Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «На семи холмах»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта На семи холмах Москва встречает вас стеклянными небоскребами, старыми улочками, коттеджами и дачными поселками. Что выберете вы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Игорь Белов | 4582-1-2117
31.03.2016 | 09:31
Российская Федерация
Поначалу я, как и многие другие, наверное, отнесся к проекту весьма настороженно. Выросший и привыкший к форумам по Штатам и прочим Европам, я ходил вокруг да около. Но одному из администраторов все же удалось соблазнить. И подсадить, да, я не буду скрывать. Кто не знает про Москву? Ведь на деле мы знаем о Москве намного больше, чем о Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Амстердаме. И потом - большинству Москва все-таки ближе и намного реальнее, следовательно, велика вероятность отыграть намного более качественно все события. Что я, собственно говоря, и наблюдаю - активную игру, отзывчивых администраторов, хороших людей и приятное общение. Здесь ждет игра, но самое главное - здесь ждет СЕМЬЯ. Спасибо огромное всем обитателям форума за непередаваемую атмосферу и труд! Желаю нам долгих лет жизни и процветания.
Вики | 1353-77-9621
01.04.2016 | 01:07
Российская Федерация
Для любого игрока очень важно, что бы форум его принял. Ведь когда ты приходишь на ролевую, а в итоге остаешься без дела, то весь интерес тут же пропадает. Так вот,здесь все иначе. Сейчас довольно редко встретишь ролки, где ценят, в первую очередь, интерес к самой игре. Тут нет четких рамок, нет какой-то беготни, пафоса, здесь все так легко и просто,что чувствуешь себя как дома. Да и сами игроки очень хорошие. Ведь, когда у людей есть общий интерес, то и игра идет куда более активнее и веселее. Я уже не первой год со всем подобным сталкиваюсь, так что, есть с чем сравнить.
Я очень верю в то,что подобный проект просуществует еще очень и очень долго! Спасибо,что вы есть! Всех люблю и обнимаю!
Станислав Шадрин | 1608-85-1834
01.04.2016 | 06:43
Российская Федерация
Ни для кого не новость, что проектов в жанре реал-лайф сейчас очень много. Открываются тестовики, потом основные проекты, которые либо живут, либо скоро "затухают". Проекты по России в этом сегменте занимают небольшую долю и от того, наверное, очень ценны для нас, игроков. Найти такой - большая удача. На "Семь холмов" я попал случайно, увидел рекламу. Потом подтянулись супруга и дочь моего персонажа. Есть в этом проекте то, что диктует новое время. Отсутствие минимального количества символов в постах, конкурсы, система обмена постов на подарки, отличная администрация. Очень надеюсь увидеть в рекламах проекта цифру 2, 3, 4 и более лет существования в мире форумных ролевых. И выражаю уверенность, что мисс Шадрина разделяет мое мнение и мы отпразднуем очередной день Рождения проекта всей семьей.
Катерина Шадрина | 3164-63-8508
01.04.2016 | 07:42
Европейский Союз
Данный проект "На семи холмах" - первый форумный проект для меня. Ранее я играла исключительно в соц. сетях. И когда пришла на форум в качестве супруги Станислава Шадрина, то освоиться мне было достаточно легко. Здесь очень внимательная администрация и вполне активные игроки. Приятная атмосфера для игры. Даже сам дизайн форума вселяет какое-то спокойствие. Очень хочется пожелать этому проекту долголетия и побольше активистов, еще больше участников. Участникам ролевой предоставлено достаточное количество возможностей.
Алевтина Морева | 1651-26-0360
01.04.2016 | 08:13
Российская Федерация
Проект "на семи холмах" привлек мое внимание сразу, поэтому из большого количества форумов выбрала именно его и не прогадала. Здесь спокойно, адекватная администрация, активные игроки и самое главное ролка создана ради игры и для игры, а это действительно много значит. Думаю, прижиться на форуме и чувствовать себя комфортно - это самое главное. Процветания проекту и долгих лет жизни, активных игроков, интересных всем игр.
Вишневский | 2442-41-3107
01.04.2016 | 09:22
Огромное спасибо всем тем, кто есть на форуме, на проекте, кто старается ради него, кто играет и делает графику, дизайны. Спасибо за атмосферу и за эмоции. Так же, конечно, спасибо моему Лисенку. Очень тебя люблю, спасибо, что ты у меня есть и что ты в свое время написала на меня заявку)
Ной | 2132-62-9695
01.04.2016 | 10:59
Европейский Союз
Очень уютный форум! В жизни не думал, что притащусь на ролку по Москве, останусь и освоюсь. Но здесь всё так по-домашнему, по-семейному. Очень приятная администрация. Даже немца приняли и не послали лесом ) Люблю обыгрывать и развивать персонажей на таких спокойных проектах, где всегда найдётся, с кем поиграть и пообщаться. Заявки так быстро хватают, надеюсь, и мою загребут, тогда совсем уж прирасту )
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.