Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The L Word»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The L Word Шумное месиво культуры. Жаркие пляжи, высокие волны, роскошные рестораны, дорогие автомобили. Истинные мечтатели, вечные оптимисты. Гетеро, геи, лесби — какая, к черту, разница? Расслабьтесь. Получите удовольствие. Ведь это солнечный Лос-Анджелес!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
от Кокс | 2211-43-0150
01.11.2015 | 20:43
Российская Федерация
Передаю благодарность за такое чудесное и прекрасное место, в которое можно год за годом возвращаться! так держать!
Ваша Кокс)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Adam Colman | 5155-9-3463
30.04.2013 | 13:50
Российская Федерация
Вот вы знаете, сколько я был на ролевых, не припомню, чтобы когда-то оставлял отзыв. Но этот форум настолько замечательный, что я все-таки решил это сделать. Пусть все знают об этом!) Форум существует уже больше двух лет, а мы с Джулианом на нем всего... Уже четыре месяца? Я даже не заметил, как быстро пролетело время)
Я даже не знаю, что именно побудило меня прийти сюда. Мы давно не играли, а очень захотелось. Честно говоря, меня всегда приглашали на ролевые, сам я никогда не занимался целенаправленным поиском и не выбирал. Поэтому пришлось открыть палантир и заняться этим необычным для меня делом. К слову, где-то полгода назад я бродил по нему чисто ради прикола и ловил оттуда перлы. Учитывая, насколько я придирчив ко всему... К слову, Л-ворд был на второй странице палантира. И если я пришел сюда, значит, даже те ролевые, что находятся сейчас на первой странице не идут ни в какое сравнение с Л-вордом.
Человекракета | 4091-75-8786
10.05.2013 | 10:48
Российская Федерация
В городе Ангелов сбываются мечты, и это действительно так! Вот и моя сбылась - нашел себе проект, который затянул и отпускать не собирается. Это как: "я наткнулся на ссылку Эля и тут понеслось". Что касается атмосферы - она божественно уютная. Веселые ребята ведут себя так, как будто на самом деле они знакомы тысячу с лишним лет, и принимают тебя как родного!
Я был искренне поражен и приятно удивлен тому, как же здорово попробовать себя в разных ролях, примерить на себя ту или иную ситуацию, и все на просторах дорогого Эль-ворда.
Сто лет тебе процветания и успеха! Я люблю тебя, спасибо, что живой хд
Veronica Scofield | 5836-3-3531
20.06.2013 | 14:29
Российская Федерация
Я около года назад играла там под другим ником. Пришлось удалиться. И вот я снова вернулась. Этот сайт, этот мир притягателен. Он восхитителен тем, что так реалистичен и прост. В нем нет ничего лишнего. И главное здесь нет предупреждений по поводу ориентации) Спасибо, создателям за этот сайт! Долгих лет процветания!
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
21.06.2013 | 20:02
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Этот сайт действительно притягивает к себе. Когда-то мне тоже пришлось его покинуть, но искренне рад, что вернулся и что меня приняли. В этот раз всё получится. Обязательно. Хотелось бы отметить дизайн. Он просто восхитительный. Не тяжёлый, всё корректно отображается. Здесь клёво даже просто поболтать, даже клёво просто посидеть и посмотреть на главную страницу. Спасибо! Большое человеческое и собачье спасибо! Долгих лет вам!))) Однозначно пятёрка и никак иначе.
Ваш Франсуа.
Мини-пальма Лу | 9136-9-1816
18.07.2013 | 01:04
Швейцария
Столько приятных воспоминаний связано с Элем и его жителями... Игрокам большое спасибо за общительность, а админам за совет и поддержку... В трудные моменты все доказали, что вы/мы способны пройти через огонь и воду, и за это я перед всеми снимаю шляпу) Да и в самой ролевой куча возможностей для перса... Я не говорю уж о приятном дизайне, плюшках и прочих радостях жизни)) Эль стал для меня домом и надолго я его оставить не смогу и не хочу) Еще раз всем спасибо!)) Всех вас люблю, ваша сонная Луиза)
Shax | 2617-26-3648
05.11.2013 | 17:41
Российская Федерация
Надеюсь, вам понравится)
Я признателен Вам за вниманье, на ролёвке что мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Эль наш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам - по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимая.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Chish | 6646-8-0856
08.11.2013 | 09:18
Казахстан
Друг познается в беде...
Лучше, когда друг дразнит,
Мы лаконично выражаем мысли,
Что делает нас счастливыми...
Спасибо ребятки, вам.
Просто спасибо.
Я знаю, что накосячил, но все равно не смогу от вас уйти :3
Псо | 7994-7-9788
29.12.2013 | 14:26
Люди, что стряслось-то? Псо очень переживает, что не может зайти. И это, увы, единственное место, через которое Псо может обратиться.
Ответ: Псуш, все не можем зайти, третий день уже. Очевидно, опять проблемы с серверами, но как скоро все вернется на круги своя - я не знаю. Много форумов упали, не мы одни такие, так что незамеченным это не останется. Никому не разбредаться! Мы не закрылись! Всех с наступающим!
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
23.02.2014 | 10:06
Аватар пользователя You_can_look
Всех братьев поздравляю с 23 февраля. Желаю Вам всего, чего там сами себе пожелаете. А ещё хочу сказать, что только у нас есть Псуша обогреваша, Чешир, мастер бровей и много много много других интересных персонажей. Хотите со всеми познакомиться? Тогда мы ждём вас! Спасибо за все конкурсы, которые проводятся - очень интересно принимать в них участие. Вообщем я молодец, ты молодец, она молодец, они молодец)))
Ген прокурор | 1720-94-5015
23.02.2014 | 10:58
Российская Федерация
Вот за что я люблю Эль, так это за то, что здесь: 1) чуткие, добрые, замечательные, понимающие и абсолютно не звезданутые АМС, 2) адекватные, интересные и интересные игроки, 3) всегда помогут и поймут, 4) нашлись прекрасные соигроки (хоть и в последнее время замученные жизнью^__^)...Говорить я могу очень много и много восхвалющих эпитетов могу привести, но, джумаю, это ни к чему.
В общем, всех мущщин с 23 февраля, дЭвушек с наступающим 8 марта и, уважаемые Гости, приходите на Эль!!!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.