Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альмарен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альмарен Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
22.03.2017 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Хотя, собственно говоря, лично по моему мнению оценка 3 несколько завышена. Форум действительно оставил после себя неприятное впечатление и послевкусие. На месте старичков ролевых я бы много-много раз подумала прежде чем выбирать именно Альмарен как площадку для игры и развития своего персонажа.
1
Ответ: Коммент как раз детсадовский, в чем обвиняется АМС ) Обидки за то, что в постах не разрешается материться - это просто вызывает улыбку )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Скар | 4162-47-5366
30.10.2015 | 00:20
Российская Федерация
Долгое время с товарищами искали хорошую фентези-ролевую (не сходились во вкусах, ограничениях и так далее). И вот она – Альмарен. Каждый выбрал себе персонажа, уже были почти готовы анкеты. Первые из нас скидывают свои анкеты и понеслась. Я не скажу, что 10% придирок не были к месту, но остальное просто бред. В правилах написано: мы не принимаем Мэри и Марти Сью, в то время, как глава вампиров возрастом более полутора тысяч лет… Необычно как-то. Но это ещё полбеды. 1. Анкеты принимаются в одной теме. Не создаешь отдельную, новую, а просто вливаются в одну. Да, скорости приема можно позавидовать, но все это глупые и беспочвенные придирки, не более того. 2. Обсуждение анкет превращается в их, извините за такие выражения, засирание. На попытку отстоять собственное мнение и позицию, говоря, что опирались на анкеты уже принятых игроков, нас просто обвиняли в пустозвонстве.
Anomalia | 2403-40-3731
30.10.2015 | 00:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Anomalia
Разочарована. С виду, приятное оформление, чувствуется старая школа дизайнера. Но увы, минусов гораздо больше чем плюсов. - Администрация, которая на все вопросы отвечает примерно так: у нас всё прописано, читайте тему такую-то. Но при этом, в этой теме нет ответа на вопрос. Забавно, что все тут говорят о не прописанности форума и что это плюс, но в минус это выливается при регистрации анкеты. Не понятно как писать о мире, который не прописан вообще. Этим и тыкает проверяющий анкет, мол у нас такого нет, вы что милсдарь. - Очень не удобно кидать анкету в одну тему, это просто ужасно, все сообщения наслаиваются, как рулон туалетной бумаги. - Мастеринг нулевой, сюжет вялый и скопированный с разных известных произведений. При этом, администраторы требуют оригинальности от игроков.
- Агрессивное поведение проверяющих и модераторов форума, как и игроков.
3
KOJlOBOK | 1997-63-0739
30.10.2015 | 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
С первого взгляда форум радует. Приятный дизайн, в меру расписанный мир. Хоть и не полностью. Ибо так и не смог найти даже дату. Проблемы начались после подачи анкеты. Регистрируясь на форуме будьте готовы к тому, что вы либо пишите простого человека или средненького мага, либо администрация скушает вас на завтрак своими придирками вроде: он же вампир, а не человек. Пишите: "любвеобильный вампир". Всех сильных и многолетних персонажей забрала себе администрация и их приближенные. Остальные же игроки данного форума служат не более чем декорациями. При всем при этом у администрации, едва ли в биографии написано более пятидесяти строк, с учетом возраста в несколько тысяч лет.
Будьте готовы и к тому, что игроки начнут плюсовать их придирки, ибо это одно из условий вашего дальнейшего пребывания на форуме.
Метелица | 3854-44-0318
09.11.2015 | 02:16
Не знаю, как вы, а я обрела здесь своё уютное гнёздышко... Тёплые посиделки за чашечкой чая, душевные разговоры глубоко за полночь, очаровательное и крайне весёлое сумасбродство обитателей форума, непривычная и приятная лояльность властителей мира сего, ну и конечно же невероятные и захватывающие, нескончаемые приключения и путешествия. А что ещё нужно настоящему ролевику?) Порой возникает ощущение, что на форуме каждую секунду происходит нечто новое и увлекательное, мимо чего пройти ну никак не получится. Не успеешь зарегистрироваться, а тебя уже вовлекает в водоворот событий и людей. Люди... игроки - они действительно здесь потрясающие. Заходите, знакомьтесь, не пожалеете)
А сам мир... Знаете, скажу вам чисто по секрету: мне кажется, что Альмарен - это мир ожившего волшебства. =)
Ответ: Спасибо, стараемся )
Ритца | Зелень | 1458-1-0030
09.11.2015 | 23:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Ритца
Как-то так вышло, что на форуме я год без месяца, и уже одно это огромный показатель. Вливаюсь обычно тяжело, плохо приживаюсь к миру, а тут теперь не мыслю себя без Альмарена, где нашла друзей и множество хороших знакомых. Живой и удивительный мир, где найдется место каждому, кто умеет уважать чужой труд, чтить сложившееся традиции и устои, а так же готов дружить. Хочу отметить огромное обилие конкурсов, которые не дадут заскучать, очень приятный глазу дизайн и прекрасную работу АМС, которые готовы всё объяснить, вежливы и компромиссные во многих вопросах. Множество прекрасных игроков, хороший выбор рас и магии, которые позволят реализовать почти любую идею. Процветания и долгих лет Альмарену! Тоня, Флёрчик, Грох - вы молодцы ^^
5
Ответ: А уж ты у нас какой молодец ) Без тебя и твоего недреманного ока уже просто не мыслим нашего мира )
Актория | 3969-62-4222
11.11.2015 | 17:16
Альмарен - это форум, на который хочется возвращаться. От него веет теплотой и уютом. ГМ с шикарной фантазией, отзывчивые и общительные игроки, приятный дизайн - всё это только малая часть плюсов форума. Красочные локации, в которых так и хочется представить своего персонажа. Но стоит ли только представлять? Надо вписывать и вливаться. Меня всегда так и тянет прогнать персонажа по всем локациям, ощутить антураж каждого уголка мира. Вам здесь всегда помогут и не будут требовать невозможного. Вы сможете реализовать своего персонажа таким, каким задумали. Отзывчивый админсостав и старые игроки (не менее отзывчивые) всегда помогут разобраться. Если хочется чего-то лёгкого, приятного, того, куда хочется зайти после работы или учёбы и почувствовать себя, словно в сказке - вам именно на Альмарен.
Ответ: Все уголки мира к твоим услугам )
Файрей | 4107-60-6098
12.11.2015 | 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Файрей
Я помню очень многое об этом форуме, потому, как мои наблюдения длились почти от самого создание этого излюбленного мной приюта для больных и неочень фантазий. Да, это был не первый, и даже не десятый форум, посещенный мною во время похождений по области RPGфорумов. Реал-зло, которое иногда душит на столько, что...Было решено: ухожу с ролевок. Длился мой перерыв около 4-х лет, но ломка-это дело такое. С новыми силами, перерыв тонну ролок и забраковав каждую хотелось уже забить на это. Моя чертова память... Хотя нет, наоборот: моя шикарная память... Она выдала интересные отрывки старых событий, напомнив о существовании Альмарена. Вернуться было в удовольствие. Тонна ностальгии по старому и море эмоций от нового. Мой дом тут)
5
Ответ: Оу, вот даже как ) Приятно, когда старые игроки возвращаются. И кто же вернулся? )
KOJlOBOK | 1997-63-0739
14.11.2015 | 18:44
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Интересное накручивание плюсов положительным отзывам с помощью игроков. Профит)) Вы им опыт дали за это хоть?)
Вдруг все положительные отзывы приобрели по 15, а то и по 20 плюсов дополнительных. Интересно, а на топе накручивание разрешено?
Тиа | 1205-96-9872
17.11.2015 | 09:54
Российская Федерация
03.04.2015 - предыдущее сообщение.
Вот, я уже как пол года играю на этом форуме. Должна отметить, всё это время у меня были и спады и подъёмы активности, однако, насколько бы ты не уходил, когда бы ты не вернулся, тебя здесь всегда ждут. Ждут и АМС с кучей шуток-прибауток-конкурсов-творческих заданий. Ждут и со игроки, которые всегда радуют активностью и фонтаном необычных сюжетных идей. Ждёт целый мир, который открывается перед тобой как на ладони, мир в котором самые смелые фантазии оживают. Расправить крылья и полететь к небесам как дракон-пожалуйста. Спуститься глубоко под землю к гномам - пожалуйста.
В общем...кажется моя любовь к форуму началась полгода назад, а сейчас она стала только крепче.
Спасибо всем со игрокам и Амс, вы дороги мне. Спасибо Альмарену, что приютил меня.
Ответ: Спаибо ) На таких и держимся, кто возвращается домой )
Файрей | 4107-60-6098
24.11.2015 | 23:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Файрей
KOJlOBOK
Что, накручивание? Друг любезный, избавьте себя от паранойи.
Вы посмотрите, народ и отрицательное плюсует (даже ваш пост про накрутку -и тот с голосами) Если и заикаться о такой белеберде, то и свои коментарии не забывайте (вдруг их кто вам накручивает). Все зависит от вкусов людей))) За кого хотят-за того и плюсуют)))
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.