Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final Fantasy XV: new edge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final Fantasy XV: new edge Мы рады приветствовать всех любителей Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, но при этом оставили нашим будущим игрокам простор для фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lightning | 6239-9539
29.02.2016 | 15:10
Российская Федерация
Я на сайте сравнительно давно, успела довольно-таки неплохо присмотреться к нему и более-менее обжиться. Должна отдельно поблагодарить Сефирота. В конце концов, это благодаря ему я обрела новых знакомых, можно сказать, второй дом, где убиваю время.
Вероятнее всего, я ничего нового не скажу, но если не скажу, то подтвержу ранее сказанные слова других участников.
1. Стоит сказать о красивом, светлом, по-домашнему уютном дизайне сайта и удобном расположении тем с подробным описанием. Все разложено по полочкам! Но я порой все равно умудряюсь теряться XD Что поделать? Столько интересных тем и все охото посетить!
2. Интересные, разнообразные сюжетные квесты. Хорошая проработка оных, в результате чего в ходе выполнения заданий не возникает никаких вопросов. Сами квесты пишутся о-о-очень быстро (была неслабо удивлена, когда спустя какие-то пару часов после заказа получила гигантский, подробно расписанный квест).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
RainMazur | one-winged angel | 4844-9-3020
14.06.2012 | 23:28
Украина
Аватар пользователя RainMazur
Нравится и весьма всем доволен. Говорить можно много, но пожалуй ограничусь только хорошей оценкой. Которая относится, как к атмосфере, участникам, так и ко всему остальному)
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
23.06.2012 | 04:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Постараюсь кратко описать всё то, что мне нравится в данном проекте.
- Компетентная, вежливая администрация, вкладывающая в форум и его развитие много сил; - Веселый, доброжелательный коллектив, влиться в который не составляет особого труда;
- Активная игра: можно быстро найти соигрока и влиться в сюжет;
- Качество постов: все люди грамотны и их письмо приятно читать, не ловя при этом фейспалмы.
- Приятный глазу дизайн и легкая для освоения навигация по форуму. Лично я, как игрок, доволен всем и считаю, что проект заслуживает высокой оценки.
5
Alone Agni | 3258-92-4850
27.06.2012 | 17:54
Российская Федерация
Что-то есть в форуме... такое... такое... Нельзя выразить словами, но можно почувствовать. Ладно, моему восхищению есть близкий синоним: "Домашний очаг". На форум хочется возвращаться каждый раз, даже если плохое настроение, семья его поднимет (хотя никто об этом и знать не будет)
Тепло, уютно =) Хороший коллектив, в который вливаешься чуть и не с первых сообщений =) Очень рада, что нашла этот форум =) Сказать можно ещё многое, но выйдет томик войны и мира. Что же, желаю всего самого наилудшего, побольше игроков и неискончаемого вдохновения всем участникам проэкта. А так же железо-бетонных нервов админ-составу =)
Zell_Dincht | 1159-28-9319
06.07.2012 | 14:24
Украина
Аватар пользователя Zell_Dincht
Очень нравится! Очень доволен! говорить можно очень много, но ограничусь только дифирамбами в сторону слаженной работы администрации, отличного, веселого коллектива игроков, приятного, красивого, необычного дизайна и замечательного сюжета с множеством поворотов, которые лично меня, очень порадовали. От себя, рекомендую)Высший балл.
5
Al Bhed | 3832-24-6555
04.03.2013 | 22:41
Российская Федерация
Это место, куда можно возвращаться без опаски - добрая атмосфера никуда не девается, люди остаются все такими же добрыми и флудерастящими.
А место, куда возвращаются - лучшее.
Сей. | 1139-75-8785
06.03.2013 | 01:34
Российская Федерация
Уютная атмосфера,вниматель ная администрация. Добрые и флудерестящие (Я знаю,что нет такого слова) игроки,интересный игровой мир и возможность просто расслабиться, что еще для счастья надо? И если Вы еще не с нами, советую присоединиться.Не пожалеете.
Freya Crescent | 3390-38-7228
07.03.2013 | 03:18
Украина
Знаете, никогда не думала, что меня могут привлечь ролевые форумы, но этот меня унес далеко в просторы моего воображения)) Все участники очень позитивные и не дают скучать. Сегодня мы даже свадьбу сыграли (тортика нам захотелось))).
Теперь я сижу здесь даже чаще, чем в ВК или ФБ.
И соигроки мне достались очень талантливые, не нарадуюсь от их постов))
Видно, эмоций у меня много. Администрация активная и опреативная, объясняет даже самые элементарые вопросы.
Мне нравится. Рекомендую
Kuja | 2597-09-1448
08.03.2013 | 23:41
Российская Федерация
Замечательная ролевая, со всех сторон. Игроки активные и приятные в общении, сюжет интересный, каждая его линия ведется администрацией, игрокам то и дело подкидываются новые задачки и неожиданные сюрпризы. Новичкам оказывается всесторонняя поддержка, я, в свое время, придя на ролевую совершенно никого не зная, был приятно удивлен вниманием и дружелюбием других игроков и администрации в особенности.
Так же хочется отметить интересную систему боя, как с игроками, так и с монстрами, и разные способы развития персонажа, от саммонов и материй до достижений и наград)
Fran'Bunny' | 2142-80-9505
07.05.2013 | 15:05
Российская Федерация
Скажу честно, я очень давно сидела на ролевых, поэтому вспоминать и разбираться что да как пришлось. Хорошо, что на сайте все сделано ясно и понятно. Это большой плюс. Коллектив очень позитивный и согласованный. Так же подмечу ответственных админов и их добросовестную работу над сайтом.
Вывод. Люди,любящие эти серии игр,присоединяйтесь :)
Rinoa | 1480-98-7571
10.05.2013 | 20:00
Потрясающая ролевая. Дизайн и оформление форума – прекрасен. Атмосфера – семейная, теплая и уютная. Участники – общительные и приятные, дружелюбные и интересные. Администрация, которая работает качественно и прогрессивно, внимательная, понимающая и отзывчивая.
Мне нравится. Рекомендую.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.