Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery Hills: shoot me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery Hills: shoot me Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Аркаша | 2219-90-6939
06.01.2017 | 09:19
Российская Федерация
Что можно сказать про Мистери Хиллс? Это любовь, походу вечная. Годы идут, меняются игроки, но форум все также остается похожим на дом. Место, куда постоянно хочется возвращаться. Спасибо за то, что вы есть, ребята <3
Тёрка | 1552-82-4223
06.01.2017 | 17:17
Германия
Самый замечательный и тёплый форум, где мне только приходилось быть. Действительно добрый АМС-состав, а участники проекта - просто душки: все, от и до. Я очень легко влилась в коллектив, хотя и не ожидала этого, потому что у меня это сложный процесс х) Нашла много хороших людей, с которыми с удовольствием общаюсь, пусть и только на форуме. Я искренне рада, что когда-то увидела баннер и решила зайти на проект и взять чудесную роль, которая подходит мне. Мне нравится играть своим персонажем, нравится развивать и знать, что она действительно нужна. Хотя, скажу честно, вас там одиноким никто не оставит, заберут с руками, ногами и даже хвостами. На этом проекте вы действительно сможете обрести вторую семью, приходить с хорошим настроением, а после долгого отсутствия просто рваться туда, как обычно у меня бывает х)
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто подарил нам ШУТ и тем, кто продолжает оставаться с нами.
Милка Паркер | 3946-26-1960
17.02.2017 | 06:20
Российская Федерация
Пусть я там совсем не давно, но мне безумно понравилось это место сразу. Итоговый выбор состоял из 4х форумов, но победил шут. Приятные дизайны, что не режут глаза и отзывчивая администрация, которая поможет во всем и пойдет на уступки, если вам в чем-то сложно. Еще мне нравится этот форум отсутствием группировок. Я пришла одна, но ко мне относятся ровно так же как и к остальным, а приветливые люди во флуде помогают скоротать время. В любом случае, мне нравится на этом форуме и если выдумаете "да" или "нет" - то однозначное ДА )
ник коллинз | 1389-80-2452
23.02.2017 | 10:15
Российская Федерация
да, я не часто сижу во флуде потому что реал отбирает много времени - но мне приятно заходить на форум. это мой ролевой дом
интересные квесты, конкурсы и самое главное - игроки
Лоуренс Лагман | 3810-85-1866
27.02.2017 | 21:28
Российская Федерация
Очень долго не мог найти достойный форум, чтобы влиться и почувствовать себя не чужим. На шуте царит по-настоящему теплая атмосфера, я бы даже сказал "семейная". Во флуде ли, в играх, в других увеселительных темах - всегда найдутся хорошие собеседники, игроки, товарищи. Администрация очень много сил вкладывает в этот проект: постоянно проходят разные мероприятия, каждый игрок получает свою порцию внимания, возможность засветиться и т.д. До шута я побывал на четырех форумах, последние два выплюнули сразу, не пережевывая. А тут я уверен, что задержусь на долгое, долгое время. Спасибо, шут, вы моя отдушина!
killingmesoftly | 2779-14-7799
17.04.2017 | 18:40
Аватар пользователя killingmesoftly
Как никак, прошло уже больше полугода с того момента, как я нахожусь на данном проекте, и за это время мне есть, что сказать хд
Я безумно рада, что среди множества форумов по мистике, нам с соигроком посчастливилось оказаться именно на этой ролевой. Дизайн всегда радует глаз, мат часть составлена грамотно и интересно, а мастерский состав действительно вкладывает массу сил и времени, чтобы форум развивался, за что им отдельная хвала и респект, не говоря уже о том, какие они приятные и замечательные люди <3 Отдельное вам спасибо за терпение хд Да-да, я знаю, как достала вас в последнее время))
Отдельно хочется отметить, что несмотря на то, что форум является долгожителем, новым участникам очень легко влиться в коллектив) Всех игроков принимают дружелюбно, с радушием и теплотой, и найти себе игру не составит труда.
5
kitsune | 3663-89-9083
05.06.2017 | 01:56
Беларусь
Аватар пользователя kitsune
Как-то внезапно поймала себя на мысли, что до сих пор не выразила всю свою любовь к Мистери. А ее у меня много-много. Меня носило по разным ролевым, но именно Мистери стал тем форумом, на фоне которого остальные меркнут и теряются. Здесь интересные люди, отличный АМС-состав, и не наблюдаю игнора со стороны ролевиков, хотя часто сталкивалась с тем, что участников с азиатскими внешностями на аватарах динамят. На Мистери нет этой угнетающей дискриминации, и это круто с: Игроки скорее, как большая семья. Здесь можно и посмеяться, и поныть на судьбинушку, зная, что тебя поддержат. Мистери - лучшая ролевая, ф - факт хд И я верю, что у этого форума еще вся жизнь впереди. Успехов и процветания Мистери, вдохновения и хорошего настроения АМС и игрокам с:
Кас.
| 1604-10-7018
05.07.2017 | 20:09
Эстония
Шут - такое место, где даже после длительного перерыва в ролевых чувствуешь себя на своем месте. Прекрасная /и красивая/ атмосфера, отзывчивая и трудолюбивая администрация, активные игроки. Желаю данному проекту исключительного процветания, побольше хороших людей и событий, долгих лет жизни!
Биг Бен | 2944-96-8068
14.09.2017 | 18:45
Российская Федерация
Я с этой ролевой с самого начало ее жизни. На полтора года я выпал из нее, но не было ни одного дня, чтобы я не заглянул к ним, чтобы посмотреть как живет и процветает этот форум. Полюбил я его еще аж в конце 2014 года, меня сразу же взяли в оборот, когда я зарегистрировался там в первый раз. И вот, уже 2017 год, а я вернулся, потому что я не могу без нашего Мистери Хилс Шут Ми. Вы клевые, я Вас люблю!
Когда то, аж 03.02.2015, 08:57 я писал:
"...Люблю эту ролевую, и ведь действительно, на эту ролевую хочется возвращаться все снова и снова". И я не ошибался!
Мэган | 3047-83-3453
09.11.2017 | 15:37
Российская Федерация
На самом деле это уже мое второе пришествие на шут, первое было года два назад)) тогда по личным причинам не смогла играть. Сейчас же, несмотря на то, что пришла сюрпризом к знакомым админам, побыла пару дней в шкурке новичка и поняла для себя, что даже если бы не знала, что иду к самым мировым людям на форум, все равно бы осталась на нем)) очень нравится уровень игры, так как я сталкерю многие игры, то могу сказать, что здесь сидят очень хорошие игроки, за которыми интересно наблюдать. Нравится активный флуд и то, что несмотря на то, что форуму ТРИ ГОДА, столько мать его постов в неделю! Обычно в таком возрасте хд многие зависают и максимум по 10 постов. Тут же все не так! Люди играют, развивают своих персонажей и это вдвойне добавляет форуму уюта и комфорта. Во флуде же атмосфера очень приятная и мимимилая, спасибо за это ребятам.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.