Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American Ultra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American Ultra Нью-Йорк - город, где все желания становятся явью. Мы надеемся, что ты сумеешь найти здесь своё, а потому встречаем каждого из аэропорта с табличками, готовые помочь прочувствовать наш Нью-Йорк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Wart | 1961-55-1681
25.12.2016 | 12:34
Российская Федерация
Еще в мае мне повезло наткнуться на один форум, который привлек меня своим уютом, простотой и доброжелательной админкой. В последнее время стремно ходить по ролкам, будучи неуверенным в них, но на этом форуме я рискнул, остался и не ошибся. Сейчас он в прямом смысле переродился, стал еще лучше, ярче, с новыми фишками, с новыми игроками и членами амс. Я перешел на него с предыдущего проекта этих же админов, которые приложили много сил, чтобы дать форуму новую жизнь. Хочу сказать, что здесь каждый найдет себе игру по душе, познакомиться со множеством клевых людей и больше не захочет гулять по каким-либо форумам. Присоединяйтесь к новому проекту, к новой семье и воплотите все планы с задумками. Этот форум стоит того, чтобы остаться на нём и влиться в его жизнь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
кот_бродского | котейшество | 4072-75-1876
25.12.2016 | 00:47
Израиль
Аватар пользователя кот_бродского
я не играю на форумах по реальной жизни, говорил я себе и четко придерживался этого правила очень долго, но потом что-то произошло и я все таки решил попробовать. посмотрю, похожу вокруг да около и брошу, сказал я себе регистрируясь на тестовике. с того времени прошло не так уж и много времени, может быть недели две, мы переехали и надо вам признаться — я влюбился. в ребят, которые там, в атмосферу, которая там. все очень приветливы, никого не оставляют в стороне и это только кажется, что это нереально на форуме где так много игроков. тут каждого окружат вниманием и любовью, примут в семью, так сказать. я это могу подтвердить на личном опыте, ведь до своего прихода на ультру я никого не знал. поначалу было сложно привыкнуть к обилию всего, новые правила, новые лица, но очень быстро это изменилось.
5
Т | 3135-20-0373
25.12.2016 | 01:19
Европейский Союз
Аватар пользователя Т
совершенно случайно был приглашен на этот форум, когда его по сути-то и не было, пришел на тест, рискнул остаться до переезда и ... сразу запал в сердце этот коктейль из АМС (крайне радушного АМС, что бесконечная удача), коллектива, бесконечно радующего оформления и атмосферы. скучать не придется точно, постоянно администрация предлагает новые движухи, за которые получаешь неслабые плюшки. пришел сюда по приглашению, но уже активно приглашаю своих друзей сюда. а друзьям я плохого не посоветую, ведь в этом форуме я уверен! если сомневаетесь, прочь это всё и бегом к нам!
5
Allive | 1531-90-8501
25.12.2016 | 09:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
Получилось так, что я совершенно случайно попал на тест, просто попалась ссылка. И... я остался. Очень легко попасть под влияние игровой легкости и так же легко нашлись соигроки, я не ожидал. АМС готовы были идти на встречу по мелочам, терпеливо отвечали на вопросы, делали все, чтобы игроки почувствовали себя как дома. Не знаю, как остальные - но я да. И за это я безумно благодарен всем, что поддерживает дух команды. Ведь для чего еще нужны ролочки как не для отдыха?..
Рекомендую - здесь вы точно найдете то, что вам по душе.
5
Эльдарчик-джарахов | 1238-68-0972
25.12.2016 | 09:29
Российская Федерация
Давно я не видал такой чудесной и теплой атмосферы! Нет, ну серьезно, обычно как бывает - все собьются в свои кучки и общаются между собой, а тут нет, за руку притянут, усадят рядышко и вот уже хочешь не хочешь, но будешь частью этой безбашенной "американской " семейки Я люблю вас ребят! Всем сердцем и всей душой! Тут я нашел того, с кем не общался на протяжении многих лет, с вами мне хорошо и комфортно, вы лучшие, одним словом и все тут. В общем, я как обычно пишу сумбур, но если кто-то думает пойти на эту ролевую или нет, то я вам даю подсказку - однозначно ДА! эти ребята лучшие, мы все - лучшие)) так что КАМ ОН!!!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.