Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
19.03.2018 | 10:07
Аватар пользователя Rumplestiltskin
Форуму уже полтора года, с чем я нас всех и поздравляю, и, как один из тех, кто пришёл почти что в самом начале, отмечу, что время идёт, а на форуме всё так же приятно сидеть и нет никакого желания уходить. Очень хотелось бы, чтобы и дальше так было - и в тот день, когда форуму исполнится два-три-четыре-пять... лет))) в общем, сколько угодно, лишь бы охота рассыпать золотые сердца и радужных барашков не прошла)
Всем игрокам лучей добра и спасибо амс за постоянно проделываемую ими работу :) Love, Rumple.
Ash Ketchum | 1669-96-4788
19.03.2018 | 14:05
Российская Федерация
Сижу без малого год на Хаосе и сегодня рад поздравить его с датой в полтора года! На этом проекте я обрёл много знакомств, которые, я уверен, сохранятся надолго, ведь игроки на Хаосе — лучшие из лучших, с ними хочется брать 100500 эпизодов и играть, играть, играть. Собравшиеся на форуме ролевики и во флуде заламповят, и в игру утащат на любой вкус, хоть в тёплый эпизод, хоть в хоррорный — по настроению.
Отдельное спасибо администрации проекта: без них Хаос не стал бы Хаосом, который мы знаем. Спасибо за радующие глаз дизайны, которые меняются каждый сезон, за обилие конкурсов и челленджей, которые не дают заскучать, за поощрение инициативы самих участников вкладываться в развитие форума! Атмосфера здесь уникальная, и она стоит того, чтобы прийти на Хаос и погрузиться в его пучины.
Много любви Хаосу и всем его котикам!
Catwoman | 3239-47-9201
19.03.2018 | 21:31
Российская Федерация
Хаос — это кроссовер, куда хочется прийти и остаться. Я пришла в мае — подумать только, почти год назад! — и с тех пор форум навечно в моем сердечке. Здесь хочется творить, играть, а не бездумно обновлять страницу. За все время существования кроссоверов доводилось увидеть разное: попадались такие, где хотелось только флудить, а на игру совершенно не стояло, а были еще и те, куда я просто заходила, выкладывала пост для партнера и шла обратно в туман. Хаос — нечто совсем другое.
(И, признаться, подход "приходишь играть — играй" я больше всего ценю.) Хочу сказать всем администраторам и игрокам спасибо за то, что своим трудом и даже просто присутствием создают самую комфортную площадку для игры. Мур.
Нуар | 4045-54-6942
20.03.2018 | 01:44
Российская Федерация
Знаете, совсем не жалею, что всё же решился однажды зарегистрироваться именно здесь. За пять с лишним месяцев, проведённых на Хаосе, форум стал мне родным, здесь я познаклмился с приятными и интересными людьми. Этот форум на данный момент единственный, где я задержался больше, чем на три месяца. Здесь очень комфортно, за что спасибо ответственному амс-составу и игрокам. Лучи любви и поздравлений с солидным стажем заМУРчательным обитателям Хаоса ;)
Ваш Ша Нуар ~
Пьетроссимо | 2407-49-1677
23.03.2018 | 15:42
Украина
Гугл, а какой это отзыв по счету? Стоит пройтись и посчитать? Нет. Потому что это не важно. Важно то, что говорить о хаосе - всегда приятно. Его хочется предлагать, когда тебя спрашивают, где можно остепениться. Его хочется похвалить. За него хочется сказать спасибо. Всегда. И это бесценно, серьезно.
Если честно, то я в шоке, что хаосу уже полтора года. Совсем большой стал, а время просто летит с такой скоростью, что, казалось бы, буквально недавно же начал набирать ролей, не в силах остановиться и не желая искать никакого другого места. А прошло столько месяцев, и это не меняется. Здесь все так же весело. Все так же тепло. Все так же интересно и необычно. И все так же приятно глазам, поэтому отдельно спасибо за дизайны. Но и не только за них же, конечно. Спасибо за конкурсы, лотереи (в которые я вечно не успеваю, но они есть, я знаю хд), за челленджи, за серьезное отношение к вопросам, за понимание.
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
24.03.2018 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
не могу поверить, что пишу отзыв к любимому форуму только спустя полтора года... ну, так вот хд ребята, вы должны знать: это нечто потрясающее и восхитительное. тут чудесная администрация, добрая, понимающая и в то же время ответственная; классные и очень талантливые игроки; прекрасные дизайны и крутые, интересные конкурсы. но самое главное - Хаос сам по себе волшебный, он притягивает к себе, захватывает и не отпускает. я люблю писать посты, зная, что их заметят, и с удовольствием читать эпизоды других игроков, но порой сложно выйти из фм'а (мыслей), где и творится настоящая магия <З котята-хаосята всегда поддержат или поднимут настроение, закидают теплыми плюсами или смешными картинками. а каждую неделю здесь обновляется челлендж, и выполнять задания всегда весело, будь то признание в любви в игре или переодевание в любимого исполнителя.
5
Татакаааай | 1535-68-9818
24.03.2018 | 19:12
Прошло всего два месяца, как я зарегистрировался на хаосе, а кажется, что я там уже вечность.
Я уже говорил, что это чудесный форум, располагающий к себе. НО! За эти два месяца я понял, что я ошибался... Это непросто чудесный форум, это ДОМ. Самый настоящий, уютный, теплый, полный треша, смеха, стекла и дружбы. Здесь чудеснейшие люди, здесь чудеснейший состав админов, здесь кооотики-хаосята!
Это первый праздник, который я встречаю здесь, и уверен, что далеко не последний. Нас ждет еще море всего. Если учесть, как нас развлекают каждую неделю, как нас любят, как на окружают теплом, здесь невозможно неостаться на.. ВЕЧНОСТЬ, МУХАХАХ. Процветания, любимый хаос, побольше активных игроков, ярких ролевых дней, офигенных настоящих эмоций!
Дарю вам свое сердце и душу.
Ваш татакующий.
Тино4ка | 2587-54-7082
25.03.2018 | 18:48
Российская Федерация
Я с вами всего полгода (?), однако, не побоюсь признаться в том, что ваш форум стал для меня вторым домом, который не хочется покидать, ведь дом - самое уютное на свете место, в которое хочется каждый раз возвращаться, так и в ваш форум - в него хочется приходить каждый день, читать, что там происходит, принимать участие в самых интересных челленджах, а главное - находить новые и приятные знакомства. Люди в этом месте такие же котики, как и сама атмосфера Хаоса, но самые лучшие и любимые котики, которых хочется поблагодарить от всей души за столь прекрасное место - администрация. Спасибо вам, котаны, за это чудное место. Оставайтесь такими же умничками (хотя вы уже давно большие молодцы), что радуют нас каждый день. Люблю вас и Хаос! <3
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
25.06.2018 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Rumplestiltskin
На Хаосе постоянно новые и новые старые лица, меняются роли и появляются очередные занятные челленджи, и если пропустил не то, что неделю, а просто день - уже куча всего пролетела мимо)) Радует такая нестихающая активность форума, с которым я уже сросся и куда захожу, как домой, ибо сколько ни молчи - всё равно помнят и плюсят, и это прекрасно. Отдельный привет Реджинушке и всему нашему (тоже молчаливому и сдержанному)) касту, и отдельное спасибо всем, кто присылает мне подарочки и вообще помнит о такой старой развалине, как Румпель)) Всех вас люблю!
5
Phobia | хулиганка | 2995-97-3347
27.12.2018 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Phobia
Однажды попав в Ваше седречко, Хаос останется в нем навсегда ❤ Хаос уже давно не просто форум, а верный друг, который всегда поймет и поддержит, выслушает о проблемах и согреет своей теплотой. Из года в год он продолжает совершенствоваться, расцветая все новыми красками в смене прекрасных дизайнов, обновляясь и живя полной жизнью благодаря ребятам из АМС и простым игрокам, что все вместе образуют настоящую сильную и дружную семью ❤ Хаос - это то, что стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы понять, насколько любвеобильным может быть форум. И я безумно благодарна, что сама Судьба однажды привела меня в его мягкие кошачьи объятия ❤
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.