Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
злой ангел >< | 2794-74-6906
08.12.2015 | 09:44
Российская Федерация
Не люблю писать отзывы, но этот форум стоит того, чтоб постараться. Отличная организация игры, добрая атмосфера, живой состав амс - это только самая малость, лежащая на поверхности. Если вы хоть раз попадете сюда, никогда не уйдете. Из-за прекрасных людей на этом форуме отказаться от него невозможно. Спасибо Люку и Лидии за то, что создали для нас такой дом.
Путешественник | 1200-68-1550
10.12.2015 | 14:30
Украина
Аватар пользователя Путешественник
Писать отзывы не умею скажу коротко, мне все нравится)
5
Abaddon | demon | 7641-1-1232
11.12.2015 | 23:47
Украина
Аватар пользователя Abaddon
очень классный форум) новый взгляд на историю)
Колючая ромашка | 4286-40-5796
29.12.2015 | 16:50
Я думаю, загадки, кто это тут такой колючий, не будет. Какой я по счету отзыв оставляю? Третий похоже. Зачем? Потому что наверное этот самый обдуманный. Во-первых, показатель в том, что теперь я играю только на этой ролевой. Даже одного своего персонажа притащила сюда, и нарадоваться не могу. Но главное не в этом. Для меня эта ролевая стала еще ценнее в эти сутки. Не могу сказать, что происходило, но скажу, что ушла бы, не стань Чикаго мне таким родным. Эту заслугу я отдам главному администратору, который смог сделать эту ролевую настоящим домом для все, родным, незаменимым. Разве можно искать что-то другое, когда играешь на идеальной ролевой? Думаю, ответ очевиден.
Ответ: Спасибо, Лил. Никто тебя уже не отпустит, потому что ты одна из тех, без кого Чикаго представить сложно)
Н. Б. | 2704-32-2138
04.02.2016 | 15:57
Российская Федерация
Чикаго - ролевой мир, где каждый сможет найти себе место. Совершенно не важно, являешься ли ты новичком, а может игроком с приличным опытом. В этом мире всегда найдется место даже для самых необычных существ. Мир уникален и просто восхитителен. Каждый день нахождения, словно маленький праздник, дарящий гамму эмоций и впечатлений. На этом форуме уже не первый день и сказать о факте того, что я нашла тут все, что когда-то искала, значит ничего не сказать. Тут я нашла намного больше. Друзья, любовь, враги, милые и тихие сплетни наших персонажей. Все это самый настоящий уютный мирок, самая настоящая вторая жизнь.
У каждого, кто читает бывают моменты, когда погружаешься настолько в книгу, что ничего вокруг не замечаешь. Ты видишь картины, слышишь голоса, словно переместился в тот мир. Такое же впечатление создает и Чикаго.
Канима | 4164-95-1499
03.03.2016 | 09:18
Российская Федерация
Никогда не тороплюсь писать отзывы с порога, потому что каждый форум кажется интересным по первому времени. Но в Чикаго я три месяца, а это уже достаточный срок для того, чтобы понять, из чего состоит мир. Прежде всего Племена - это титанический труд администрации. Всего три человека, работа которых не заметна на первый взгляд. Да АМС тут вообще ни за что не отличишь от обычных игроков, если бы не выделение профилей)) А игроки - это отдельная история. По первому времени мне было трудновато влиться, я люблю активную игру, но попадал не на тех людей, видимо. Пока меня, опять же, не взял в игру один из админов. Мой сюжет закружился так, что я сам не успеваю понимать, что там происходит))) Фантазия, умение грамотно писать, добрый флуд, отличные люди - вот какой этот Чикаго. Я вас полюбил, от души, ребят, от души))) Джексон.
Петешественница | 2603-40-8151
22.04.2016 | 14:11
Российская Федерация
О Чикаго в нескольких словах: это невероятно, это интересно, это безумно захватывающе. Атмосфера располагает остаться на форуме как можно дольше, если не боитесь, конечно, быть втянутыми в водоворот страстей, чувств и приключений. Чикаго - не просто ролевая игра, Чикаго - настоящая жизнь.
Shiroyashi Lincostra | 2543-54-0259
25.04.2016 | 08:35
Российская Федерация
Я на этом форуме уже полтора месяца и хочу заметить, что для меня он стал своеобразным домом, где я могу отдохнуть морально после тяжелого рабочего дня. Народ здесь добрый и отзывчивый. Администрация проводит на форуме 24 часа в сутки, поэтому ответа на любой ваш вопрос не придется долго ждать. Терпеливые ребята все объяснят, покажут и объяснят. Очень гармоничный дизайн не мешает, а наоборот настраивает вас на нужный лад. Играть здесь легко и просто. Вы можете быть кем угодно и вам никто не запретит этого, лишь бы вам было комфортно и легко играть. Нет очень строгих рамок, в которые вас ставят, поэтому вы способны воплотить любую вашу безумную идею, главное найти игрока столь же безумного как и вы, но уверяю вас, вы его найдете очень быстро. Сверхестественное: Племена - это ваш выбор. Не проходите мимо, я нашла здесь дом и вы тоже найдете!
Почтовый голубь | 1329-21-5859
06.05.2016 | 09:36
Российская Федерация
Давно я уже в таком вдохновении не строчил посты пачками. Здесь невероятная атмосфера. Это не форум, это целая вселенная, наполненная талантливейшими людьми.
Зак | 1962-97-5581
09.06.2016 | 09:07
Российская Федерация
Я пришел совсем недавно, но уже начал несколько игр и заработал достаточно лайков) Мне хочется отдельно отметить администрацию, которая не просто занимает свое место ради галочки, а действительно делает возможное и невозможное, как для игроков, так и для проекта в целом. Не каждый сможет с таким энтузиазмом уделять столько времени форуму.
Так же хочется отметить дизайн. Стильный, в темных тонах, он не просто наводит страх, как и должно быть после прочтения сюжета (вампиры, оборотни и все такое это вам не шутки), но и позволяет проникнуться атмосферой загадочного и опасного Чикаго.
Так что думаю я здесь задержусь надолго =)
Ответ: Очень приятно читать такие отзывы) Спасибо!)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.