Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final Fantasy XV: new edge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final Fantasy XV: new edge Мы рады приветствовать всех любителей Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, но при этом оставили нашим будущим игрокам простор для фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Illusion | 6543-9-4442
29.04.2014 | 22:03
Российская Федерация
В общем-то удачи Вам )) Я не жалею, что когда-то был в Ваших рядах, проект великолепный! Процветайте дальше и радуйте фанатов серии ))
Ответ: Хотел бы поблагодарить Вас, за тот лучик тепла, который был послан со стороны, с которой его совсем не ожидаешь получить. Я мог бы мягко предложить вернуться в наши ряды, раз Вы не жалеете, но не считаю в праве это делать. Так как, скорее всего, знаю откуда пришел этот свет... Я сожалею... и если моя интуиция верно мне шепчет, то Вы поймете о чем я говорю. А если нет, то просто не обращайте внимания) Что же, Вам тоже всего хорошего и еще раз спасибо.
Джен | 2293-66-6611
30.04.2014 | 15:20
Российская Федерация
Много писать не буду, но скажу одну очень важную вещь. Когда я пришел на этот форум, в моей жизни было много всего плохого. И можно сказать, что игра, финалка и те люди, которые меня окружили тогда, буквально вытащили меня из внутренней помойки. Я благодарен до сих пор человеку, который привёл меня на Перекрёстки, и благодарен всем игрокам, которые так или иначе изменили мою жизнь. Я ещё раз убедился, что форум - это не игрушка, а кусочек новой реальности, который можно создать своими руками. Всё это вполне реальное, нужно только захотеть. Спасибо админу форума за игру и такой добрый творческий коллектив) Перекрёстки, я люблю вас!)
Новичок | 1839-07-7118
07.09.2014 | 23:52
Российская Федерация
Удивительный форум. Раньше не встречала подобного. Там невероятно уютно и приятно находиться. Что уж говорить о самой игре! Всё продумано до малейшей детали, каждый поворот, взлет и падение. Сюжет логичен и правилен. А ведение боев и вовсе покорило мое холодное сердце :) Игроки забавные и милые, настоящая радуга характеров и личностей, но все отлично гармонируют друг с другом. В общем, надеюсь я там надолго ;)
Парень в шляпе | 4018-97-8071
09.10.2014 | 03:15
Уф...что же сказать о данном проекте? Даже и не знаю, с чего начать...
АМС: удивительные терпеливые, отзывчивые и креативные люди, которые всегда придут на помощь и не позволят никому скучать! Как говорилось не раз выше, чудесный подход к новичкам. Все расскажут, разъяснят, в игру направят. Редко где найдешь настолько внимательных админов и модеров)
Игроки: очень милый и позитивный народ) Компания собралась разношерстная. Совершенно не составляет труда влиться в коллектив) Что немаловажно, имхо.
Сюжет и устроение мира: тут у меня полный восторг!) Интересная, многогранная и многослойная история. Даже если вы только вступили в игру и идете собирать грибы в ближайший лесок, знайте, вы уже попали в Общее Спасение Мира/Разрушение или Захват оного =D Все взаимосвязано. Радует отсутствие, как таковых гг, ведь на Перекрестках каждый рано или поздно, окажется в центре сюжета и будет на него влиять)
И конечно же, логичное объединение вселенных фф!
Cissnei | 1847-71-2593
08.12.2014 | 21:17
Очень давно в сети обнаружила этот проект, он мне сразу приглянулся: удивительный сюжет, ответственный и понимающий админ, приносящий толику веселья в общении, доброжелательные и отзывчивые игроки, создающие во флуде ни с чем не сравнимую атмосферу. Сколько бы я ни исчезала с проекта (во всем виноваты mmorpg Т_Т), я каждый раз возвращаюсь обратно и мне рады как старому доброму другу. Даже что бы не происходило в этом мирке, он всегда стоически переносит все невзгоды и расцветает прежним ярким и буйным цветом. Хотелось бы поблагодарить АМС за удивительное терпение и пожелать вам оставаться такими же, какими мы вас знаем, а самому проекту еще долгих лет процветания и веселых активных новых игроков :3
Leading Man | 2533-13-9715
29.12.2014 | 05:05
Германия
Что же, как не раз тут было сказано до меня, все же, повторюсь. Я убедился, есть такие проекты, на которые всегда, рано или поздно, возвращаешься) И Перекрестки - это как раз такое место. Где бы не носили меня и мою очаровательную напарницу ветра свободы, мы снова здесь! И готовы к новым авантюрам и приключениям! Тем более, атмосфера, сюжет, народ и АМС этому весьма способствуют. Держись CrossWorlds, Небесные Пираты вернулись!)
П.С: от себя, желаю всего хорошего ролевой и администрации проекта, оставайтесь такими, какие вы есть) От себя рекомендую)
Риноа | 2647-76-0506
21.01.2015 | 10:58
Российская Федерация
Я на этой игре сравнительно недавно, но все равно уже считаю ее чем-то вроде второго дома! Если вы решитесь посетить нас, то вас будут ожидать множество приятных вещей: смешные посиделки у камина в общей комнате флуда, где для вас найдется много тем обсуждения; захватывающие миссии и невероятные приключения в компании знакомых и не очень героев; мини-игры в игре, ибо какая Финалка обходится без мини-игр? А еще, вы найдете на нашем форуме что-то свое, теплое и приятное. Приходите к нам, мы всегда рады новичкам) И да, огромное спасибо всем, кто участвовал в создании проекта. Он просто невероятен!
FF Fan | 3183-06-2478
23.03.2015 | 13:24
Германия
Сайт просто великолепный. Администрация очень отзывчивая. Всегда помогают и слушают пожелания или предложения. Отдельное спасибо главному администратору. Очень отзывчивый и приятный человек.
Уж я на своём веку побывал на всех ролках FF, и эта самая лучшая.
Всем советую
Еще один Сид | 1509-45-3459
17.10.2015 | 22:33
С каждым днем меня все больше и больше радует эта ролевая и я очень довольна, что наткнулась на нее) Пусть я на проекте еще совсем не долго и не смогла пока оценить всю его прелесть, но увиденное привело меня в полный восторг)) Вот то, что я хотела бы отметить:
а) Конечно же, титанический труд АМС, который вложен в форум. Ребята, вы просто чудо и большие умницы) И чуть не забыла! Конечно же, как не раз говорили выше, чудесное отношение к новичкам :3
б) Сюжетно-квестовая система. Не смотря на то, что знание ФФ будет обязательным и от этого никуда не деться, но! Все настолько доступно + папуля Сеф направит и пнет туда, куда нужно, что все сразу становиться намного понятнее ХD И квесты. Хочу отметить работу не только Сефирота, но и Зака, который тоже большой молодец (лично не знакомы, но со стороны отметить успела).
Lightning | 6239-9539
29.02.2016 | 15:10
Российская Федерация
Я на сайте сравнительно давно, успела довольно-таки неплохо присмотреться к нему и более-менее обжиться. Должна отдельно поблагодарить Сефирота. В конце концов, это благодаря ему я обрела новых знакомых, можно сказать, второй дом, где убиваю время.
Вероятнее всего, я ничего нового не скажу, но если не скажу, то подтвержу ранее сказанные слова других участников.
1. Стоит сказать о красивом, светлом, по-домашнему уютном дизайне сайта и удобном расположении тем с подробным описанием. Все разложено по полочкам! Но я порой все равно умудряюсь теряться XD Что поделать? Столько интересных тем и все охото посетить!
2. Интересные, разнообразные сюжетные квесты. Хорошая проработка оных, в результате чего в ходе выполнения заданий не возникает никаких вопросов. Сами квесты пишутся о-о-очень быстро (была неслабо удивлена, когда спустя какие-то пару часов после заказа получила гигантский, подробно расписанный квест).
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.