Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Его Величество Кот. | 3680-59-6698
22.06.2015 | 15:30
Российская Федерация
Скоро будет год, как я с этими людьми иду по пути, что мы себе протаптываем. Было всё, и ссоры, и разногласия, и даже обиды, иногда мои, иногда чьи-то ещё. Это жизнь, это отношения. Идеала не существует, его просто нет. Но есть те, кто может быть приближен к вашему понятию совершенства. Тем людям, что управляют форумом, кто там играет, кто двигает сюжет дальше, им я хочу сказать огромное спасибо, за теплоту, за поддержку. Мы Вас тоже любим)
За нашу жизнь, мы всегда стоим перед выбором. Сказать "да" или "нет", отреагировать или промолчать. И за свои действия, мы всегда отвечаем сами. Мы должны уже привыкать к тому, что за наши слова и действия не должен отвечать кто-то из вашего окружения. За ваши слова ответственность несёте только вы сами. Мы делаем выбор, не зная, что последует за ним дальше, но делая его, давайте уметь за него отвечать.
Винсент вега | 8047-2-9201
22.06.2015 | 18:47
Российская Федерация
Я играю на этой ролевой уже год, если не больше. Я играл еще на прошлом форуме этих же админов. Правда, сложно найти подобную игру где-то еще, где сочетались бы и дизайн, и качество идеи, и такое скопление хороших игроков.
Но! Всем этим невозможно насладиться, когда на форуме тебя буквально давят. Все, что может позволить себе игрок - это личные эпизоды, да в конкурсах поучаствовать. Не так плохо, жить можно. Но все это до тех пор, пока игрок не захочет высказаться, занять в городе место потеплее, поближе к солнцу, не перетянет на себя одеяло популярности.
Администраторов я обсуждать не буду. Так как в этой ситуации не могу быть объективен, а вот мастер игры на этом форуме потрепал мои нервы, да и нервы других игроков. Если вы решили пойти войной на дом вампиров, оборотней, или (не дай Бог) демонов, то не рассчитывайте на победу.
Винсент Вега | 2412-09-3007
22.06.2015 | 18:50
Российская Федерация
И забыл добавить в предыдущее сообщение. Огромное спасибо милой Джейн за ее работу. Если бы не она, то я бы никогда после первого инцидента на этот форум более не вернулся.
Винсент Вега | 2412-09-3007
22.06.2015 | 20:14
Российская Федерация
Сложно воспринимать всерьез твою доброжелательность, когда после моего ухода ты попросил в очень неприятной форме покинуть форум и моих соигроков, которые не имели никакого отношения к моему уходу.
Долгожитель. | 2408-44-5328
26.06.2015 | 00:03
Украина
Такой шум, и без меня!?) Не порядок.
Если честно, ребятушки, долго расписывать свои мысли не буду. Итак, мне интересно, почему каждый обиженный пытается нагадить да побольше? Не, ребят, это уже даже не смешно. На моей памяти было множество конфликтов, но, к сожалению, мало людей, которые сумели просто нормально уйти, не растягивая свое недовольство, не перенося его на высшие уровни. Признаюсь честно, что и я однажды покидал форум не совсем по личным обстоятельствам. Была глупость, о которой сейчас, возможно, жалею. Но знаете, я просто ушел. Да, возможно у меня и не было причины высказывать свое недовольство, но если они и были бы, ничего бы не изменилось. Я пытаюсь сказать нашим милым дракошам (ну и кто там еще), что лучше мирно уйти. Зачем гадить здесь, да и везде, где только можно? Поверьте, ПМС закончится, а неприятный осадок от конфликта останется надолго.
Ответ: Спасибо)
Исрафэль | 2394-39-6963
29.06.2015 | 21:26
Российская Федерация
Ну что сказать. Наблюдал за форумом давненько (примерно с пол года что ли) и всё думал что не смогу играть. Но полтора месяца назад решился и выставил анкету. Это просто удивительно, как легко влился в игру и этот уютный мир. Теперь не уйду отсюда, если только сами не выпнут, и то буду сопротивляться ^_^
Ответ: Спасибо за хорошие слова)
Ведьма Пустоши | 1188-95-1324
30.06.2015 | 04:39
Российская Федерация
У многих есть привычка кричать, что они видели, как создавался этот мир, они видели, как он становился. Но все это всегда было и будет пустым звуком, ведь у каждого форума есть прошлое, прошлое делает нас. Однако никогда не следует забывать, что главное наше, это будущее. И будущее именно в данном проекте. Неповторимый и красочный мир, который с радостью встречает каждого желающего присоединиться. Начиная с прекрасного амс состава, ребят которые ежедневно трудятся на благо форума, встречая всех новых участников с открытым сердцем. Прекрасные игроки, которые составляют эту большую семью. Племена - это большой дом, теплый и уютный. Основной сюжет игры движется постоянно, радуя участников новыми поворотами и событиями в городе. Объявления, новости, конкурсы, активные игры, активный флуд. Множество составляющих, которые делают ролевую уникальной в своем роде.
Ответ: Спасибо огромное!)) Опять не узнаю автора, но читать такое очень приятно)
от всего сердца | 2667-21-0161
30.06.2015 | 20:15
Российская Федерация
Охх-охх-ох
Я на форуме совсем недавно, и честно скажу в восторге. Я за несколько лет перебывал на стольких форумах, что уже и не все вспомню. И везде меня не устраивало что-то. Где приходилось ждать ответа неделями, на одном формуе будет уже скоро пол года, хотя после моего комментария, там уже исписали всю тему. Где анкету критиковали так, что играть уже не хотелось. А порой встречались такие игроки, которые агресировали и нарывались. Но здесь, всё от приёмки и до игры, всё на высшем уровне. Сразу чувствуется атмосфера любви и согласия. Словно из шумного и пыльного города попадаешь в лес, где тихо, свежо и подходящая компания у костра.
Одним словом я не могу обойтись. Мне приятно быть на этом форуме, приятно играть. Мне кажется, тут даже люди и не люди совсем) То как всё там устроено похоже больше на сказочных существ))) Ну нимфы там, шептуны-колдуны и разное прочее) Ребят, процветания вашему проекту, вот всё супер, если бы вы могли ещё и выходные у начальства выбивать для своих игроков, так цены вообще не было бы) Я искренне вам завидую, такой колоссальный труд) Но я представляю, как вы вкладываетесь в форум и представляю, что большей части всего мы просто не видим)
Спасибо вам, я полюбил ваш форум, я почти полюбил вас) ну ещё пару постов мне все напишите и точно залюблю всех)
Спасибо вам)
Алексиа* | 6396-9-4108
01.07.2015 | 09:44
Российская Федерация
Замечательный форум!!!
Я и не надеялась что смогу так влиться к вам, отличный коллектив, администрация просто душечки))
Все удобно, весьма просто в пользовании.
Народ безумно активный, добрый и позитивный, к Вам заходить одно счастье и удовольствие))
Пришел без настроение ушел с переполненным))
Процветания Вашему форуму!
Ваш Демон | 3764-38-7323
08.07.2015 | 14:54
Российская Федерация
Много сказано, сложно что-то добавить. Да и не мастер я отзывы писать. Наверное то, что форум жив, активен, интересен и продолжает развиваться, не давая игрокам заскучать и расслабиться, само за себя говорит. Долгих лет этой ролевой! Вдохновения админам и жителям!)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Ботинки Dr Martens мужские https://drmartens-msk.com/muzhskie/