бессмысленных споров и выпячивания своего личного эго, да и просто весьма дружелюбные ребята. Ни один вопрос, будь то от новичка или гостя, еще не остался без подробного ответа или разъяснения,а нарушение не было безнаказанным. Честь и хвала, что сказать! 2. Проработанность мира = 20%.
Конечно, большинство скажут, что игровой мир - он должен быть лишь на воле фантазии и вносить в него надо бы всё, что пожелается именно вашей душе, но представьте всесильного мага, который сотрёт вас лично в порошок, или супер-воина, который просто растопчет вашего персонажа.
Ответ: Более чем грамотный подход к оценке форума и политике пребывания на нем, как я считаю. Спасибо за удовольствие, доставленное от прочтения данного отзыва. : ) И благодарю за желание бороться, несказанно приятно. Спасибо, что вы с нами, Нэа. : )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.