Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery Hills: shoot me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery Hills: shoot me Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Биг Бен | 2944-96-8068
14.09.2017 | 18:45
Российская Федерация
Я с этой ролевой с самого начало ее жизни. На полтора года я выпал из нее, но не было ни одного дня, чтобы я не заглянул к ним, чтобы посмотреть как живет и процветает этот форум. Полюбил я его еще аж в конце 2014 года, меня сразу же взяли в оборот, когда я зарегистрировался там в первый раз. И вот, уже 2017 год, а я вернулся, потому что я не могу без нашего Мистери Хилс Шут Ми. Вы клевые, я Вас люблю!
Когда то, аж 03.02.2015, 08:57 я писал:
"...Люблю эту ролевую, и ведь действительно, на эту ролевую хочется возвращаться все снова и снова". И я не ошибался!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
hunt | 5700-5-4983
20.03.2015 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя hunt
Невероятно! Уже почти прошло 3 месяца с момента моей регистрации на Mystery Hills: Shoot Me. Как же пролетело время... Я невероятно счастлив, что остановил свой выбор на этой чудесной ролевой. Боялся, что больше месяца не продержусь с моим бешеным графиком, но как же я ошибался... Я всегда обеспечен игрой и никто не подгоняет, когда пропадаешь на неделю из-за учебы. Когда выпадает время посидеть во флуде, не стоит даже раздумывать или переживать, а вдруг не вольешься...Всегда радушно встречают во флуде. Простое и легкое общение со всеми, кто посетит форум обеспечено, так как форум располагает к этому. Спасибо администрации, за постоянные конкурсы, нововведения и просто хорошую, своевременную и качественную работу. Отдельно спасибо сурикату, за создание восхитительных дизайнов для этой ролевой, поистине прекрасные "одежки" для форума.
5
Mister X | 3821-63-3128
22.03.2015 | 08:13
Российская Федерация
Я совсем недавно, но уже проникся глубоко нежными чувствами к коллективу и самой ролевой. Невероятно душевная теплая обстановка. Кропотливо продуманная мат часть, отзывчивая АМС, отличные игроки, чьи посты вдохновляют и воодушевляют. Считаю, что многим ролевым нужно ровняться на сей форум. Люблю вас, шутовцы с:
Деко | 2489-40-9567
10.07.2015 | 12:43
Российская Федерация
Ребята, это чумовой форум по мистике и сверхъестественным существам. Пожалуй, единственный, которому удалось грамотно скомпоновать такое большое количество различных рас и при этом не просто кинуть игроков в свободное плавание, а продолжать постоянно подкидывать все новые и новые усовершенствования. Каждый может внеси лепту в сюжет, ведь квесты от АМС - не редкость и все они отличны друг от друга, на любой вкус. Внимательный и ответственный состав АМС не дает скучать - постоянные конкурсы, лотереи и новые методы стимулирования не оставляют равнодушными. В общем, здесь можно найти все, чего жаждет душа. Я вот нашла! Найдите и ВЫ))
d-dima | 3898-2533
10.07.2015 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя d-dima
а как это так, что я еще не оставлял отзыв? это же КРУТЕЙШАЯ РОЛЕВАЯ. Ребят, вы такие молодцы, правда. Все время какие-то акции/подарки/конкурсы/квесты. С момента моего возвращения на просторы ролевых, вы единственные, где я прижился. Потому что шутовцы офигенный народ, достойный уважения!) да прибудет с вами тьма, господа!))
5
Mina* | 3313-21-5094
10.07.2015 | 15:27
Украина
На форуме я совсем недавно, но это единственный форум который заставляет меня приходить на него каждый день и каждые 5 минут обновлять страницу.Я играла во многих, но именно здесь я смогла воплотиться в свою любимую роль и почувствовать себя участницей своего любимого сериала.АМС состав просто прекрасен, каждый из них всегда готов прийти вам на помощь выслушать вас и поддержать.Так же там очень много талантливых игроков, которым хочется выразить огромную благодарность за такие интересные игры.Сюжет захватывает с первых минут и хочется сразу же войти в игру, играть и веселиться.Очень хорошая атмосфера, хороший дизайн.АМС состав смотрит за форумом, следит за ним и старается держать его в порядке.Большое спасибо всем, кто держит форум.Он пока лучший, что у меня был.
эшли | 4257-51-0243
11.07.2015 | 23:37
Российская Федерация
знаете, чуваки, я пришла на этот форум по одной из самых офигенных заявок, и совсем не пожалела! многие думаю: "вот, хочу внеху, но не хочу по заявке, чтобы за меня кто-то хистори еще придумывал" начинают ныть, что хотят внеху, но вы только почитайте те заявки, которые написаны умелыми ручками наших администраторов!*-* у каждого можно развить нереально крутую сюжетную ветку, если иметь немножечко фантазии) я могу еще долго восхищаться мат.частью, потому что буквально зачитывалась написанным, но стоит похвалить и другие моменты на форуме)) о дружелюбной и радушной атмосфере я просто молчу! ребята там нереально крутые, общительные и вообще с квасом и плюшками принимают любых новичков хд я уже настолько влюбилась в этот форум, несмотря на то, что две недели позволила побыть себе ленивой задницей, что просто не хочу вообще от них уходить, а хочу вторую роль хдд вообще чувачки очень крутые, и сама идея проекта тоже) мало сейчас где можно встретить крутую мистику, которая развивается и живет своим чередом.
Божественная кицуне | 3781-09-8813
13.07.2015 | 22:44
Российская Федерация
Интересный и веселый форум. Отличная атмосфера, в которую легко влиться, даже если ты на форуме всего несколько часов. Замечательный народ, который может общаться, общаться и общаться буквально вечно. Добрая, пусть и иногда строгая администрация. Но они делают этот форум только лучше. Здесь отличные люди, теплая атмосфера, интересная игра.
Я в восторге!
Sonya | 1557-51-6296
14.07.2015 | 01:14
Украина
Форум прекрасный, играть приятно, сюжет интересный. Хочется играть, играть и играть. Очень рады новым людям, без игры не оставляем. Администрации благодарушка за такую работу.
ПЭЙН | 1976-98-0773
16.07.2015 | 14:25
Латвия
Пожалуй начну, что ролевая превзошла все мои ожидания. Я присоединился к данному проекту всего пару дней назад, но с первых же минут я почувствовал себя как дома. До этого не играл больше года, сразу влился и все ништякова. АМС веселые ии отзывчивые, агага. Игорки вообще активные и очень общительные, легко найти себе как собутыльника во флуде, так и игру. Все просто АГОНЬ
русалочка | 1490-7-4684
17.07.2015 | 18:00
Форум прекрасный! Замечательный АМС состав, правда, очень талантливые люди, отзывчивые и добрые, всегда помогут и поддержат! Все отлично организовано, так что АМС состав отлично работает. Поражает и количество персонажей в акциях, найдёте на любой вкус и цвет, я молчу про нужных, там тоже много красок. Интересные сюжетные ветки, массовые квесты, персональные эпизоды и т.п. просто захватят вас, и вы будете все играть и играть. Но, а какая игра без соигроков? Тем более дело с ними тут обстоит весьма шикарно. Большое количество игроков на форуме с огромным желанием играть поражает. Выбирайте кого хотите: оборотней, вампиров, людей, суккубов или же ведьм и вторите свою историю, именной той, какой вы видите и хотите. Игра найдется всегда, остается только желание. Но и так общение с игроками играет важную роль, поэтому во флуде вам всегда очень рады и если честно собеседник там найдется даже в 3 часа ночи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.