Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Антихрист) | 3326-1-3816
12.07.2015 | 08:28
Украина
Ой, зашла я сюда позаглядывать и может быть отзыв оставить, но вот не смогла не написать. Вы знаете, предупрежу сразу, что растекаться ванильными пузырями не люблю. Просто потому что это всего лишь эмоции и я сама такие отзывы читаю по диагонали, когда ищу ролевую. Но это вступление. Я сюда пришла недавно и честно скажу, что почти сразу потерялась. Но тут моя вина, ибо меня пригласили, то самое братство, и я ждала, пока они там сессии сдадут и начнём играть. Дождалась я ухода. Но это в принципе не мои проблемы, хотя на ребят я обиделась, идея шикарная была. После их ухода я стала сама стараться влиться в игру и не только, но это сложно. Форум очень активный и легко затеряться серой тушкой. Игру тут не контролируют особо. Не нашел с кем играть, твои проблемы. Но я могу это понять, игроков много и с каждым няньчиться не вариант.
Порох | 5898-9-4973
09.08.2015 | 13:50
Российская Федерация
Отличный проект! Лучший из всех, где я был раньше. Атмосфера поглотила, коллектив такой дружелюбный, что влиться не составило труда даже такому интроверту, как я) Хочу быть у вас долго, всегда! Успехов форуму!)))
Хай | 4088-10-4953
23.08.2015 | 19:50
Российская Федерация
Отвратительная ролевая( С начало все прекрасно, а потом начинаешь замечать, что администрация непоследовательная и чаще всего поступает исключительно в своих интересах. Кроме того в некоторых случаях не удостаивает себе разобраться в проблеме и просто рубит с плеча. Одно разочарование скрытое на первый взгляд.
Little Vampire | 2425-91-2074
29.08.2015 | 01:19
Российская Федерация
Я уже писала отзыв в свой первый приход, но много отзывов не бывает, верно?)
Могу сказать, что вернувшись, я была приятно удивлена. Я очень быстро влилась в игру, меня окружили таким вниманием и заботой со всех сторон, что я даже описать не могу, насколько это было круто. Мало того, я даже ещё не считала игроком, не написала анкету - всё это выпало на моё день рождение. А ребятки взяли и организовали тему с поздравлениями для меня, что меня безумно порадовало и вдохновило) Я хочу сказать, что кто бы и что не говорил здесь, а каждый получает по заслугам. Ребята на форуме ко всем хорошо относятся, а дальше только всё в ваших руках: продолжать дружить с ними или настроить против себя. Я не могу вспомнить единого случая за эти два с половиной месяца, чтобы у меня хоть с кем-то был конфликт. Мало того, в первый свой приход - я абсолютно ни с кем не ругалась.
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Маленькая охотница | 2815-16-1952
20.09.2015 | 08:44
Российская Федерация
Отличный проект. Здесь очень уютно. Даже мне. На других ролевых мне было очень тяжело найти соигроков из-за того,что флудить я не люблю, в основном играю. Здесь же такой проблемы нет. В игру подбирают сразу. Администрация отличная, игроки замечательные. Спасибо вам огромное)))
Маленькая охотница | 2815-16-1952
20.09.2015 | 08:54
Российская Федерация
Начну немного из далека...
Сначала идти на этот проект я не хотела. Лилит тянула, а я упорно отнекивалась - не везло мне на ролевые на такую тематику. Но после уговоров этого маленького антихриста я все-таки сдалась, не надеясь на лучшее. Но удивляться я начала с самого начала. Во-первых, приняли меня очень быстро(не нужно было ждать день,чтоб кто-то прочел анкету). Быстренько заполнив все, что нужно я пошла в тему поиска игры, все так же думая, что новенькую пару дней никто не подхватит и придется играть с одной Лилит. Вот тут меня ждал второй сюрприз. Меня подхватили быстро и кроме игры со своей подругой, нашла еще парочку. Даже старого знакомого здесь встретила(на другой ролевой играли). Но тут обстоятельства в реале заставили меня пропасть. Долговато меняне было и возвращалась я с мыслью, что меня удалили или же игру я долго не найду.
Ваша герцогиня:) | 5263-6-2849
17.10.2015 | 03:49
Российская Федерация
Любимая ролевая, хотелось бы сказать тебе огромное спасибо) Возвращаюсь я сюда уже не первый раз. Приходилось уходить по тем или иным причинам, но все равно ностальгия брала свое и я возвращалась. так и сейчас, думала что больше не буду играть в ролевые, но ностальгия внезапно окатила обухом по голове и я, боясь отказа, спросила у Стива можно ли мне вернуться. На что он с улыбкой сказал мне да и я тут же помчалась писать анкету. Приняли как обычно сразу. За долгое время моего отсутствия теплая и дружеская, семейная атмосфера не изменилась, что очень радует. Сменился во многом за столь мое долгое отсутствие список игроков, но и новые для меня жители Чикаго встретили меня хорошо, чему я рада. Встретить старых же знакомых было еще более теплым сюрпризом, а так же еще и то, что благодаря форуму я смогла познакомится с замечательными людьми и спасибо за это Чикаго.
Незнакомец | 1621-57-6159
03.11.2015 | 01:53
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Вот я сейчас понимаю, что многие левые люди будут называть меня тем самым ругательством, но мне плевать совершенно и безоговорочно (=
Так вот, о чем это я? Существуют форумы, которые нельзя назвать просто наборами битов и байтов, которые выкладываются в картиночки и словечки, калякнутые пользователями. Они гораздо больше этого. Непотопляемый корабль, несокрушимый дирижабль, где все держатся друг за друга. Где есть не набор кодов, а по-настоящему живая, человеческая душа. Знаете, такие форумы существуют для того, чтобы на них возвращаться. И они всегда будут ждать тебя, как блудного сына, кажется, что бы раньше не случилось.
Это не один или два человека. Это целая семья, объединенная под одним небом. Со своими законами и порядками, со своими обычаями и настроями. Такое можно редко где встретить.
5
ЯнZZ | 8998-8-9172
23.11.2015 | 12:17
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
А у нас снежок и атмосфера волшебства)
В Чикаго пришла долгожданная зима. Пошел снежок, вечера стали чуточку длиннее, дольше, поэтому нет ничего приятнее, чем засесть после работы или учебы во флуд, забывая обо всем на свете, просто отдохнуть душой, улыбнуться лишний раз... Слишком уж приятно это - почувствовать себя частичной большой семьи и повеселиться вместе с остальными, не замечая ничего вокруг, отвлекаясь от реального, тяжелого мира. В Чикаго пошел снежок) И когда я смотрю на новый дизайн, становится чуточку веселее и интереснее, забывается о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть. Зато во флуде можно слепить снеговика или выпить с кем-нибудь глинтвейна))
А еще у нас начался бал-маскарад. И он обещает быть крутым и веселым, а спасибо за него Лилитане. Думаю, в этом году зима будет еще интереснее, чем в прошлом)
Спасибо любимому Чикаго за ощущение настоящего волшебства, за зиму, что все никак не придет в реале, за теплые уютные вечера и хорошую компанию)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.