Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Villains of Virtue»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Villains of Virtue Сколько бы не было пройдено дорог, не исследовано городов. Дома тебя всегда ждет семья. Дневники вампира и Древние ждут тебя! Добро пожаловать на Villains of Virtue, странник! Да пребудет с тобой цианид и счастье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
bourbonbennett | Queen | 4148-78-9866
25.08.2015 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя bourbonbennett
Относительно новый проект, но очень многообещающий. Интересный далеко не банальный сюжет на основе приевшихся "Дневников" и "Древних". Неожиданные сюжетные повороты. Я бы сказала, что очень экстравагантные пейринги. При этом они ещё как-то умудряются придерживаться канонов, но идут своей дорожкой, существенно отличающейся от событий в сериале и, упаси господи, книге. Если вас уже тошнит от того, что сериальная Ленка не может определиться с мужиком, вокруг Бон-Бон вечно вертятся прокачанные красавцы, а она всё ходит в девственницах. Если вам не по душе чрезмерно добрый и вечно унылый Деймон - дорога вам именно сюда ;)
5
applejack | королева андалов и первых людей | 1257-48-8682
23.09.2015 | 11:51
Российская Федерация
Аватар пользователя applejack
Мне кажется, что я знаю этих ребят с горшка и детского сада) Высокий уровень игры, отклонения от сюжета и умещение персонажей двух сериалов в одном городе с обоснуем и взаимодействием. Работа слаженная, ребята активные и всегда за любую движуху. Если вы хотите не только интересной и вдохновляющей игры, но и найти друзей - вам сюда. И могу сказать, что неканон точно найдёт себе игру, с канонами или нет, неважно, но без игры не останется, уж по себе говорю, так как играю неканоническим персонажем. И что не менее важно, неканоны не блуждают во флуде, мы всегда их замечаем и превращаем в жителей форума) Что-то я прям как мудрая женщина глаголю, мы упоротые, ребят. И если вы любите поржать, вам прямиком дорога к злодеям :3 И напоследок: нет ничего круче, чем моя туса)
5
Оливия | 3341-60-3801
24.09.2015 | 16:27
Российская Федерация
А вы нашли свой дом? Если нет, то мы идем к вам. Это шикарное место, где не трясут посты, словно психи, и флудят, флудят, флудят.. *-* приходите к нам, у нас печеньки.
Кэролаша | 3714-58-8796
20.10.2015 | 15:53
Я пришла на этот проект и мне уже там безумно нравится. Игроки дружелюбные и активные, не сидят на главной странице а пишут посты и постоянно флудят. Это радует. Ребят вы супер. ))
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.