Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery Hills: shoot me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery Hills: shoot me Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Биг Бен | 2944-96-8068
14.09.2017 | 18:45
Российская Федерация
Я с этой ролевой с самого начало ее жизни. На полтора года я выпал из нее, но не было ни одного дня, чтобы я не заглянул к ним, чтобы посмотреть как живет и процветает этот форум. Полюбил я его еще аж в конце 2014 года, меня сразу же взяли в оборот, когда я зарегистрировался там в первый раз. И вот, уже 2017 год, а я вернулся, потому что я не могу без нашего Мистери Хилс Шут Ми. Вы клевые, я Вас люблю!
Когда то, аж 03.02.2015, 08:57 я писал:
"...Люблю эту ролевую, и ведь действительно, на эту ролевую хочется возвращаться все снова и снова". И я не ошибался!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Сатоми | 2474-46-6522
01.02.2015 | 21:11
Российская Федерация
Отличный форум, прекрасные люди, хороший дизайн, продуманный сюжет, добрая АМС. Что еще нужно для счастья? Наверно только находиться на этой ролевой, которая ни кого не оставит равнодушной.
Роуз | 2777-89-8634
02.02.2015 | 14:12
Российская Федерация
Что и сказать, таких атмосферных ролевых я не встречала очень и очень давно, и это честное слово. Когда заходишь на форум сразу хочется залесть во все темки, со всеми пообщаться, везде поучаствовать. При этом чувствуется домашняя обстановка, так там уютно. АМС вообще у нас как родители, и поругают за дело и плюшечку дадут. А чтобы мы не скучали постоянно придумывают какие-то конкурсы, игры, даже соревнование по камандам, ну а уж наша игра в мафию так вообще, придча во языцех. Ну, и каковы родители, такие получились и детки, поэтому общаться с участниками одно удовольствие и главное, весело и приятно, нет разделение на " старичков" и "новиньких".
Одним словом, это та ролевая, куда хочется возвращаться снова и снова.
Бен | 2459-87-6361
03.02.2015 | 08:57
Российская Федерация
Я действительно полюбил эту ролевую. Влился туда очень быстро, там просто не дают скучать и просиживать штаны на главной странице форума. Всегда какие-то конкурсы, ништяки и плюшки. Про АМС это вообще отдельная тема, они молодцы. Это действительно та ролевая, где хочется провести онлайн 24 часа в сутки. Участники ролевой моментально подхватывают новичков на игру. Великолепный дизайн!
Люблю эту ролевую, и ведь действительно, на эту ролевую хочется возвращаться все снова и снова.
hunt | 5700-5-4983
03.02.2015 | 20:54
Российская Федерация
Аватар пользователя hunt
мое путешествие в мир этой ролевой только начинается, но я уверен, оно станет незабываемым и значимым. спустя почти год отдыха от ролевых, я впервые за месяц поиска чего-то достойного, нашел то, что искал. приветливые люди, интересный сюжет, хорошо прописанная организационная часть, приятный дизайн. что еще нужно для игрока?
мисс Кроуфорд | 4126-48-7301
26.02.2015 | 22:38
Российская Федерация
На самом деле я уже, кажется, месяц собираюсь с мыслями, чтоб написать отзыв на сию восхитительную ролевую. Восхитительную, именно так. И это не громкие слова. Здесь прекрасно все: от завораживающего и такого атмосферного дизайна до детально продуманного сюжета. После годового перерыва на ролевых мне так крупно повезло придти сюда, хотя надежда была потеряна, и я, кажется, на тот момент вообще разочаровалась в ролевых в целом. Блуждала от одной к другой, писала анкету, вроде даже начинала игру, но либо ролевая не доживала порой до своего первого юбилея, либо просто напросто пропадал какой-либо интерес. Не было чего-то, что бы тянуло к ролевой, чего-то, видимо, очень важного. Но в определенный момент все изменилось, а именно когда я пришла на Мистери-Хиллс. Здесь есть абсолютно все, что должно быть на стоящей ролевой, на такой, куда хотелось бы вернуться, где можно было бы отдохнуть от будничной рутины.
Лисица главная | 4231-05-7362
13.03.2015 | 21:25
Российская Федерация
Чудный форум! Я там не так долго, но влилась быстро. Столько людей, столько идей, столько упорости и всего интересно. Лично меня это очень радует, когда нет зажатости какой-то в общении или еще чего-то. Все говорят обо всем. Игра кипит, жизнь на форуме кипит. Замечательно!
ваша Сатоми
Кристоф Тортило | 2506-53-6655
14.03.2015 | 11:14
Российская Федерация
Mystery Hills: Shoot Me - замечательная ролевая, которая не оставляет равнодушным. Интересный сюжет (я бы даже сказал очень интересный), администрация, всегда идущая на уступки и готовая помочь влиться в игру. По выходным можно постучать кому-нибудь в лс и получить желаемые эпизоды. Отыгрыш ведется на высоком уровне. Хорошая активность, никакой тухлятины. Вечные развлечения от амс, которая придумывает различные конкурсы. Дизайнеру отдельный респект, каждый раз восхищаюсь мастерством. Я здесь определенно надолго)
рыжий. | 2621-11-3184
16.03.2015 | 01:23
Украина
сказать, что эта ролевая стала вторым домом, ничего не сказать. положительных эмоций на столько много, что все сразу и не описать. люди. просто шикарные, готовые экспериментировать и создавать такие нереальные отыгрыши, что ты просто зачитываешься. амс. чудные ребята, готовые поддержать в любую минуту, организовать игру, квесты и обеспечить отличный флуд. тематика. очень много разных рас, три стороны, которые соревнуются друг с другом, и обилие сверхъестественных существ на самой ролевой. дизайн. всегда атмосферные, не раздражающие глаз дизы просто затягивают. итоги недели. каждый здесь ждет еженедельны блок, в котором амс подводят итоги недели. ребята успевают все, следить за флудом, конкурсами, мафией, а так же постами и активистами.
в общем, подводя итог, могу сказать, что давно я не попадал на такой отличный теплый прием и эта ролевая стала для меня родной после долгого стенания по разным проектам и тестовикам.
Balthazar | 1742-40-5078
17.03.2015 | 12:21
Российская Федерация
Возможно мне очень сложно судить о чем-то, ведь на подобную ролевую игру я пришел впервые и только пару дней нахожусь здесь, но меня покорило чуткое отношение администрации, позитив и доброжелательность участников и атмосферность форума. Очень надеюсь, что не разочарую никого своим присутствием и смогу влиться в дружный коллектив. Спасибо вам за такой интересный и новый дом!)
Mr. Holmes | 1841-98-8092
19.03.2015 | 19:23
Румыния
Итак, что я могу сказать по поводу данного форума... Начнем, пожалуй, с того, что здесь я нашел свою музу, мою великолепную Андреа. И уже поэтому могу уверить, что никуда не уйду)) Однако, это момент моей частной, личной удачи, а речь все-таки стоит вести об общем. Так что я, пожалуй, отмечу качественную, весьма грамотную работу администрации, успешность проекта, видимую по достаточно большой активности форума, что редко для данной тематики, а также большой выбор игровых партнеров и сюжетов. На форуме много интересных и не банальных способов заработать приятные бонусы в виде игровой валюты, проводятся конкурсы, игра совсем не стоит на месте, а для любителей общения постоянно и активно функционирует флуд. Проект крайне перспективный и дает возможности осуществить любые задумки. Лично я наконец обрел того персонажа, которого давно искал, замечательного соигрока и дом, куда хочется забегать в перерывах на работе и после нее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.