Гость
Онлайн: 19

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
дафния | 1232-3-5202
22.02.2016 | 11:29
Российская Федерация
очень приятно видеть администрацию, которая любит свой проект и всегда старается поддержать его на должном уровне. люди, которые работают и не сдаются - лучший стимул для игроков.
Регулус | 3676-11-8521
10.03.2016 | 00:42
Украина
Форум безумно интересный, с динамичным сюжетом и массой потрясающих, ярких и сильных игроков. Администрация приветливая, ответственная и никогда не оставит без помощи или совета.
Мир Карпа - переплетение настоящего, прошлого и будущего, где дружба и доверие измеряются веками, зачастую в прямом смысле этой фразы. А предательство не мифический персонаж, а вполне себе главный герой.
Шикарная идея, спасибо за чудесный форум, карповцы! =)
Энджи | 2605-48-6924
22.04.2016 | 11:44
Российская Федерация
Прекрасный форум! Красивый, уютный, активный и уже, между прочим, долго живущий! Приятно осознавать, что администрация относится к игрокам как к самим себе. Поддерживает порядок, но не перегибает с тоталитарщиной. И еще один приятный бонус - это отсутствие группировок, новичков тут же принимают в свою большую, дружную компанию!)
Хаген | Рыцарь Бездны | 1236-4-6361
29.04.2016 | 09:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаген
Если "классические" персонажи саги уже поднадоели или хочется развить самостоятельного героя, который по воле мамы Ро существует ровно двух строчках текста или чьей-то вскользь оброненной фразе, - добро пожаловать! Список ролей "Карпа" изобилует возможностями для раскрытия практически любого образа или типажа. Много сюжетных эпизодов, очень активные и яркие игроки (Беатрикс, драгоценная, тебе особый пламенный привет!), АМС-команда дружелюбная и компетентная, да и в целом атмосфера царит самая привлекательная как для новичков, так и опытных игроков, которые ищут разнообразия. Еще плюс - дизайн, аккуратный и легкий, без лишних прокруток на половину экрана - однозначный WIN (для меня это архикритичный параметр - пользуюсь нетбуком, и бесят ситуации, когда верстальщик не умеет "собирать" оформление с адаптацией под небольшие разрешения).
5
Molly Weasley | 2289-94-6518
29.04.2016 | 18:01
Российская Федерация
Я на Карпе относительно недавно, но чувствую себя здесь очень хорошо, уютно и... по-домашнему, что ли?
Я была до этого на нескольких ролевых (включая пару-тройку по ГП), но с них я быстро уходила. Это всё было как-то не то. К тому же почему-то никак не ложилась душа к постам.
А тут... я так быстро влилась в коллектив и так полюбила этот сайт, что просто слов нет! И, я надеюсь, что ещё долго не уйду с этого сайта)) А посты... Посты так и просятся на бумагу (а точнее - в форму отправки)!
Дизайн - это отдельное спасибо))) Я успела увидеть пока только 2 дизайна и оба просто замечательные! Такие красивые, лёгкие и, при этом, удобные!
Это замечательный сайт и замечательная ролевая!
Спасибо Администрации и вообще всем участникам Карпа за такую уютную и дружескую атмосферу!
Эйвери | 1402-21-5411
17.06.2016 | 09:58
Европейский Союз
Здесь уютно и приятно - приветливая амс, которая заботится о проекте и игроках, активная игра и высокий уровень всех игроков. Очень жаль, что у меня не так много времени, иначе бы перепробовала поиграть с каждым. Не успела прийти на форум, как Нотт сразу же забрал в игру) А потом еще столкнулась со Снейпом, знакомым по другому форуму. И отдельное спасибо амс за то, что позволили мне воплотить задумку с персонажем-неканоном, которого приняли бы не на каждом форуме)
Русалочка | 2316-51-3375
15.07.2016 | 12:05
Российская Федерация
Если ты ищешь место, где можно увлекательно проводить свое свободное время - остановись, возрадуйся. Ты нашел Карп! Это маленькая планета, которая вертится благодаря дружной команде амс и игроков. Здесь нет места грусти и тоске, только если ты сам того не захочешь. Для грусти и печальки даже выделена специальная тема во флуде, там можно поныть себе вдоволь.
Поверь, карпята – замечательные! Волшебные! Игроки приходят, чтобы играть, двигать своими отыгрышами сюжет. Продуманная система квестов, куда никого не тянут, но если уж ты пришел на Карп, тебе самому захочется быть втянутым в лихо закрученный сюжет, имеющий столько непредсказуемых поворотов и уловок. Если не хочешь играть в квестах – создавай личные линии, отыгрывай своего персонажа, прописывай волшебный мир так, как хочется тебе. Тетушка Ро будет не против.
Ирландка | 1915-58-7883
02.09.2016 | 16:00
Российская Федерация
Раньше ролевых было много и выбрать было трудно. Сейчас ролевых стало заметно меньше, и выбрать еще труднее. Что я могу рассказать про Карп? Во-первых, сразу отмечаешь красивый дизайн. Вроде бы и простой, но вместе с тем нарядный, и, что очень важно, читабельный. Активная администрация, которая не только оперативно решает возникающие проблемы и отвечает на вопросы, но и постоянно придумывает какие-то конкурсы, квесты, голосования, словом, старается занять игроков. Форум очень живой, общение в игровой зоне порой такое быстрое, что пока ты пишешь ответ, игроки написали уже две странички)
Вообще здесь очень теплая и душевная атмосфера, легко включиться в игровой процесс, легко выбрать себе персонажа. Можно найти партнера для игры в любом жанре и стиле, ведется много альтернативных отыгрышей на самые разные темы.
Пенни | 2835-19-3093
02.09.2016 | 21:16
Российская Федерация
Прекрасный проект с очень уютной атмосферой. Оригинальный сюжет, потрясающий дизайн и конечно же невероятные соигроки. Как только увидела эту ролевую сразу поняла, что остаюсь. Прекрасный амс состав, который всегда поможет и подскажет! Спасибо карп за это крутую атмосферу.
fauecn | Маленький дракон | 1025-13-0055
07.10.2016 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя fauecn
В прошлый раз на этом форуме мне было далеко не так интересно, как сейчас. Не знаю, что изменилось. Может, атмосфера? Я ясно вижу людей, которые помогут мне развить сюжетную линию моего персонажа, с кем можно поболтать в перерыве между постами, в общем - почувствовать себя в уютной домашней атмосфере. Мне всегда неловко в одиночку приходить на форум - сразу кажется, что там уже сложилась какая-то компания, в которую я не вписываюсь, но сейчас такого ощущения у меня нет. Пожалуй, для любителей экспериментировать с каноном, этот форум покажется буквально раем на земле. Здесь люди умеют сами строить интересный сюжет, администрация всем в этом помогает, а что еще нужно для увлекательной и качественной игры? С меня пятёрка, в общем.
Джинни Уизли
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.