Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не могу пройти мимо, не отметив такой знакомый и искренне любимый форумный движок. Для того, чтобы открыться на самостоятельном хостинге в настоящее время нужна определённая смелость - большинство игроков так привыкли к одному известному бесплатному сервису, что на другие даже не смотрят. Но грамотно настроенный vBulletin открывает для ролевого форума огромные возможности, позволяющие сделать игру интересней. За одно только это форум достоин положительной оценки. Кроме того, всё формление форума говорит о том, что его создатели ответственно подошли к открытию игры и по-настоящему любят свой мир. Мне бы хотелось пожелать этому форуму долгого гармоничного развития, активных игроков, интересных идей и долгой жизни на радость тем, кто придёт сюда играть. А если кто-то ещё сомневается, идти на форум на незнакомом движке или нет, отбросьте сомнения и попробуйте, оно того стоит!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Maklline66 | 9745-6-8695
12.08.2017 | 02:59
Европейский Союз
Аватар пользователя Maklline66
Новый форум с новым названием, и соответственно с чистой историей.
Однако это все еще Эмпия, и пусть дизайн и сменился, но абсолютно все проблемы, о которых писали пользователи предыдущему ресурсу, здесь остались. Некоторые, вроде боевой системы, попытались исправить, но она все еще массивная, недружелюбная и позволяющая в зависимости от восприятия амс трактовать способности. Не обошлось и без банальных стилистических и орфографических ошибок, но это все исправляется.
Более серьезные проблемы - в людях, которые сейчас управляют форумом. Дело даже не в том, что амс на данный момент получили куда большие права, чем раньше. Главный администратор - все такой же баламут, чьи действия неоднократно приводили как к массовому исходу игроков, так и закрытию уже предыдущего форума. Часть новой администрации - люди либо новые, либо уже бывшие в ней, уже замечены в весьма отношении к тем, кто критикует их положение.
3
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.