Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Синий Иней | 3803-95-7779
20.12.2013 | 12:03
Российская Федерация
Поздравляю этот форум с годовщиной ) Вроде и год всего прошел, а событий столько, что хватит и на десять. И главное - за этот год форум вырос из пеленок и возмужал. Желаю ему и дальше такой же активной жизни, такой же теплой компании и такой же активной игры. А Стивену - и дальше так же уверенно стоять у штурвала и вести свой корабль через все мели и шторма. И как там говорится в одной из серий: "Я бы сказала вам держаться подальше от неприятностей, но какой смысл?" Так вот, чтобы они просто проплывали мимо.
Ответ: Спасибо огромное! Да будет так!)))
Фел | Фел | 1628-46-9415
24.01.2014 | 00:56
Беларусь
Вот уж не думал, что у такого замечательного форума может быть настолько мало отзывов) Но все же.
Играя здесь, не разочаровываюсь ни на секунду. Прекрасная, компетентная администрация, активная игра, конкурсы. Флуд никогда не пустует (лично я всегда нахожу, с кем можно пообщаться). Игроков принимают с распростертыми объятьями)
Еще, что не может не порадовать, на форуме нет ничего лишнего) и это прекрасно) в общем, люблю я вас, хоть с вами и совсем недавно)
Ответ: Спасибо)) Приятно) Ну, я тебе в любви в первый же день признался, так что тут взаимно и с первого взгляда)))
Ева Вуд | 3674-10-6635
26.01.2014 | 18:13
Российская Федерация
Если честно то я не помню сколько нахожусь на данном проекте, но ощущение, что не один год. В коллектив влилась быстро, и это несомненно большой плюс, так как именно флуд и показывает насколько коллектив дружен. Регестрируюся тут у меня совершенно не было ни каких знаний о сериале, и мне казалось, что анкету забракуют на входе, но была приятно удивлена, что справилась с ней. Сейчас познания в сериале больше, а ролевая не перестает радовать своей активность, если хочешь играть то всегда найдется партнер. Желаю всем побольше вдохновения безумных и не очень идей, а также долгих лет проекту.
Ответ: Спасибо, наше солнце рыжее)
Joanna | 7517-2254
03.02.2014 | 10:02
Российская Федерация
Вообще на форуме оказалась случайно, просто по рекламе на одном из сайтов. И не пожалела. Оказалась одним из персонажей канона (что может быть крайне редко на таких активных форумах), так ещё и с администрацией повезло. Дружелюбные, активные, такое чувство, что век знакомые, хотя сама там меньше месяца нахожусь. Спасибо за прекрасную игру, ребят))
Ответ: Спасибо, Джо) Мы очень рады, что ты стала частью нашей команды)
Алекс Найт | 2708-69-8091
14.02.2014 | 21:03
Российская Федерация
Бродил в поисках ролевой по Сверхъестественном после того, как ушел с одной из них, и в итоге натолкнулся на этот замечательный проект. С самого начала моей игры все шло очень здорово, я чувствовал и до сих пор чувствую себя на ролевой как дома, всегда пишу посты с удовольствием. Я нашел на этом проекте замечательных людей, которые стали моими хорошими друзьями. Я промолчу про приветливую администрацию, которая готова выслушать твои порой безумные идеи. Никогда еще я не находил ролевую, которая бы зацепила меня с такой силой. Я желаю форуму процветания и успехов во всем, и благодарю за прекрасную игру.
P.S От меня вы так просто не отделаетесь)
Ответ: Не пугай))) Мы тебя никуда не отпустим) Спасибо огромнейшее за добрые слова)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.