Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
От меня | 1837-57-2697
15.12.2014 | 14:45
Украина
Я не знаю с чего начинать. Наверное с того, что на Манхэттен хочется зайти первым делом как только включаешь комп. С него не хочется уходить и сейчас, когда все форумы дружно легли, так печально на душе. А все потому, что допинг на душу не принят. Здесь тепло, уютно, по-домашнему и уйти это как оторвать от себя часть чего-то очень важного. Много было сказано о прекрасных игроках и не менее прекрасной АМС, так что безоговорочно подписываюсь под каждым словом. Это действительно так. Настоящая ролевая по реалу, где все точно так же как в жизни. Это не просто форум, это то, что учит нас. Дает опыт, который нигде больше не приобрести. Он разный, разной цветовой гаммы, но от этого не менее полезный и, возможно, набивалось бы еще больше шишек, если бы не он. Ребят, вы все как один чудесны, не теряйте в себе этого.
Чудачка | 3744-80-6254
18.12.2014 | 17:29
Российская Федерация
Как для человека не признающего флуд, не зависающего в темах игр, мне оказалось легко прижиться на этом острове. Нашла интересных партнеров, сюжет не ординарный, а главное свет всегда на все согласны, кроме голодовки:-) все замечательно она Манхе!
Dietrich Wolf | 4019-91-5766
22.12.2014 | 20:04
Российская Федерация
Меня привели на Манхэттен, можно сказать, за руку. Но форум сразу покорил своей обстановкой и чистотой. Никакого бестолкового флуда, все максимально четко, реальная история, живые персонажи. Каждый топик - отдельная легенда, каждый игрок - витиеватая нить судьбы. Здесь рождаются истории, обретают физическую оболочку мысли. Здесь можно стать кем угодно, ощутить пьянящий вкус побед, горечь поражений, сладость страсти и жжение измены.
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
29.12.2014 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Манхэттен... В этот момент невольно вспоминается то время, уже кажущееся далеким, когда ходила вокруг да около этого Проекта. Пугала огромная посещаемость. Просто огромнейшая, по сравнению с множеством проектов по реальной жизни. Когда-то обожглась, сунувшись на какой-то из форумов с большой посещаемостью, где оказалось, что игры нет, а идет сплошной флуд. Этого же боялась от Манхэтеннеа. Но каково же было мое удивление, когда пробродив возле этого форума черте сколько времени, все-таки рискнула и подала анкету. Сколько позитива Администраторского состава, сколько доброжелательности всех игроков, сколько идей и возможностей обрушилось на меня с мгновенным принятием в ряды этого славного Проекта! Честно говоря, я тогда даже растерялась: уж не кажется ли мне? Нет, не показалось! Манхэттен - действительно, - Проект, питающий каждого игрока своей постоянно творческой жизнью, своими идеями и возможностями.
5
Шнайди | 2070-20-2938
12.01.2015 | 23:14
Российская Федерация
Я долго не мог собраться с мыслями, чтобы оставить отзыв любимому проекту, потому что когда начинал думать, что для меня ролевая Манхэттен, меня до исступления переполняли эмоции!@,,@ Я стрелянный воробей и ни один год в "ейтих ваших ентернетах" - казалось бы, чего только ни видел, где и кем только ни играл!=) Зная историию моих блудливых похождений с проекта на проект можно подумать, что меня уже ничем не удивить и ничем не удержать... Ан-нет, Манхэттену удалось невозможное - "приковать" меня к себе надежнее ипотеки и прочнее спиногрызов на шее!*__* А главное: по желанию, а не в силу обязательств. Еще недавно я думал, что мир ролевых умер - повсюду один фарс, бессмысленный и беспощадный, неумолкающий флуд при стоящей игре, идиотские конкурсы и соцсети, непродуманные персонажи-однодневк и, заносчивые стервочки, гоняющиеся за внешностями Фокс, Добрев, Скоделарио, и слащавые гейские парочки...
Оливка Уильямс | 9161-8-9354
26.01.2015 | 08:38
Беларусь
Если честно, я довольно редко пишу отзывы на топах о тех или иных ролках и на моей памяти за все мои пять лет игры (ещё чуть-чуть осталось хдд), Манхеттен – это второй форум, где я оставляю свой комментарий. Как уже многие до меня говорили, эта ролка воистину волшебна и выделяется среди сотни иных сюжетов по реальному времени. И пусть, последнее время создано немало иных успешных форумов по разным городам мира, Манхеттен всегда будет выделяться среди них своей теплотой и какими-то особыми флюидами что ли хдд. Конечно, я не заядлый тусовщик флуда или каких-то иных подобных тем (ну как-то не прижилось у меня подобное за все эти годы и я думаю, что надо что-то делать с этим и как-то менять! хдд), но даже без этого я чувствую себя пусть и не столь важной, но всё-таки частичкой данного форума. Здесь до безумия креативные игроки, с которыми можно договориться на сумасшедшие отыгрыши приправленные лёгкими нотками обыденности; администрация весьма добрая, отзывчивая и трудолюбивая) Всегда подскажет что и как, а надо будет и за ручку проведёт и покажет.
Melissa McAllister | 1735-30-3521
02.03.2015 | 11:28
Узбекистан
Я довольно долго не могла найти ролевую по духу. Но Манхэттен, полностью перевернул мое представление об ролевых играх. Ведь это не просто форум, это возможность обрести нечто большее. Манх, стал для меня чем-то очень родным, чем-то очень близким. АМС всегда с любовью и пониманием относится к своим игрокам. Они всегда постараются понять и поддержать жителей острова. Я не раз была свидетелем этого. Манхэттен тянет к себе. Заставляет чувствовать себя частью чего-то большого, чего-то прекрасного. И черт побери, мне это безумно нравится! Манхэттен, желаю вам всегда оставаться на плаву!!!
Бэмби | 7900-6-7503
11.03.2015 | 00:53
Российская Федерация
Что ж... Ты лишаешь меня невинности, Манхеттен) Как и от всеми известного персонажа Мондгомери Берндса, от меня сложно получить хвалебный отзыв. Ой да что уж там, отзыв в целом. Нет, я не ханжа, И не считаю, что мое слово имеет какой-то вес или кому-то его не хватает как воздуха. Нет. Это личный бзик и параноидальная недоверчивость :D Вы ребята первые, кому я его пишу.
Пусть играю не на одном портале, но в душе и мыслях, у меня всегда Манхеттен. Для меня, это пример того, какой должна быть ролевая игра. И каким должен быть коллектив и административный состав. Если бы могла, то поставила бы этому проекту 10 из 5 возможных баллов )) Если Вы еще думаете, стоит ли он Вашего внимания и приложенных сил для регистрации - стоит. Говорю кладя руку на сердце. Потому что несмотря на свою холодность, полюбила это место.
excalibur | черный король | 1262-64-5455
09.08.2015 | 01:20
Российская Федерация
Аватар пользователя excalibur
Скоро два года, как я обитаю на манхе, сменились несколько раз и персонажи на основном профиле, и второй-третий появились, пора накатать отзыв, решил я, и притопал сюда х)
Начнем с того, что я терпеть не могу приходить на новые для себя форумы. Меня раздражает процесс регистрации, вся эта организационная муть, лишние-ненужные вопросы в анкете, мудреные коды, которые я тут же старательно кромсаю под себя на "радость" амс... на манхе ничего этого нет. Адекватная анкета, адекватный прием, хоть каждый месяц ходи и регай нового перса, одно удовольствие. Некоторые так и делают, впрочем х)) Вместе с тем отбор по анкетам идет строгий - и мне это нравится. На манхе действительно собрались сильные игроки. Форум чистенький и аккуратный, нет лишних фишек и 100500 подфорумов. Как бывшего админа, меня ужасно выносит беспорядок, тут беспорядка нет.
5
Прошедший мимо | 4301-9-5322
18.08.2015 | 14:09
Европейский Союз
Форум неплохой, соглашусь) и дизы красивые, и админы конкурсы придумывают. Но простите мне одно Но - криминала на форуме нет. Есть персы с прописанными в профилях строчками и больше ничего. Все заняты постельными разборками, бытовыми отношениями и еще чем-то, но только не основой своей. Удачи вам) Еще много раз по 4 года)
Ответ: Спасибо большое за пожелания, всегда приятно и важно мнение со стороны. Простите и нам небольшое уточнение, Манхэттен - это реал-лайф, у нас нет конкретного сюжета, который необходимо соблюдать "в основе", и тем более, на криминале остров не завязан. Но так как на всех реалах изобилуют мафиозные образы, во избежание их разночтений, мы составили схему своего криминального мира, которую надо учитывать при написании персонажей. Если вас смутила та организационная тема и вы приняли ее за сюжет, то извиняемся, что ввели вас в заблуждение. Тем не менее, ветка для криминала, как часть общих эпизодов, проходящих на Манхэттене ведется. Что же пишут наши игроки в личных эпизодах - это сугубо их дело, вдохновения им на любые свершения. Полностью соглашусь с вами, что для ролевых с четко обозначенным сюжетом, необходимо его продвигать, а лишь после строить отношения, развлекаться и приключаться. Манхэттен же, повторюсь, - свободный от подобных границ остров. И вам удачи, спасибо вам за потраченное время и желание оставить след в нашей истории. Будем рады, если однажды к нам присоединитесь)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.