Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Ангел дня | 2782-22-0877
21.01.2015 | 10:38
Российская Федерация
Уже не успеваю следить за обновлениями. Кажется, этот форум стал настолько живым, что больше не нуждается в том, чтобы кого-то убеждать, насколько он прекрасен. Вдохновения админам и игрокам. Ангел любит вас! =)
Фел | Фел | 1628-46-9415
21.01.2015 | 14:18
Угадайте, кто давно не писал отзывы? Правильно, я.
Так вот, на этом прекрасном форуме вновь новый, прекраснейший дизайн от одного из самых замечательных мастеров) Вчера столько отзывов прочитал, что улыбка сама по себе вдруг появилась на лице. А вообще, очень нравится оформление таблицы. Иногда просто поражаюсь тому, как админы умудряются это придумать, сделать, выложить в кодах... а потом, когда скучно, пользователи могут сидеть и долго играть с плавающими кнопочками или пропадающими-возник ающими картинками игроков) А еще есть один маленький, но яркий повод для радости - новый рекорд активности. Еще вчера максимальное количество посетителей за сутки было 70, а уже сегодня - 76. Так что жители Чикаго, словно по приказу, плодятся и размножаются, густо населяя все свободные территории города)
Да и вообще, сплошные плюсы: уйма конкурсов, непрекращающийся флуд, дружелюбная обстановка) А сколько игры?
5
Бонни Батлер | 3061-19-5666
25.01.2015 | 14:22
Российская Федерация
Без преувеличения уникальный проект. Яркий и динамичный сюжет, подобного которому не найти на просторах игровой вселенной. Могущественные Семьи, представители сверхъестественного мира, власствуют над городом и ведут войну за территорию. А для тех, кто не хочет с головой окунуться в море крови, разумеется, простор для создания собственных эпизодов, путешествий в прошлое и даже окно в альтернативную реальность, где можно примерить новую роль и побывать в параллельной вселенной. Но вы скажете, что этим сегодня уже никого не удивить? Как и журналом, и радио, на котором можно лично озвучить свои пожелания друзьям? И красочный журнал, повествующий о жизни форума, уже не в новинку? Да, возможно каждый форум может похвастаться наличием флуда, игр и конкурсов. Но поверьте, Чикаго затмит любой из них царящей на нем атмосферой!
Ответ: Прочитал твой отзыв и в воспоминаниях заново пережил всё, что было уже сыграно. А сколько ещё в голове! А если сложить все наши мысли в целое?.. Воистину, здесь я живу куда более реальнее, чем в настоящей жизни. Спасибо, Бонни! /Стив/
heroin cupcake | 4121-89-4750
27.01.2015 | 00:46
Украина
Привет, сладкие мои!)
Я вот что хочу сказать. Есть такие места, где нравится бывать. Места, где так хорошо, что туда снова и снова хочется возвращаться. Где игроки становятся семьей, дружной и очень заботливой, очень активной и творческой. В этой семье тебя примут таким, какой ты есть, не будут требовать ничего взамен (разве что денег за стриптиз, чВВ)
Теперь о деле)
Изначально, когда я шел на этот форум, я лишь хотел поиграть. Попробовать себя в роли какого-нибудь колдуна, может еще кого. Как видите, колдун из меня не вышел, зато вышел "слегка" озабоченный вампир) Постепенно общаясь с жителями Чикаго, распивая с ними виски, обсыпая блестками драгоценного принца Ада, я стал понимать, что уходить отсюда не собираюсь. Чикаго именно тот проект, на котором стоит и хочется остаться.
Hamlet | 8383-5-2898
28.01.2015 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamlet
Пришел на этот форум почти пять месяцев назад и ни на секунду об этом не пожалел! Оказавшись здесь практически случайно, я безмерно рад, что обстоятельства сложились именно так, а не иначе. Я очень придирчивый игрок, который всегда может найти недостатки на любом проекте, но этот форум не оставил шансов даже мне) Здесь всё грамотно, продумано и логично, а, главное, адекватно, что в наше время является большой редкостью. Администрация очень компетентна и находится явно на своем месте. Здесь всё делается и оформляется без проволочек и вовремя. Приветливое отношение игроков и членов АМС тоже не может не подкупать. Но всё это лирика, а вот вам настоящие факты. На форуме сможет найти себе уютное местечко любой желающий. Если вы пишете объемные посты в неспешном темпе, то всегда сможете найти себе здесь единомышленников.
5
Рыжий ураган | 1133-98-2650
11.02.2015 | 09:08
Российская Федерация
Любимое Чикаго! Ты больше, чем мой дорогой дом! Игроки здесь больше, чем мои друзья или семья. Никогда бы не подумала, что могу вот так сильно с вами сплестись душами. Спасибо за такой форум!)) Люблю вас. Рыж.
МиссЛориВайс | 2219-52-7756
15.02.2015 | 12:25
Российская Федерация
Я относительно недавно на форуме, но время так летит, что кажется, будто всю жизнь. Народ очень и очень активен, что бесконечно радует. Здесь всем найдётся место и просто так, вас никогда не отпустят - проверено. Что самое важное, я вижу, как не только администраторы, но и остальные участники искренне поддерживают каждого игрока, и в хорошем, и в плохом. Здесь можно найти любого персонажа для отыгрыша на свой вкус, в голове всегда есть идеи только и успеваешь, что реализовать. Без сомнения, здесь вы вольны воплотить любую идею, а другие вас с радостью поддержат. Про флуд тут много говорили... там по-настоящему здорово. Настроение меняется каждый день! там может быть и по-семейному тепло и уютно, а может упорото и даже пошло. Но никогда не бывает скучно или грустно. Отличный форум, который любим своими администраторами и участниками.
Ответ: Спасибо, Лори) Если ты эти долгие годы жизни будешь с нами, мы точно не перестанем цвести))
Его Величество Кот. | 3680-59-6698
17.02.2015 | 16:56
Российская Федерация
Я на проекте, можно сказать, с момента его основания. Наблюдал как разрастался Чикаго, как я сам прикладывал к этому лапу и даже не одну. Форум дышит, он живой, он дарит нам улыбки, позволяет воплощать то, что мы хотим. Администрация форума подарила нам не только место, которое нас объединяет, но свою заботу и любовь. Каждый раз новые конкурсы, активное общение, которое позволяет "убивать" тему флуда почти что за день. Творческие люди, что собрались там, не просто приводят в мир новые расы, а придумывают им свой язык, основываясь на личных знаниях. Племена, пусть и снятся мне уже ночами, но чёрт возьми, так приятно лично побродить по улочкам Чикаго, пусть даже и во сне. Все, кто вкладывает силы в этот проект молодцы. Все игроки, что позволяют истории развиваться - вы бесценны. И конечно же наши АМС.
Ответ: Спасибо за тёплые слова, барс)
Гидеон | 3597-19-0436
23.02.2015 | 13:57
Российская Федерация
Что можно сказать про этот чудесный форум? Без преувеличения можно сказать, что это одна большая семья, в которой можно быть самим собой, не боясь того, что тебя не поймут. Я не умею много и красиво говорить на такие темы, но мне безумно нравится эта атмосфера, царящая здесь: безудержное веселье, романтика и немного жести, интриги и развлечения, дружба и преданная вражда.В этот коллектив безумно легко влиться и из него не хочется уходить. Здесь хочется творить и играть, здесь появляется вдохновение. Спасибо всем, кто с нами, спасибо тем, кто придумывает конкурсы и классные сюжеты, спасибо тем, кто сидит во флуде круглыми сутками. Спасибо вам, мои хорошие, ваш Мистер Нож.)
Lasso | 1460-88-4166
02.03.2015 | 14:34
Великобритания
Аватар пользователя Lasso
Я была приятно удивлена качеством данной ролевой.
Удобный и атмосферный дизайн, грамотно и обширно прописанная матчасть, адекватные правила, аккуратная и информативная таблица - это далеко не весь перечень плюсов данного форума. Попадая на Племена как-то сразу проникаешься атмосферой, понимаешь, что администрация старается донести до пользователей. Поведение АМС состава вне проектатакже радует!
Очень рекомендую всем, заинтересованным в данной тематике. Уверена, форум подарит вам море приятных ощущений и главное - Вдохновение!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.