Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: delirium»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: delirium Ролевая по мотивам сериала Дневники Вампира. Но у нас свой сюжет, логичный, хорошо прописанный и цельный. Сколько всего интересного тебя ждёт...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Леська | 2890-26-9971
04.07.2014 | 14:30
Российская Федерация
Я безумно рада, что они - мы снова в деле! Это действительно не заурядный форум по ДВ, каких десятки, даже больше. Авторский сюжет, а не "по сезону", замечательная, приветливая и дружная компания, всегда весело, всегда интересно. Игра идет, и сюжет двигают. Развития вам - нам и процветания! Ура хд
ЗЫ: прям как тост ахаха
Koska | 1615-80-9723
09.07.2014 | 15:27
Беларусь
Аватар пользователя Koska
Я люблю наш форум. Хоть и совсем молодой, но уже такой родной. И это не потому, что я его администратор, а просто потому что коллектив у нас действительно хороший, я ещё не видела форумов, где новички бы так быстро вливались в коллектив. Активная игра. Активный флуд. Интересный сюжет. Что ещё надо для счастья?
5
леони | 2667-22-7800
21.07.2014 | 08:43
Российская Федерация
я заглянула на этот проект случайно, но до сих пор там и очень очень довольна))) прекрасный форум и очень хорошая уютная атмосфера
Лана Браун | 1608-62-3245
21.07.2014 | 09:16
Российская Федерация
Ну... С чего бы начать... На самом деле удивительный проект. Уж не знаю, что его делает таким особенным, но ты приходишь на ролевую как к себе домой, оставляя на пороге сумку и туфли. И в каком бы настроении ты не пришел(а), уидешь ты оттуда с улыбкой. Проверено лично!
Еще на ролевой отличный дизайн - простой, без лишних наворотов с удобным текстом для чтения. Дизайнеру респект и обнимашки))) Админы просто удивительны. Да-да, я о вас! *смотрит на Лену, Лесю, Бекки, Кэр и Грея*.
В общем люблю я этот форум. Желаю процветания, побольше ответственных и позитивных игроков и много новых идей)))
ctacc | 7981-8-8762
22.07.2014 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя ctacc
Хочется многое сказать об этом проекте, но буду предельно краток, насколько это возможно. Это очень молодой проект, но, не смотря на молодость, это уже один из самых лучших форумов за мою немалую игровую "карьеру". За 6 лет игры, я мало какие форумы мог назвать домом. Даже проведя много месяцев игры. Но тут все иначе. Я пришел и очень удивился, за такое короткое, тут набралось очень много игроков. Все уже активно играют. Администрация замечательная, очень дружелюбная, они всегда и во всем вам помогут, надо только попросить. Абсолютно все игроки очень замечательные. Все дружелюбные, со всеми приятно пообщаться. Если вы хотите посмеяться, все посмеются вместе с вами. Если у вас какие-то проблемы, все вас поддержат. Все могут поддержать разговор. Посты у всех игроков очень интересные.
5
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 15:57
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Вы нарушаете правила топа по накрутке, пользуясь обменом голосов. ///
Саманта Конор | 3040-0-8654
04.08.2014 | 21:32
Российская Федерация
Я счастлива, что не прошла мимо!) Это место, в котором прекрасный сюжет, любящая администрация и чудный коллектив. Только зарегистрировалась и сразу нашла партнёра для игры) Желаю процветания любимой ролевой! P.S. Не проходите мимо)))
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
08.08.2014 | 15:42
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Настал момент и самой написать отзыв. Это по истине мой дом, который я не собираюсь бросать. Многие игроки ищут побольше активность, да "побогаче" дизайн. Но это ведь не главное, верно? За почти 4 года ролевого опыта я поняла одну простую вещь. Активность, дизайн? Это пустой звук без людей, которые создают уют и комфорт на проекте. Без тех, к кому мне хочется приходить. Без тех, чьи идеи заставляют меня загораться. Без тех, с кем я могу до ночи обсуждать какую-то чепуху, ей Богу ахха)
Мы не навязываем никому своё мнение. Мы не стремимся бежать впереди планеты всей. Делириум - это качественный проект, заслуживающий Вашего внимания. А если Вы скажете, что Вас отталкивает наша активность, то так и говорите, что не уверены Вы в первую очередь в своих силах. Ведь игра и общение на форумах строится в первую очередь через наших любимых игроков.
5
Man-o-War | 1460-31-1095
01.10.2014 | 18:34
Германия
Обычно не в моих правилах писать отзывы о ролевой где я не играл и более того - даже не зарегистрировался, но... В данном случае не смог удержаться. Заинтриговал сюжет, порадовал современный дизайн и грамотно составленная навигация. Активность, несомненно важная составляющая, но далеко не главная. Первые впечатления более чем хорошие. Посмотрим, что будет дальше. ;)
Стеф | 2419-43-1410
05.12.2014 | 11:45
После долгого перерыва решил вновь попробовать себя в "деле". Зашел по рекламе на форум, понравилось оформление: ненавязчивое, неброское, даже я бы сказал успокаивающее. Зарегался, заполнил анкету (правда канон), - приняли достаточно быстро на мое удивление. Так же достаточно быстро нашел со-игрока и уже на следующий день начали игру, что тоже не может не радовать!
Администрация весьма активная, помимо того, повышена и активность игроков, - везде постят отыгрыши, флуд, конкурсы, всякие акции и т.д и т.п.- просто не дают друг другу скучать.
Желаю дальнейшего процветания и держаться в том же духе!
Считаю, что не ошибся с выбором (уже второй по счету своей ролевой игры)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.