Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix lament»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix lament Последний экспресс на Хогвартс ждет своих пассажиров! Вторая магическая война в самом разгаре и каждый волшебник должен сделать свой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитч | 2456-61-3679
28.03.2019 | 09:58
Украина
В общей сложности посвятил этому месту 8 месяцев своей жизни. Было много веселых и классных моментов, тк на Ламенте реально есть очень хорошие и веселые люди, с которыми мы классно проводили время. И это вот главная проблема Ламента, что есть вот такие "обычные" люди, а есть мир АМС и их приближенных. Вначале это было каким-то смутным ощущением, будто своя кастовая система, хотя я был одним из самых активных игроков ролевой, но, если честно, меня это абсолютно не напрягало. Но вот по определенным обстоятельствам я решил уйти. Надо заметить, что стаж моего ролевого опыта что-то около 10 лет. Но такое отношение встречаю впервые за все время: мой профиль снесли раньше запрошенного времени, и как будто этого было мало - вываляли в дерьме по полной, так сказать, на прощание, причем абсолютно незаслуженно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
sunset | 3488-27-1757
12.07.2016 | 08:34
Российская Федерация
Не перестаю удивляться, как долго держит меня этот форум. Не просто потому, что цепями прицепили. Мне действительно интересно тут находиться. Именно здесь я нашла интересных людей, с которыми можно не просто поиграть, но еще и пообщаться на разные темы. Такие форумы есть, но их не много. И Ламент в их числе, хехей!
Кудрявая | 4223-5-9877
13.07.2016 | 22:01
Российская Федерация
Я люблю Ламент. Люблю его героев, его истории, люблю людей, что собрались на этом форуме! Если я прихожу на форум, то он, чаще всего, становиться мне домом, а люди с ролевой переходят в разряд реальных друзей. И я бесконечно рада, что Ламент не стал исключением и благодаря этой игре, этому форуму в моей жизни появились замечательные люди!
Спасибо каждому, кто написал на Ламенте хоть один пост - вы творите историю этого форума и вы потрясающие!
Уэйл | 2829-4-2141
15.07.2016 | 09:03
Российская Федерация
Гарри Поттер - та тематика, которая никогда себя не изживет. Иногда кажется, что ты её перерос, и потому удаляешь вкладку, но потом возвращаешься. Лпмент стал для меня первым форумом по ГП после возвращения в "волшебный мир". Я думал не сложится, не приживусь, но оказался не прав. Общительный и доброжелательные игроки - мечта любого проекта и администрации в частности. Я горд быть частью этой команды. Ламент замечательное место, где есть возможность реализовать свои детские мечты и получить, наконец, долгожданное письмо из Хогвартса. Процветания и долгих лет жизни!
Та самая с МакЭвоем | 3610-94-1818
15.07.2016 | 14:37
Российская Федерация
Ламент - удивительное место, оно вызывает привыкание и как только форумы начинают лагать начинается ломка. На ламент хочется заходить снова и снова в метро, на работе, в очереди, на ламенте хочется быть постоянно. Тут потрясающие люди, пишущие удивительные истории, тут уникальные персонажи с невообразимыми биографиями. И это все безумно затягивает. Спасибо тебе, Ламент!
Мечта эпелептика | 3961-6-1582
17.07.2016 | 11:45
Российская Федерация
О Ламенте сказано уже много, но хочется добавить от себя, что это удивительно доброе и светлое место, где команда из сплоченных игроков превращает реальность в нечто обыкновенное. Ламент переживал многое, в том числе пафосные уходы, несправедливые обвинения, но это не изменило отношение администрации к игрокам. Они все-так же отдаются форуму и игрокам, которые на нем присутствуют. Без таких замечательных игроков, форум был бы другим.
Бабочка Отоми | 6988-7-5579
17.07.2016 | 15:58
Российская Федерация
На Ламенте царит настоящая атмосфера волшебства и мира, написанного мадам Ро. Спектр персонажей настолько обширен, что можно найти себе абсолютно разных партнеров для игры и воплотить совершенно разные игровые желания. Сюжет не стоит на месте, много вне игровых развлечений, чтобы отдохнуть и отвлечься от серьезного рабочего дня. В общем, если вы еще не с нами, то теряете очень много. Присоединяйтесь - не пожалеете!
Боунс | 2988-40-9567
17.07.2016 | 18:37
Ламент - это любовь с первого взгляда. На этом форуме поддержать любую твою идею, помогут реализовать даже самые безумные мысли. В грустную минуту развеселят в мыслях или флуде. Есть забавные конкурсы, много тем для обсуждения книг и сериалов. А самое главное - игра! Некоторыми отыгрышами я зачитываюсь так, что откладываю другие дела. Мне нравится писать посты на ламент, составлять свою историю, развивать персонажа... Это все удивительная атмосфера Ламента! Приходите к нам, вы не пожалеете, честное боунсовское!
Агнис | 3833-8-8045
17.07.2016 | 21:00
Видимо, сама судьба привела меня на этот форум, ибо до сих пор не понимаю, как меня занесло на второе поколение, которое я не жалую. Но Ламент особенный по всем параметрам. Во-первых, взрослых персонажей тут не меньше, чем студентов, а их возраст изменяется от чуть больше двадцати до чуть больше семидесяти (!) Во-вторых, здесь живет игра! Новые эпизоды появляются чуть ли не каждый день и завершаются с невероятной скоростью. А ничто так не настраивает писать, как активный форум) И в третьих, прекрасные игроки, которые готовы поддержать тебя, когда ты грустишь и печалишься, и не менее чудесная администрация, которая поможет, подскажет и с удовольствием согласится на игру. Кроме того, вы только гляньте в нужные! Какие там жемчужины, какой колорит! Персонажи на любой вкус, которых ждут и будут любить с: Проверено на себе) Приходите и оставайтесь с нами!
Старик Руквуд | 7795-4-8221
18.07.2016 | 21:12
Российская Федерация
На Ламенте себя найдет каждый. Сумасшедший Пожиратель? Пожалуйста! Преданный друг и соратник? Запросто! Торговец всяким? Без проблем! Просто студент с большим будущим? Просто отлично!
На Ламенте место найдется каждому, главное желание играть и развивать своего персонажа, а администрация и игроки всегда помогут! Подарите этому форуму своего персонажа, и он не останется в долгу!
Одноглазый пенсионер | 2237-40-4166
19.07.2016 | 12:36
Российская Федерация
Каждый игрок на Ламенте - особенный. И это, несомненно привлекает глаз. Для каждого находится свое место, для каждого есть свои идеи. Ламент не стоит на месте Ламент развивается, Ламент становится лучше с каждым днем, это заметно. Я невероятно счатлив оказаться на Ламенте и стать частью большой истории.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.