Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Санта Хрякус | 6724-3-7209
20.10.2014 | 04:04
Российская Федерация
Карп такой один. Честное слово. Не верите - проверьте. Не как гость, как игрок. Зарегистрируйтесь и войдите в дружную семью карповцев. Серьезно, такой сплоченности я не видел давно. Не только на фри по ГП, но и на других тоже. Здесь не возникает моментов, когда ты не знаешь какого-то игрока. Наше количество перевалило за тридцать, но мы все друг друга знаем!
Всегда есть с кем поболтать и поиграть. Надо одеть - оденут. Надо помочь - помогут. Надо найти нужного со-игрока - найдут. Шикарный амс-состав, который не дает скучать. Мало личных эпизодов? Держи квест. Все равно мало? Держи альтернативный квест.
Система поощрения радует тоже. За любое действие на форуме получаешь внутрифорумную валюту. Мелочь, а приятно. Дарят подарки, вручают награды.
И самое крутое - у амс реально нет корон.
Лунатик | 2792-61-4098
22.10.2014 | 02:08
Российская Федерация
Действительно хороший форум, где игроков не бросают на произвол судьбы. Не так давно влился в эту игру, но уже рад этому. Деятельность на форуме всегда кипит. Здесь даже ночью можно встретить игроков. И даже если ты ошибся где-то, тебя не повесят всем на обозрение. Тебе помогут и подскажут.
Здесь нет того самого гнетущего "Админ всегда прав". Админы имеют вес, безусловно. Но они всегда готовы обсуждать. Да и двигают форум не только они. Рядовые игроки устраивают конкурсы, призывают к активности, подбивают других на игру и голосования.
Если вы ищете место, где сможете отдыхать после трудного дня, то вам стоит заглянуть на Карпэ Ретрактум. Здесь действительно можно отдохнуть душой, поиграть, пообщаться и на мгновение забыть про мир вокруг.
грязнокровка | 1379-49-8307
24.10.2014 | 13:27
Российская Федерация
Прекрасный форум, на котором можно реализовать все свои мечты. Команда слаженная, игроки всегда поддержат и поймут, если тормозишь с постами. Никто никого не торопит. Отличная ролевая по миру ГП второго поколения с оригинальным сюжетом, приходите и не пожалеете
BZabini | 1585-88-0752
02.11.2014 | 10:58
Германия
Аватар пользователя BZabini
Я не очень хорошо умею хвалить, по моей части больше критика, но тут постараюсь приложить максимум усилий, ибо Карп достоин только восхищений! Давным-давно я забросил игру на ролевых, а потом вдруг в один прекрасный момент решил вернуться…Первый же форум, на который обратил внимание и был Карп. Как же мне чертовски повезло! Радушный прием, который оказывают всем новичкам, выше всяких похвал – вы только оставили анкету и, вуаля, уже начинаете играть. Для каждого вновь прибывшего найдется соигрок, интересный отыгрыш и, что немаловажно, место в основной игре. Отдельное слово хочется сказать об администрации – за прошлую игровую жизнь я видел много форумов, но такой самоотдачи, энтузиазма и безумного количества фонтанирующих идей не встречал нигде. Замечательные, доброжелательны, всегда готовые помочь и понять люди.
5
J.A.G | 1076-9-7424
02.11.2014 | 14:12
Беларусь
...на отзыв не мастак, но пройти мимо не могу...
Какой должна быть ролевая? Наверное такой, с которой и в которой хорошо, в которой ты дома и, закрыв вкладку в браузере, всего через каких-то минут пять-семь вновь открываешь, хоть и знаешь, что ничего не изменилось. Ролевая должна быть такой, в которой приятно ждать поста и это становится не мучительным ожиданием, а приятным времяпрепровождение м. Ролевая должна быть своеобразной, со своим нравом, но не лишающей свободы действий, такой, где можно играть кого угодно и как угодно... Ролевая должна быть домом, если не первым, то вторым уж точно и уж тем более домом в этой огромной паутине интернета. Скитавшись по многим мирам и довольно различным ролевым я долгое время найти такой дом не могла, играла пару месяцев, бывало и полгода, а потом ролевая глохла, играть становилось неинтересно и приходилось уходить.
маггл | 3412-0-7517
22.01.2015 | 14:27
Украина
Кажется, что Карп во мне навсегда. От него невозможно уйти, невозможно спрятаться - если ты раз пришел сюда, то он забирает тебя к себе и больше не отпускает, несмотря ни на что. Карп - это не просто игровой форум, это место, где каждый может найти свою отдушину: здесь добрые, дружелюбные игроки, веселая компания, интересные люди и всегда можно отвлечься от тяжелых и скучных будней. Здесь всегда тебе рады, не было еще ни одного игрока, который бы не прижился - любого новичка или старичка, который давно не приходил, принимают с распростертыми объятьями.
Форум держат в очень хороших руках, о нем заботятся как о своем ребенке, любят его, растят, стараются сделать лучше для игроков. Иногда кажется, что Карп живой и у него есть душа. Возможно, так и есть, не даром же админы и игроки так старательно растили из форума нечто необыкновенное на протяжении года.
Пьяный Бут | 1479-34-0694
22.05.2015 | 17:15
Беларусь
Всего лишь третий раз я от своего лица, но всякий раз от другого имени пишу здесь отзыв на ролевую. Было всякое: Марвел, авторский мир, теперь, конечно, ну куда без него - родной, любимый, единственный ГП. И вот, что я скажу Вам: не проходите мимо. Загляните, освойтесь, попробуйте. Я начинал, как и многие другие ветераны ролевого труда, играть восемь-девять лет назад. Безусловно начинал с ГП. И знаете что? Это то самое место, где Вы - капризный и требовательный, избалованный и нетерпеливый, новичок или старожила - окунетесь в атмосферу зыбкого трогательного теплого начала. Я на форуме всего лишь месяц, но Вы ведь сами знаете, как это бывает - приходишь и влюбляешься, раз и навсегда, с момента регистрации и до победного. Спасибо АМС за труды и прием, после которого сам себе завидуешь; спасибо игрокам - крутым, ярким, самобытным, оригинальным; спасибо всем, кто прикоснулся к созданию этого шедевра.
Алекто Кэрроу | 1810-73-1995
11.06.2015 | 13:33
Российская Федерация
Когда-то давно я решила попробовать зарегистрироваться на форумной ролевой в поисках вдохновения и творчества. Это был форум по тематике Гарри Поттера в далеком 2009 году. По счастливому стечению обстоятельств, затем этот форум стал моим домом, затем поприщем и т.д. Много лет сидела только там, а затем, после закрытия, решила, что больше никогда не буду играть по этой тематике. Потому что могло ли что-то сравниться со своим форумом? И вот буквально 2 месяца назад я случайно набрела на Карп. Признаюсь, что вначале я шла чисто и-за персонажа и внешности, истории и ностальгии по добрым временам. Но Карп очаровывает, Карп в себя влюбляет. Это форум с уютной семейной обстановкой, где все друг друга знают. Интересные задумки по сюжету, лояльная администрация, дружелюбные игроки. Никто не заставляет играть тебя из-под палки, но и не нужно - через какое-то время пропитываешься общей атмосферой волшебства и бежишь писат посты сам, потому что хочется, а не из-за еженедельной квоты.
Вино | 4136-84-3863
14.07.2015 | 12:41
Российская Федерация
Замечательный форум, на котором поистине хочется играть. Теплая атмосфера, хорошая графика. Целых 7 дизайнов - каждый найдет себе что-то по вкусу. Говорить сотню раз бесполезно, поэтому просто загляните на Карп и поймете, о чем я говорю :)
Хранительнца кочерги | 1406-01-5287
15.07.2015 | 09:19
Российская Федерация
Лучший форум по тематике Гарри Поттера, который я когда-либо видела! Такая сказочная атмосфера, будто и правда находишься в магической части Лондона.
Очень интересный сюжет! С новым его разветвлением в игру вводятся давно умершие, но всеми любимые персонажи. Семьи воссоединяются, но не всегда гладко. Многообещающие планы на будущее. Множество квестов, и администрация всегда с радостью выслушивает игроков, при необходимости сразу же пишет новые квесты :)
Эту ролевую сложно переоценить, потому что у нее есть все, чтобы по праву называться настоящей и качественной ролевой игрой по мотивам Гарри Поттера!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.