Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брайан | 3553-36-0849
03.05.2015 | 01:31
Любить Омерту нетрудно, трудно ее не любить. Ну правда, разве можно устоять и пройти мимо форума с такой притягательной и качественной обложкой, начинающейся атмосферным дизайном и заканчивающейся рекламными шаблонами? Разве можно закрыть вкладку с форумом, когда его матчасть с первой же строки захватывает и увлекает не хуже любого бестселлера с книжных полок? Разве можно удержаться и не взять одного из персонажей многочисленных акций, в которого захочется вдохнуть жизнь и вплести его в перипетии противостояния вампиров с охотниками, а теперь еще и оборотнями?
Вот у меня не получилось, и об этом решении я не жалею. Омерта - это маленький уютный мирок, в который хочется возвращаться. Форум вдохновляет одним лишь фактом своего существования, потому что администрация уже который год не просто поддерживает форум на плаву, а развивает его, привлекая новых игроков и не давая вырваться из этих сетей тем, кто на Омерте уже не первый месяц.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Weirdling | Всё чудесатее! | 1108-99-4169
29.04.2012 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Weirdling
Я, конечно, могу быть предвзятой, но, по моему мнению, Омерта — один из лучших ролевых форумов в вампирском фандоме. Во всяком случае, там есть всё, что нужно для комфортной игры: добротный сюжет, радующий своей оригинальностью и отсутствием толпы тысячелетних всемогущих вампиров, благожелательные добросовестные мастера, которые всегда поддержат интересную сюжетную задумку и помогут найти место в игре, если задумки нет, дружелюбные ребята-игроки, хорошо организованная игра, которая уже идёт полным ходом и не простаивает. При этом игроки не просто слоняются по локациям, предоставленные сами себе — предполагается мастерское вмешательство. Участники активно отписываются в реальном времени и флешбэках — это ли не лучшее доказательство того, что игра им действительно интересна? P.S. на форуме ещё нет персонажа с внешностью Нины Добрев)
5
hellhound | 2198-20-0951
01.05.2012 | 23:39
Украина
Знаете, бывает, бродишь ты в поисках хорошей ролевой, бродишь, и ничего не можешь найти. Не смотря на разнообразие форумов, действительно достойных увы, мало. А тут наткнулась совершенно случайно, и моментально захотелось остаться. Даже сюжет не прочла, но уже точно знала, что мимо не пройду. Не прошла, как видите, и не жалею. Спасибо администрации за то, что создали и развивают такой замечательный форум. Спасибо игрокам за то, что не перестают радовать. Благодаря этим людям ролевая действительно становится не чем-то из разряда "посмотрел, поиграл, ушёл", нет. Остаться хочется с самого начала, и играть, играть, играть.
Спасибо. И, безусловно, ролевой можно пожелать и дальнейшего развития, а в этом я даже не сомневаюсь. (:
arlonger | Opium | 1444-95-5028
02.05.2012 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя arlonger
ой, что я хочу сказать. Да много хорошего. Во-первых, огромное спасибо Себу за то, что позвал. А во-вторых, ролевая действительно целостная, действительно интересная и захватывающая. Мат часть проработана до мельчайших деталей, есть свои каноны, но при этом всегда можно вписать своего неканона и сделать игру более интересной. Один из главных плюсов, что на ролевой адекватная администрация. Помогут в любом случае. Да и игроки чудестные, всегда много идей, всегда есть желание играть и понимать ситуацию другого, когда к примеру не можешь выставить пост вотпрямщас. В общем, огромное спасибо вам за эту ролевую, с любовью ваша Беа)
5
Астрид | 2098-54-1699
07.05.2012 | 21:30
Украина
Довольно долго мы с другом присматривались к Вам. Так сказать "пробовали на вкус" историю, информационную часть. Наблюдали за развитием и можно сказать смело - вы замечательные. Искренне желаю развиваться, расти и неприменно процветать!
Шарли | 2563-5-6608
09.05.2012 | 20:22
Российская Федерация
Когда рекламила сразу же зацепился взгляд за эту ролевую - решила походить-посмотреть . очень понравилось оформление, безукоризненная, я бы даже сказала идеальная и такая вхарактерная графика. Глаз просто нарадоваться не может. Почему то сразу же захотелось поиграть, но так как мир авторский то пошла изучать - и после изучения всей информации точно захотелось играть там. Даже выждала 15 дней что бы вернуться с отдыха и уже зарегистрировалась и ведь не жалею. Администрация и правда, очень приветливая, грамотная и дружелюбная, не раз уже убеждалась, игра интересная, мир пришёлся по вкусу и главное очень понравилась героиня из акции, думаю ещё немного и я в неё влюблюсь хд В общем, огромное спасибо за такую прекрасную ролевую *О*
blackbird | 3747-87-4195
17.05.2012 | 16:55
Российская Федерация
Превосходный форум "вампирской" тематики. Лучше я не находил и сомневаюсь, что найду. Ни секунды не жалею, что зарегистрировался.
Disaster | This is a dream... | 1942-78-0886
21.05.2012 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Disaster
Вообще, мне найти для себя идеальную ролевую почти не возможно. То дизайн нервирует, то текстовая часть не проработана, то игра стоит или АМС с короной. А может и просто душа к проекту не лежит. Но Омерта... Выше всяких похвал! Неповторимый сюжет, который увлекает. Качественно (и грамотно!) написанные акции. Бесподобный (жаль пока один) квест. Справедливые правила и строгость при приеме на роль. Мастерский состав, который всегда готов помочь игроку освоиться и влиться в игру. Замечательно подобранная команда ролевиков. Что самое удивительное, несмотря на скорость игры, посты от этого не теряют свой уровень. Все как один достойны звания "Лучший пост недели", и это действительно радует. Ведь помимо того, что игра никогда не простаивает, она может удовлетворить любого взыскательного графомана.
5
sunbeam777 | Sunbeam62 | 2704-35-2982
30.05.2012 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя sunbeam777
Хочется отметить высокий общий уровень игры участников. Омерта - это форум, где нет слабых игроков. Несмотря на то, что минимальный размер игрового поста - пятнадцать строк, все игроки пишут в районе от сорока до семидесяти. Помимо того, что просто приятно играть с людьми, которые хорошо пишут, это еще и является катализатором для личного развития. Играя на Омерте, даже в голову не приходит, что ты можешь позволить себе написать мало или спустя рукава.
Ребята, спасибо вам, что вы есть ) с вами здорово.
Журналист газеты «Ne | 8962-3-9390
11.06.2012 | 21:52
Российская Федерация
Это одна из самых качественных ролевых игр из тех, которые я знаю. Всегда интересные квесты, требовательная, но готовая помочь администрация, у которой, кажется, никогда не кончится фантазия, так как придумать весь этот авторский мир, прорисовать детально всех героев может не каждый человек. О художественном оформлении даже не стоит заикаться - высший балл. Но самое важное - это игроки, которые каждым своим постом оживляют созданный мир, добавляют в него краски, придумывают сюжетные линии, развиваю своих персонажей и создают неповторимую игровую и дружескую обстановку.
gumball | 3158-70-9724
12.06.2012 | 22:54
Российская Федерация
Аватар пользователя gumball
Я на ролевой совсем недавно - стоит ли упоминать, что мое мнение вряд ли может показаться предвзятым, хотя бы в силу того, что я почти никого на Омерте не знаю. Стоит отметить, что почти всегда кто-то есть онлайн (кто-то, кто может ответить на вопросы заблудшего в гостевую потенциального игрока). Интересующие моменты разъясняют с пониманием и без лишних указаний вроде "читайте правила, а не лезьте со своими вопросами", терпеливо описывая каждый пункт. Регистрировалась по акции, немного напутав с шаблоном - никаких истерик, что в лишний раз подтверждает пункт правил Омерты: "Столь распространенное правило "админ всегда прав" у нас не действует. " Я очень довольна окружением и отношением, уровнем игры и продуманностью квестов. Весьма домашняя и теплая атмосфера, грамотно расписанные правила и персонажи.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.