Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix lament»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix lament Последний экспресс на Хогвартс ждет своих пассажиров! Вторая магическая война в самом разгаре и каждый волшебник должен сделать свой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитч | 2456-61-3679
28.03.2019 | 09:58
Украина
В общей сложности посвятил этому месту 8 месяцев своей жизни. Было много веселых и классных моментов, тк на Ламенте реально есть очень хорошие и веселые люди, с которыми мы классно проводили время. И это вот главная проблема Ламента, что есть вот такие "обычные" люди, а есть мир АМС и их приближенных. Вначале это было каким-то смутным ощущением, будто своя кастовая система, хотя я был одним из самых активных игроков ролевой, но, если честно, меня это абсолютно не напрягало. Но вот по определенным обстоятельствам я решил уйти. Надо заметить, что стаж моего ролевого опыта что-то около 10 лет. Но такое отношение встречаю впервые за все время: мой профиль снесли раньше запрошенного времени, и как будто этого было мало - вываляли в дерьме по полной, так сказать, на прощание, причем абсолютно незаслуженно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Der Rotwein | 4202-73-0481
03.12.2015 | 14:36
Российская Федерация
"Hoqwarts will always be there to welcome you home."
В своем роде форум почти уникален. Если вы вдруг решите зайти на LYL, чтобы найти достойную ролевую по второму поколению, в том числе и 6 книге Гарри Поттера, то вас сильно удивит скудный список названий. К сожалению или к счастью, в последнее время так много форумов по Мародерам, 2000+ годам волшебного мира, но так мало качественного про школьника-Гарри, что невольно хочется бросить поиски. Но это ролевая - приятное исключение. Помимо волшебной атмосферы, создаваемой чудесными, настолько каноничными персонажами, будто сошедшими со страниц книг тетушки Ро, замечательных, чутких администраторов, которые готовы не только помочь с выбором внешности, подарить замечательные аватары (к слову, они действительно уникальны!), но и найти компромисс, дав ценный совет, на ролевой имеется активный флуд, который найдет отклик в душе даже у самого закостенелого интроверта.
Сева | 3704-05-3949
04.12.2015 | 00:10
Российская Федерация
Я никогда не приживался на ролевых по Поттеру. Ни-ког-да. Но я искал и, наконец, поиски мои закончены. Спасибо за прекрасный шанс окунуться с головой в атмосферу, спасибо за прекрасное настроение, спасибо за каноничность!
Мои печатающие пальцы и воображение отныне принадлежат вам, ребята :)
Алекс18 | 7779-0-5292
21.02.2016 | 15:21
Российская Федерация
Я вообще не понимаю, почему данный форум не в топ-5. Самая лучшая и, главное, самая активная игра, которую я когда-либо видел. Ещё невероятно радуют активные админы, которые всегда придумывают что-нибудь интересное, развивая игру и не затормаживая её. Время в игре двигается, новые квесты придумываются, персонажей очень много, всегда есть с кем пообщаться/поиграть. Ни капли не жалею, что наше этот прекрасный форум! ))
Ромми | 2241-15-1265
16.03.2016 | 15:55
Российская Федерация
Один из самых-самых форумов по ГП, если не лучший. Активная и приятная администрация, приятный дизайн, классные и активные игроки - все это вас будет ждать на Ламенте. Вам всегда будут рады здесь и ночью и днем, в каком бы амплуа вы туда не явились. Тут много конкурсов и есть, чем себя занять. Посты обычно игроки пишут в течении суток. А еще тут просто приятно посидеть во флуде. Вы всегда можете предложить свой вариант развития событий касаемо своего персонажа в сюжете и вас никто не укусит за это. Есть много разных форумов, но только один Ламент. <3
hg | 1059-78-4619
15.04.2016 | 01:50
Российская Федерация
Я уже давно потеряла надежду найти что-то, что вернуло бы в детство и в сказку, которая прошла через всю жизнь. Думала, что желание пережить ее снова, но увидев ее глазами любимых персонажей, так и останется только мечтой. А потом наткнулась совершенно случайно и... Здесь все становится реальностью. Здесь можно оживить любую мысль, которую так бережно вынашивал.
Здесь потрясающие игроки и герои, которые так похожи на своих персонажей. Однажды придя сюда, ты уже никогда не захочешь уходить и терять это счастье и этот уют, которого так не хватает частенько. Здесь комфортно и очень тепло. Тут можно болтать обо всем и найти собеседника. Здесь посты пишутся с такой скоростью, что только диву даешься. Они напоминают игру в пинг-понг, когда только и успеваешь возвращать обратно "шарик".
Розмерта | 6926-0870
09.05.2016 | 17:29
Российская Федерация
Большая редкость, когда форум приходится по душе от начала и до конца. Количество разнообразных персонажей, которые развиваются на форуме, а не просто находятся там для галочки, радует глаз. Приятно заходить на форум и видеть новые посты, новые задания и конкурсы от администрации, новую графику от мастеров, и просто приятно зайти после рабочего дня, чтобы отдохнуть. Спасибо ребятам с Ламента за то, что они такие открытые и приветливые. Вы замечательные, вы разные, вы теплые, вы душевные, вы просто суперские. Терпения администраторам,хороши х игроков и большой безграничной фантазии. Вы умнички.
Indestructible | Master of War | 1532-83-0454
11.07.2016 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Indestructible
Знаете, я на ролевом пространстве давно. Видела все, бывала везде, играла всякое. Для форумов по Гарри Поттеру я всегда выделяла некое особое место, что обуславливалось ностальгией, нежными воспоминаниями и невероятной любовью к канону. Именно поэтому я крайне скептически отношусь к играм третьего поколения: там от канона осталось преступно мало - постаревшие друзья моего детства, Хогвартс моего детства уже не тот, в нем нет легкой войны крови, нет причин для конфликта, мне хочется верить, что хоть у этих детей не будет войны. Именно поэтому я не менее скептична в отношении ролевых с первым поколением в главных ролях, там еще меньше лиц родных, которым сопереживаешь на протяжении книг.
А вот здесь все так. Правильно.
История простая, я увидела баннер. Играю на проекте-партнере - и вот заметила.
рыжая | 2323-4197
11.07.2016 | 17:25
Российская Федерация
После долгого перерыва в несколько лет очень боялась, что не смогу снова окунуться в эту атмосферу волшебства, не смогу идти в ногу с ролевым миром и вписаться в коллектив. Но ламент оказался действительно тем самым магическим местом, где открыты двери для всех, кто любит историю о Мальчике, который выжил. Я не проекте уже полгода, и ни разу не пожалела о том, что все-таки решилась на этот камбэк )
Хозяйка паба | 2057-52-0383
11.07.2016 | 18:49
Российская Федерация
Редкий случай, когда хочется снова написать много положительных слов. Эпитетов не хватит, чтобы описать, какие чувства вызывает Ламент. я человек взрослый, уже состоявшийся с устоявшейся жизнью, который совершенно не думал, что сможет вот так просто окунуться в мир сказки и волшебства. Игроки творят свою историю, пишут новый мир, соответствующий тому, какое представление о нем составила Джоан Роулинг. И это замечательно.
tracey | 1513-87-7182
11.07.2016 | 21:46
Российская Федерация
Я очень долго нигде не играла, и так сложилось, что я вообще никогда и нигде не могла прижиться и не оставалась на долго. Но ламент... Он меня похитил. Здесь собрались самые замечательные Люди. Именно с большой буквы, да. Ламент полон интересных и захватывающих историй. Ламент радует своей активностью, своими игровыми и внеигровыми квестами. Он радует самой радушной администрацией. Да и просто - он радует. На нем легко и просто и каждый может найти тут уголок для себя. Спасибо вам за ламент, амс!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.