Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
шабли | 3546-43-7443
04.12.2014 | 02:21
Аватар пользователя шабли
Ваш дизайн просто шикарный))) Как говорится мой любимый цвет, мой любимый размер хД Но сейчас не только об этом. Антураж и атмосфера конечно у вас на высоте, но содержание ничуть не уступает. Все очень аккуратно, логично и детально проработано и выдержано в пределах старой доброй классики, учитывая, что меня мейстрим несколько утомляет, я прям нарадоваться на вас не могу. Процветания вам, терпения и вдохновения))
5
Ответ: Спасибо, милая леди, будем стараться)
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
04.12.2014 | 22:54
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Я в вас влюбилась))) и дело не только в прекрасном дизайне, который сразу же бросается в глаза, но и в оригинальном сюжете, ганстеры и мафиози, великолепное время, и хоть сейчас я не играю на подобных тематиках, я очень надеюсь, что в скором времени я передумаю и обязательно присоединюсь к вам) по крайней мере вы у меня в закладке и я слежу за вами)) амс огромные молодцы, что создали это чудо, вы великолепны)) долгой жизни проекту и процветания))
5
MsMasters | 3444-12-5990
09.12.2014 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя MsMasters
Скоро, скоро Новый год,
Дух приключений нас зовет!
В Чикаго наряжают елку,
Семьи две спрятали двустволку.
У них война, но что за диво,
Сегодня дружно, суетливо
Повсюду вешают огни,
Кто гирлянды, кто шары…
Путник, мимо не пройди,
Здесь подарки впереди,
Чудеса на диво всем
И не скучно нам совсем.
Будь собой, не стой на месте,
Жизнь кипит здесь в каждом квесте;
Племенные ждут друзья,
Вместе мы, - одна семья!
*Предновогоднего настроения тебе, наш любимый домик!)))
5
Ответ: Спасибо, солнышко)
Фел | Фел | 1628-46-9415
21.01.2015 | 14:18
Угадайте, кто давно не писал отзывы? Правильно, я.
Так вот, на этом прекрасном форуме вновь новый, прекраснейший дизайн от одного из самых замечательных мастеров) Вчера столько отзывов прочитал, что улыбка сама по себе вдруг появилась на лице. А вообще, очень нравится оформление таблицы. Иногда просто поражаюсь тому, как админы умудряются это придумать, сделать, выложить в кодах... а потом, когда скучно, пользователи могут сидеть и долго играть с плавающими кнопочками или пропадающими-возник ающими картинками игроков) А еще есть один маленький, но яркий повод для радости - новый рекорд активности. Еще вчера максимальное количество посетителей за сутки было 70, а уже сегодня - 76. Так что жители Чикаго, словно по приказу, плодятся и размножаются, густо населяя все свободные территории города)
Да и вообще, сплошные плюсы: уйма конкурсов, непрекращающийся флуд, дружелюбная обстановка) А сколько игры?
5
Hamlet | 8383-5-2898
28.01.2015 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamlet
Пришел на этот форум почти пять месяцев назад и ни на секунду об этом не пожалел! Оказавшись здесь практически случайно, я безмерно рад, что обстоятельства сложились именно так, а не иначе. Я очень придирчивый игрок, который всегда может найти недостатки на любом проекте, но этот форум не оставил шансов даже мне) Здесь всё грамотно, продумано и логично, а, главное, адекватно, что в наше время является большой редкостью. Администрация очень компетентна и находится явно на своем месте. Здесь всё делается и оформляется без проволочек и вовремя. Приветливое отношение игроков и членов АМС тоже не может не подкупать. Но всё это лирика, а вот вам настоящие факты. На форуме сможет найти себе уютное местечко любой желающий. Если вы пишете объемные посты в неспешном темпе, то всегда сможете найти себе здесь единомышленников.
5
Lasso | 1460-88-4166
02.03.2015 | 14:34
Великобритания
Аватар пользователя Lasso
Я была приятно удивлена качеством данной ролевой.
Удобный и атмосферный дизайн, грамотно и обширно прописанная матчасть, адекватные правила, аккуратная и информативная таблица - это далеко не весь перечень плюсов данного форума. Попадая на Племена как-то сразу проникаешься атмосферой, понимаешь, что администрация старается донести до пользователей. Поведение АМС состава вне проектатакже радует!
Очень рекомендую всем, заинтересованным в данной тематике. Уверена, форум подарит вам море приятных ощущений и главное - Вдохновение!
5
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
08.03.2015 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы сказать, какие прекрасные девушки живут в Чикаго. Подруги, любимые, собеседницы, соратницы, соучастницы, спутницы. Верные, любящие, смелые, красивые и по-женски мудрые. Разные. Не важно и суть не в этом. Все, кого я касаюсь сердцем, душой, мыслями, руками, губами. Я люблю вас всех - искренне и нежно. Я уважаю вас всех - безмерно и навсегда. Спасибо вам за то, что делаете форум теплее и красивее, что направляете, помогаете и дарите силы на новые свершения. Джейн, Мэгги, Анариэль, Бонни, Лори, Ада, Одди, Джослин, Беатрис, Ева и ещё не один десяток прекрасных созданий, каждодневно вдохновляющих. Счастья вам всем - какого хотите и сколько унесете в ваших теплых и мягких ладошках.
5
Незнакомец | 1621-57-6159
03.11.2015 | 01:53
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Вот я сейчас понимаю, что многие левые люди будут называть меня тем самым ругательством, но мне плевать совершенно и безоговорочно (=
Так вот, о чем это я? Существуют форумы, которые нельзя назвать просто наборами битов и байтов, которые выкладываются в картиночки и словечки, калякнутые пользователями. Они гораздо больше этого. Непотопляемый корабль, несокрушимый дирижабль, где все держатся друг за друга. Где есть не набор кодов, а по-настоящему живая, человеческая душа. Знаете, такие форумы существуют для того, чтобы на них возвращаться. И они всегда будут ждать тебя, как блудного сына, кажется, что бы раньше не случилось.
Это не один или два человека. Это целая семья, объединенная под одним небом. Со своими законами и порядками, со своими обычаями и настроями. Такое можно редко где встретить.
5
ЯнZZ | 8998-8-9172
23.11.2015 | 12:17
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
А у нас снежок и атмосфера волшебства)
В Чикаго пришла долгожданная зима. Пошел снежок, вечера стали чуточку длиннее, дольше, поэтому нет ничего приятнее, чем засесть после работы или учебы во флуд, забывая обо всем на свете, просто отдохнуть душой, улыбнуться лишний раз... Слишком уж приятно это - почувствовать себя частичной большой семьи и повеселиться вместе с остальными, не замечая ничего вокруг, отвлекаясь от реального, тяжелого мира. В Чикаго пошел снежок) И когда я смотрю на новый дизайн, становится чуточку веселее и интереснее, забывается о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть. Зато во флуде можно слепить снеговика или выпить с кем-нибудь глинтвейна))
А еще у нас начался бал-маскарад. И он обещает быть крутым и веселым, а спасибо за него Лилитане. Думаю, в этом году зима будет еще интереснее, чем в прошлом)
Спасибо любимому Чикаго за ощущение настоящего волшебства, за зиму, что все никак не придет в реале, за теплые уютные вечера и хорошую компанию)
5
Путешественник | 1200-68-1550
10.12.2015 | 14:30
Украина
Аватар пользователя Путешественник
Писать отзывы не умею скажу коротко, мне все нравится)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.