Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Refresh yourself »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Refresh yourself Атланта распахивает двери, и готова принять каждого, кто хоть на одно мгновение решил затеряться на её улочках и проспектах. Доверься. Откройся. Почувствуй. Где Атланта - там и Кола. Где Кола - там друзья. Где друзья - там каждый из нас. Где мы - там игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
блэйн | 1056-17-2456
12.12.2016 | 19:54
Казахстан
осенью меня тяготила одна проблема - я не мог найти форум, на котором мне было бы по-настоящему комфортно, а персонажи не висели без дела, или обитали в одних альтах. долгое время я просматривал форумы, и однажды попал на пробник рефреша. честно признаюсь, поначалу я не думал, что с этим что-то получится, ибо прошлый опыт с реалами ни к чему хорошему не привел, но как же я рад, что решил таки остаться. теперь я могу назвать рефреш своим домом, уютным и теплым, где всегда можно получить поддержку, поболтать ни о чем, смеяться в голос от шуток или во время игр в мафию. что больше всего нравится - инициативные амс, которые не дают заскучать, постоянно придумывают новые интересные события, всячески пытаются развить форум и совершенно не падают духом. нравятся мне и соигроки, которые всегда предложат неординарные идеи и не слишком долго тянут с постами так, что все желание играть пропадает.
Mishka | 3662-7-1333
12.12.2016 | 20:57
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать? Я удивлена, что этот форум стал для меня домом. Я очень придирчиво отношусь к дизайнам и проработкой форумов. Ребята сумели объединить уют и качества в одном. Вас притягивает дизайн, потом вы попадаете во флуд и уже не можете оставить этот форум. ОН буквально затягивает. Да, там есть то, что нет на других форумов. Нет, они не пытаются выделиться миллиардом кодов, в которых все путаются, администрация действительно принимает участие в жизни форума, а не просто создает себе место, для игры между собой. В общем приходите, вы не пожалеете.
Тесс | 3308-10-5267
13.12.2016 | 01:18
Российская Федерация
Я хочу сказать несколько добрых слов о чудесном форуме, который привносит в мою жизнь хорошее настроение и вдохновение. Рефреш - это не просто форум с красивым дизайном, но еще и атмосферная ролевая, где каждый может найти себе место. Рефреш - это уютный уголок, где хочется проводить свое время. Рефреш - это люди, это искренние и открытые люди, которые притягивают к себе и делают этот форум отличным от других. Отдельное слово администрации, которая всегда внимательно следит за конкурсами, активностью, беспрерывно придумывает разные интересные штуки для игроков. Я рада, что я являюсь частью такого чудесного форума.
Рыжик | мр | 1705-49-4386
13.12.2016 | 03:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжик
Признаться, я совершенно случайно попал на этот форум. Вернее, сначала на пробник. Причем, сначала думал - просто посмотрю. Ага, как же. Посмотрел. Да. Написал анкету, позвал друзей. Ну, думаю, будем тихонько поигрывать и все. Вот щаз. Простыни постов, миллион идей, оживленная игра... Признаться, не ожидал, совершенно не ожидал. Это какая-то магия вне Хогвардса, не иначе. Очень уютные дизайны, удобные для глаз, провоцирующие на игру даже, я бы сказал))) Вот еще чего не ожидал, что так затянет участвовать в конкурсах и командных соревнованиях - сколько себя помню, "общественную" жизнь на ролевых всегда обходил лесом. До этого я ни разу не играл на евро-реалах, рефреш стал первым. До сих пор удивляюсь, как так вышло. Не знаю, что такое творится, но рефреш неожиданно стал ролевым домом, чему я очень рад)))
Габриэль | 2698-09-9860
13.12.2016 | 10:35
Российская Федерация
Очень позитивное место! Туда приятно приходить, когда в реале все плохо и все заебало. На Рефреше настроение сразу поднимается: игры, флуд, общая атмосфера, общение с игроками - все направлено на позитивное пребывание на сайте!! Легко вписаться, потрясающая администрация!!
шило в здании | 9699-5-7928
13.12.2016 | 14:24
Российская Федерация
о, сейчас будет бомбалео ну. вообщем, рэшик - стал для меня местом таким, что и не в сказке сказать/ ни пером описать. раньше я скиталась в одиночку и долго не задерживалась ни где. никто не держал / не нужна никому была. а здесь, ух, здесь люди которые зацепили настолько, что я уже и не представляю ролевуюкакуюнибудьигру флуд без них, родненьких. атмосфера неповторимая - все друг другу как родняблизкиеподухубро (и это реально правда). каждый день конкурсы/каждый день новая движуха - только успевай за ними угнаться. ребят, вы первые куда я готова возвращаться вновь и вновь, ведь главное по сути это найти свое/своих - и будет тебе счастье. спасибо вам, ребят!
джейден | 2994-99-5944
14.12.2016 | 02:04
Эстония
шел на рефреш с мыслью "ну, посижу пару деньков, проветрюсь и уйду", но (всегда должно быть это эпичное но) не смог уйти, к счастью для меня. все, ребят, приклеился намертво к этому месту и вообще не жалею, что однажды рискнул зарегистрироваться. без понятия, что админы распыляют по форуму, какую волшебную пыльцу, но я себя таким уже давно не видел - обычно прихожу на ролевые, пишу посты и финиш, никакого общения, никакого участия в конкурсах, а здесь мне интересно абсолютно все. спасибо админам, что каждый день предлагают нам самые различные конкурсы, поощряют, кормят, греют, любят и объединяют в одну большую семью. таких дружелюбных игроков я уже давно не встречал - минимум мата, злости, максимум доброты и уюта. этим нужно гордиться, это изюминка рефреша, за это я вас люблю.
Кеннет | 3366-3-2401
15.12.2016 | 14:23
Румыния
Я только сейчас вот очнулся и понял, два месяца почти что прошло с того момента, как мы с моей прекрасной пришли на рефреш, а точней, она в свое время набрела на пробник, где мы лишь хотели попробовать посмотреть, а что же получится? Хочу сказать, что получилось что-то невероятное, теплое, комфортное и, наверное, вообще можно сказать одним словом - домашнее, ведь рефреш можно смело называть местом, куда тянет и где настолько уютно, что забываешь о времени. Смотришь, а ты в сети уже пятый час и не понимаешь, как так. Давно не встречал настолько уютного места, где не было бы мата на каждом шагу и идиотских смешков в конце каждого сообщения. Давно не встречал места, где игроки вообще настолько по-доброму друг к другу относились. Спасибо вам всем за это. Администрации, что сотворила какое-то чудо в мире ролевых и игрокам, которые поддерживают с первого же дня открытия рефреша его уют.
макс | 2049-19-0096
15.12.2016 | 21:09
Российская Федерация
Для меня очень сложно найти форум, на котором я приживусь. Постоянные скитания особо не вселяют надежд, поэтому на Рефреш пришла из интереса. И, знаете, мне понравилось. Я там прижилась. Администрация - взрослые, ответственные люди, что не может не радовать. Не вижу никаких истерик или борзых участников, которые не следуют правилам. Такое есть, видела. А здесь все друг друга уважают и поэтому сложилась очень теплая атмосфера. Конкурсы, не замолкающий флуд и постоянные пополнения постами в игровой зоне - все что нужно для отличного отдыха. Поэтому, я рекомендую именно Рефреш. Спасибо администрации за такой форум.
сенс | 2447-24-2174
16.12.2016 | 18:10
Российская Федерация
сложно говорить о форуме, который бы нравился по многим параметрам, если не по всем. я помню время тестовика, когда форум ещё не был создан, но мне его уже разрекламировали как ёплый и уютный, без выебонов. сомневался я тогда много, но решил попробовать. оглянуться не успел, как попал в админку, а там уж и более подробное погружение в форум. хвалить администрацию я не буду, не имею права. но я хвалю игроков, поверьте, не администрация в ольшей степени делает проект, а вы все, кто сидит на нём. поэтому вам большое спасибо. спасибо, что позволяете приходить на этот форум с улыбкой и ожиданием. спасибо, что радуете глаз, что можете рассмешить и добавить разные темы для обсуждений. спасибо вам за вас всех. Рефреш без вас не Рефреш
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.