Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No rest for the wicked»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No rest for the wicked Люцифер с новой силой выходит вперед, пока охотники терпят потери, а ангелы пытаются собрать силы. Нечисть ожесточилась, а люди все так же беззащитны.
Наступает время, когда меняются приоритеты и создаются неожиданные союзы, чтобы выиграть войну за мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Арина Аларина | 9512-8-3911
01.07.2014 | 22:44
Украина
И снова я тут. Зашла прочитать ответ админов, почитать, что пишут остальные участники. Немного в шоке от таких неприкрытых нападок. Я про предыдущий комментарий, да простят меня админы. У меня свое мнение, я его высказала. Я до сиз играю на форуме, никуда не ушла. Атмосфера улучшилась. И не потому. что я по другому стала относится. Я делаю то же, что и делала. Просто админы умницы все же приняли критику как должно и поработали над форумом. И я поработала над своей пакостной натурой. А судить о том, новичок я или нет, и что если новичок, значит не могу ничего понять и сказать... Это неправильно. Именно новички могут сказать то, на что старенькие закрывают глаза или не замечают. В общем, хочу пожелать форуму много идей и благополучия.
Ответ: Да мы ничего и не меняли) Но спасибо. А насчет нападок - ну так люди тоже были в шоке, их можно простить.
Рэй-рэй | 6249-3-1405
04.07.2014 | 22:38
Российская Федерация
Я тут буквально только на днях появилась, но мне есть, что сказать. Во-первых, локации. О, спасибо, спасибо вам за них, мне их так не хватало, это такая особая невероятная атмосфера... я хотела поиграть на локациях и нашла вас... я просто влюбилась. Во-вторых, у меня за плечами еще нет отыграных сюжетов, но я почитала игру других. Очень интересно и приятно читать вас. Продолжайте в том же духе!) Пообщаться я еще мало с кем успела, так что скажу только одно. Дин, ты плюшевый ворчун! Очень милый )
Пока всё.)
Ответ: Спасибо большое за приятные слова! Постараемся не разочаровать и в дальнейшем)
Люциферушка | 3879-76-5167
07.07.2014 | 16:13
А я просто не удержался и зашел еще раз сказать, как я всех люблю, и поблагодарить всех за интересную, даже шикарную игру и шустрое теплое общение! Ребята, вы просто прекрасны. тут я хотел перечислить, кого люблю особенно, но это так много имен, что... Думаю, каждый сам поймет, что он в этом списке добра) Спасибо за массу вдохновения!
Сахарный Джон | 2922-84-9653
24.07.2014 | 00:23
Российская Федерация
Я просто в восторге от всего! Все играют просто восхитительно. Администрация шикарная, все добрые и дружелюбные. Хочу заметить что ни один форум не давал мне столько вдохновения как этот, когда хочется сразу отвечать на пост, и не было еще такого, чтобы я сидел и думал "Как ответить? Что ответить" и т.д.
Я не долго на форуме, но уже многие стали для меня второй семьей, которая поможет и поддержит в рудную минуту. Спасибо всем огромное!!))
Ответ: Спасибо, сахарный! И мы тебя тоже очень полюбили и рады, что такой отличный игрок с нами!
Lisa Braeden | 1803-2-1438
30.11.2014 | 14:17
Европейский Союз
Хей хей, ребятки)) А я вернулась к вам и очень рада этому. И знаете что? Мне нравится сегодняшняя атмосфера, пусть админы бедняжки сдают свои сессии *держу кулачки, чтобы сдали на отлично*, но форум не запущен и живет!) Дин, Сэмми, 6 лет жизни проекта - это крууто) Вдохновения вам и хороших игроков))
Алиса х | 4198-34-3929
20.02.2015 | 02:13
Российская Федерация
Я обожаю этот форум.. Это просто моя жизнь... Просыпаюсь и засыпаю с ним)Админы просто супер, да и играки тоже. Колектив у нас дружный.
Играть я начала не так давно, и первые игры как то не задались. Но прийдя на этот форум, я просто нашла то, что так долго искала. не спорю..играла на многих.но этот! Это просто, что то волшебное! Я наконец, обрела кучу друзей. Они поддержат когда вам плохо и когда хорошо. На этом форуме у меня несколько персонажей. Я ушла с пару ролевых, и всё своё время посвещаю ему. РЕБЯТА! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ! ФОРУМ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ!ЛУЧШЕГО Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛА! ДАВАЙТЕ ВСЕ К НАМ!Спасибо админам за форум и игру0я вас просто обожаю. ваша Алиса**
Кала | 2362-88-6529
27.03.2015 | 22:01
Российская Федерация
Я люблю этот форум. Нигде долго я так не задерживался. Этот форум смог меня зацепить и удержать. Спасибо огромное за этот проект.
Aнна | 3893-15-2878
14.05.2015 | 16:40
Российская Федерация
На форуме совершенно чудесная домашняя атмосфера тех давних времен, когда "трава была зеленее и солнце светило ярче". Простые и понятные правила, нет странных требований к игрокам и постам, легко войти в игру и найти себе соигрока - это, кстати, облегчается регулярным притоком новичков, есть возможность и вписаться в общие квесты, и отыгрывать свои собственные хотелки и идеи. Иным словом, ребята, я к вам с домашними тапочками, зубной щеткой и надолго)
Ответ: Спасибо) Рады тебе, Аннушка.
Тени | 1194-41-7070
19.07.2015 | 14:13
Украина
Ну, знаете, как только я решила там играть, все показалось так здорово. А потом оказалось, что там совсем не так все активно, что совсем не так радостно. Все идеи, которые предлагались, воспринимались таким образом, что во второй и третий раз даже не хотелось советовать. Некоторые антиканоничные персонажи воспринимаются на ура, а некоторые необходимые каноны рубятся на корню. Так что мне довольно быстро разонравилось.
Все идеи воспринимаются в ключе "никакой самодеятельности" и "а вы согласовали с администрацией?!", даже если они совершенно безобидные. Начать с кем-то квест тоже практически невозможно, потому что недоработана система настоящего времени, она очень ограниченная. Хочется играть и с тем, и с этим, и еще с этим - нет, время ограничено, до свидания.
Короче, ребят, вы интересные - но вы немного поотстали от других форумов.
Ответ: Вряд ли для кого-то является секретом, что на форуме сюжет отступает от сюжета сериала, а следовательно приходится следовать тому, что установилось в игре, а не в сериале. Не вижу в этом ничего страшного. Поэтому амс и следит за тем, что делают игроки, кажется, это тоже нормально. Но что-то я не припомню за последнее время ничего в стиле "а вы согласовали с амс?" Наоборот, игроки сами дружно пишут амс обо всех своих планирующихся сюжетах, причем преимущественно одному из амс, тому, который сейчас больше всех отсутствует. Посмотрите внимательно, на форуме есть и другие администраторы, которые могут помочь быстрее. И если вы никого не заметили в разрешении конфликта, не значит, что их там не было. Ограниченность времени? Вот честно не понял, о чем речь. Можно играть в любом году, любом месяце, вам мало? Давайте вы напишите администрации, и мы попробуем исправить свои недоработки.
Сандра М. | 2493-00-4030
19.07.2015 | 17:00
Российская Федерация
Пардон, "не согласовали с администрацией" сказала я и лишь по поводу артефакта, нарушающего матчасть (а именно были искажены установленные каноном способности расы вампиров), и было вежливо (как мне казалось) предложено исправить описание артефакта или заменить его на другой. Тем более, что сама суть артефакта была не так важна для вашей игры, а соигрок и вовсе не был в курсе, заменить было бы не сложно и не губительно для сюжета.
Ева, я знаю, что это ты, и я прошу прощения, если тебе что-то не понравилось. Мы уже заметили, что не совсем по нраву тебе, например, что тебе казалось, что тебя проигнорировали в обсуждении сюжета (хотя тебе там ответили). Но нам обидно получать такой отзыв от тебя, честно говоря.
По поводу остального: да, людей мало, да, форум старый и не такой навороченный, и игра в летние месяцы идет медленнее, хотя весной мы очень много и довольно быстро успели отыграть именно по сюжету.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.